Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Главный осенний провал...

Главный осенний провал...  

1 092 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?? ??????? ???????? ????? ??? ??? ????? ??????? ???????????????

    • Bad Day L.A.
      176
    • F.E.A.R. Extraction Point
      33
    • Gothic 3
      217
    • Just Cause
      76
    • Mage Knight: Apocalypse
      32
    • Need for Speed Carbon
      273
    • Neverwinter Nights 2
      45
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
      50
    • Dark Messiah of Might & Magic
      34
    • ?? ???? ?? ?????????????????
      155


Рекомендованные сообщения

Я почти от всех вышеперечисленных игр ждал гораздо большего. Отмечу Gothic 3 с ее букетом багов аля Корсары 3 и Splinter Cell: Double Agent за жуткую скукотищу в течение всей игры (по сравнению с Теорией Хаоса Агент сливает вчистую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что провалилась 3 игры!!

1. Готика 3 из-за ее баженого движка и из-за этого заоблачных требований.

2. Сплинтер 4 из-за того что идет только под шейдеры 3.0, хотя в игре нет ни каких графических нововведений, да и шейдеры 3.0 особо не нужны в ней.

3. Естественно НФС Карбон, который приелся еще за долго до выхода!!! Моствантед все хаяли, но там хоть не так все заезжено было и многое было в новинку, а в карбоне вообще кроме скульпта ни чего нового нету!! Одним словом ВТОПКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Готику, к примеру, можно доводить до ума патчами. А карбон - это вытряхивание денег. Тут патчи не помогут, надо идею менять и разнообразить геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каброн и детище Американа МакГи... от последнего ждал чуда, а получилось... даже и предствить такого не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так невервинтер 2 вабще ацтой ничего хорошего они не сделали даже графика не такая хорошая. Ф топку её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic 3 не провал и Corbon тоже в этой части хоть упровляемость реалестичная кто сидел за рулем авто тот меня поймет , а вот Bad Day L.A. ,Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent , Neverwinter Nights 2 неудачники скучные и глючные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне так невервинтер 2 вабще ацтой ничего хорошего они не сделали даже графика не такая хорошая. Ф топку её.

Да... Невервинтер рассстроил не хуже Маге Кнайт... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна из вышеперечисленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Карбон, но и не ждал от него ничего новго, игра уже который раз очень и очень плохо показывает себя! Готику то хотя бы патчами поправят, а вот насчет Карбона я сильно сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктати вот недавно поиграл нормально (на норм компе) в готику...разочаровала как игра- всетаки играл во вторую там только начало непонравилось а в третию час порубился и пожалел что потратил на нее 300р...но мак ги всетаки больше разочаровал...даже с большой буквы его имя писать небуду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Невервинтер рассстроил не хуже Маге Кнайт... =(

Не согласен - Newerwinter Nights 2 получилась во всех оригинальных тонах с качественной атмосферой и музыкой. Это шедевр. Ну а кто считает что "долгожданный" Обливион шедевр - тех людей мне не понять. Обливион - мир где ходит куча дуболомов. Приглядитесь и сами всё поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% Карбон. Что в списке делают Just Cause и Mage Knight: Apocalypse непонятно, разрабюотчики оных ничего не обещали и сделали как и планировалось думаю крепкие среднячки, а под термином "разочарование" я думаю автор имел "расход слова с делом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SC4, конечно разочаровал, но кое-что там интересное есть... на текущем безрыбье поиграть можно.

BDLA вообще кака полная, а как надеялись все (и я в т.ч.) на хорошую стебную аркаду...

Но голос один и отдан он был за Gothic 3 - самое большое разочарование, ибо ТАКУЮ игру ждал весь мир в нетерпении, а получили... эххх...

PS Даже nocd нормального нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечу Gothic 3 с ее букетом багов

Поддержиавю. Безоговорочный провал. Таких завальных багов не ждал никто (до выхода первого gameplay-ролика) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФС полюбому,еще пожалуй "В тылу врага 2" сплошная аркада <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно КАРБОН! Противно что гр[censored] ЕА из людей деньги выуживает ни за что! Просто новая упаковка со старым содержимым.

Готика не смотря на баги, атмосферы своей не потеряла и осталась такой же интересной. Вы вспомните предъидущие части: там багов не меньше было до патчей, и ничего. народ до сих пор хвалит...

А игра года это МЕССИЯ. если к ней относиться ест-но не как к рпг, а как к экшену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×