Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS анонсировал первую волну продаж PS5 в новом году

Рекомендованные сообщения

135556-ae8d0b88a18bffa794c97cef683593a3a

Когда именно стартуют продажи пока неизвестно. Скорее всего, в течение недели.


Ритейлер DNS анонсировал очередную и первую в этом году волну продаж PlayStation 5.

135556-ae8d0b88a18bffa794c97cef683593a3a

  • Консоли будут продаваться только бандлами, т.е. с играми или аксессуарами в комплекте.
  • Повышения цен по сравнению с зимними распродажами не ожидается.
  • Продажи будут осуществляться через «карусель заказов».

Когда именно стартуют продажи пока неизвестно. Скорее всего, в течение недели.

Ранее игроки обратили внимание, что в DNS выросла цена на дисковую версию консоли до 54999 рублей.

Также в магазине открылся предзаказ на DualSense в новых расцветках.

135557-q93_77ec8b6f69417458d40076da9110b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали новости подобного рода. Скоро анонсы продаж консолей будут презентовать с помпой, размахом и перерезанием ленточки, после чего корпоратив на все — лихие деньги. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, новость есть, а купить нельзя. Перед НГ пытался, не вышло. Сплошные "часики" и глюки - вот вся вам PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Задолбали новости подобного рода.

ZoG  писал новость, что ситилинк собирает заявки на ПС 5. Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать. Сделал все по инструкции, через 14 дней привезли плойку 5ю. Не голую правда, а бандл. 2й джойстик, Нио 1-2 и, Рэтчет и кланк в комплекте. 66 вышло. С дочкой рубим.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Arkanar сказал:

ZoG  писал новость, что ситилинк собирает заявки на ПС 5. Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать. Сделал все по инструкции, через 14 дней привезли плойку 5ю. Не голую правда, а бандл. 2й джойстик, Нио 1-2 и, Рэтчет и кланк в комплекте. 66 вышло. С дочкой рубим.

Вы не существуете.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Arkanar сказал:

Я прошел по ссылке, прислали личный код и инструкцию, что делать.

Я не про это :) . Раздражает накрученные внимание и шум. Проблема-то искусственная, консолей не такой уж дефицит. Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль. Тоже самое с видеокартами, давно лежат в магазах, для конкретных покупателей. Просто есть те, кто на этом ценообразовании здорово наживаются, а вокруг этого образуется какая-то не та движуха. Движуха вокруг следствия, а не причины. Я бы игнорил новости о очередном завозе редчайших консолей. Вместо них педалировал бы новости о проблеме с перекупщиками, о ценах у продавцов и итоговом ценообразовании. Благо здесь такие новости, тоже появляются.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какие цвета.

Для нормальных. Для «голубых» и для «розовых».

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Раздражает накрученные внимание и шум.

Согласен. Но даже офсайт сони стал продавать бандлы, не голые консоли. У нас у перекупов на авито по 80-100 голая приставка. (прям пишут, что куплена в днс тогда-то-тогда-то, чеки в фотографиях, совпадающие с новостями ЗоГа:laugh:). Пока пипл хавает)))

Изменено пользователем Arkanar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

DNS анонсировал первую волну продаж PS5 перекупам в новом году

Пофиксил заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Проблема-то искусственная, консолей не такой уж дефицит. Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль. Тоже самое с видеокартами, давно лежат в магазах

Ты ебанулся друх? В ДНС RTX 3060ti в наличии стоит 98 тыр, при рекомендованной (производителем!!!) 35 тыр. 

Это насколько надо быть ёбнутым, чтобы кормить этих (майнеров, перекупов) пидорасов? 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Дефицит людей, готовых отдавать 66 и более за игровую консоль.

Профицит :laugh:

2 минуты назад, puhatech сказал:

Ты ...

Не ругайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, puhatech сказал:

Это насколько надо быть ёбнутым, чтобы кормить этих (майнеров, перекупов) пидорасов?

o_O Об этом и говорю.

 

2 часа назад, romka сказал:

педалировал бы новости о проблеме с перекупщиками, о ценах у продавцов и итоговом ценообразовании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, puhatech сказал:

Ты ...? 

Не поддерживаю мат, но в данном случае абсолютно согласен с puhatech.

Новости о том, что кто-то разыграет возможность купить консоль вполне может быть сопоставима с выражением «Если я тебе не выстрелил в голову, значит я спас тебя от смерти». 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я умудрился 31го декабря, по предзаказу (что интересно даже без предоплаты) купить ПС5 по магазинной цене. Правда продавали только комплектами пс5+аксессуар+игра.

Сама ПС5 вышла 49000 руб примерно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×