Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

8 минут геймплея Elden Ring от Game Informer

Рекомендованные сообщения

112101-maxresdefault.jpg

Первый демонстрирует совершенно новую болотистую локацию Liurnia of the Lakes — в нем местами новинку трудно отличить от серии Dark Souls из-за слишком уж похожего дизайна.


Game Informer опубликовал сразу два геймплейных ролика Elden Ring.

Первый демонстрирует совершенно новую болотистую локацию Liurnia of the Lakes — в нем местами новинку трудно отличить от серии Dark Souls из-за слишком уж похожего дизайна.

Второе видео записано на локации с замком Морн и его окрестностями.

Elden Ring поступит в продажу 25 февраля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HighTemplar сказал:

я пытался играть в новых асассинов и фаркраи, ну блин, они абсолютно такие же, просто скин другой

да, да, верим, даже карту не меняли, лентяи! карту Истоков просто залили водой и получили Одиссею, а потом отзеркалили, напустили туману и получили Вальхаллу. вот уж эти Юбики...

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

да, да, верим, даже карту не меняли, лентяи! карту Истоков просто залили водой и получили Одиссею, а потом отзеркалили, напустили туману и получили Вальхаллу. вот уж эти Юбики...

Лично меня ассасины вгоняют в сон, но отрицать того, что в целом серия неплоха я не стану. Прошел все, кроме ориджина, одиссеи и вальгаллы, ибо это уже совсем стал другой жанр, как по мне.

Соулсы, несмотря на однотипность, все-таки обладают своеобразным притягательным шармом и постоянной напряженностью, что и делает эту формулу проверенной временем. Как формула свитков и готики в общем-то.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Den110 сказал:

Что тебя бесит то ? Зачем заходить в тему если тебе не нравятся такие игры ? Обосрать игры и без тебя справимся если надо будет . 

А чукча не читатель, да? Разницы между недовольством игрой и раздражением от идиотов, противоречащих себе не видишь? Выше уже писал: 2 конторы клепают одно и тоже, только первые плохие, а вторые хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaxysT сказал:

А чукча не читатель, да? Разницы между недовольством игрой и раздражением от идиотов, противоречащих себе не видишь? Выше уже писал: 2 конторы клепают одно и тоже, только первые плохие, а вторые хорошие.

Одно и тоже одному и тому же рознь. Дьявол, как всегда, в мелочах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не выбирайте сразу голого парня. Я думаю начинать с него слишком сложная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

Лично меня ассасины вгоняют в сон

ну не знаю, я всегда находил интересные места в играх серии, дух исследования и путешествия (особенно после черного флага) в сериях всегда был, и мне это нравится. кстати говоря, это главная причина хейта того же великолепного РДР2

3 часа назад, Hellson сказал:

постоянной напряженностью

исчезла сразу после пары часов игры в соул-лайк игры. на самом деле просто нужно вспомнить что раньше игры делались именно так, то все сразу встанет на свои места… Руна, Клинок Тьмы, Смерть от клинка, Готика, последняя Зельда в конце концов… ДС кажется сложным, но на деле, если ты умеешь играть в игры (казалось бы, да?) он не сложнее Марио на Денди. нужно только принять правила игры, и все встанет на свои места и игра пойдет как по маслу

3 часа назад, Hellson сказал:

Как формула свитков и готики в общем-то

и первое и второе сильно изменились. и если свитки еще как-то развиваются (уверен что ТЕС6 будет совершенно иной игрой и сильно отличаться от ТЕС5), то вот Готика, которая всплывает каждый раз с новым именем, сильно увязла в олдовости, и если они хотят успеха, то нужно формулу менять, а не пытаться повторить ту самую легендарную Готику… особенно 2 ее часть

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BBBM сказал:

Только не выбирайте сразу голого парня. Я думаю начинать с него слишком сложная задача.

Ну да, сразу с голого парня хардкордненько. Начну с голой девушки)

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2022 в 19:14, КазябазяO_o сказал:

Хочется сказать иди, гуляй, Вася!:angry::beee: Мы все ждали Дарка в открытом мире, и мы его получили. Иди, гуляй дальше, Вася!:angry::angry::angry:

Открытый мир, вышки, джагернауты... очень ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нафиг, им походу реально премии выдают чей отдел придумает и реализует противных мобов :(
Дарк соулс в открытом мире я пожалуй скипну, нервы дороже :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
В 29.01.2022 в 15:17, MaxysT сказал:

Ты не понимаешь, это — другое. Вот Фаркрай — конвейер, а души — ни-ни :tongue:

Кстати это реально другое , ассасины и фаркрай это действительно ширпотреб конвейерный , я ни в коем случае не обсираю эти игры они не плохие но довольно средненькие , а игры Миядзаки это произведения искусства для ценителей , имхо :)

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

для ценителей

два чая этому господину, кажется у него обезвоживание! бредит малость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

а игры Миядзаки это произведения искусства для ценителей

игры юбисофт тоже для “ценителей”) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.
      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.

      В частности, стало известно о том, что игра разошлась тиражом в 23 миллиона копий. Сам проект вышел в релиз 25 февраля 2022 года. 
      Сейчас в разработке находится дополнение Shadow of the Erdtree, его релиз состоится 21 июня.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×