Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Главный осенний провал...

Главный осенний провал...  

1 092 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?? ??????? ???????? ????? ??? ??? ????? ??????? ???????????????

    • Bad Day L.A.
      176
    • F.E.A.R. Extraction Point
      33
    • Gothic 3
      217
    • Just Cause
      76
    • Mage Knight: Apocalypse
      32
    • Need for Speed Carbon
      273
    • Neverwinter Nights 2
      45
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
      50
    • Dark Messiah of Might & Magic
      34
    • ?? ???? ?? ?????????????????
      155


Рекомендованные сообщения

Я почти от всех вышеперечисленных игр ждал гораздо большего. Отмечу Gothic 3 с ее букетом багов аля Корсары 3 и Splinter Cell: Double Agent за жуткую скукотищу в течение всей игры (по сравнению с Теорией Хаоса Агент сливает вчистую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал Need For Speed Carbon. Жалко, но не то, что хотелось бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал Need For Speed Carbon. Жалко, но не то, что хотелось бы :(

НФСки спеклись уже....да и чес слово скокаж можно...уже 10 !!! часть вышла... Просто не хватает времени (выпуск новой части уже каждый год осуществляется) и воображения или фантазии у разрабов......нужно что-то менять...что-то вроде героев, когда после облома с 4 частью сделали вот что собстнна: РАРИТЕТ (база 3 героев) + Хай-теч 21 века = 100% ХИТ =) Того же и НФС желаем... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще Тёмного Мессию в этот список включил.Многие получили не совсем то что ждали.Уж очень я много слышал отрицательных отзывов о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки думаю что Готика3. Игра хорошая спору нет, но я ждал Идеальной игры, увы не судьба...

P.S. Не совсем верно подобрано название темы: "Осенний провал", хотя мы здесь говорим о разочарованиях. Например ту-же Готику провалом никак не назовёшь. Но это так, придирки.

Изменено пользователем GAVnuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. незаю....провалов особо нету =) т.к. то что ждал то непровалилось =) ИМХО =) а готика всё равно баговая не баговая в неё все играть будут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Bad Day L.A. столько слышал о ней перед тем как установить... итог бесполезно потерянный час или больше и удаление игры....Ну и конечноже Готика 3, незнаю...чтото не о в ней не то что собственно ждал и тормоза эти даже на средней графе хотя машина нормальная(( Сразу захотелось во вторую готу поиграть) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кроме мессии оставили осадок неприязни, проголосую за карбон, потому как юбилейное издание должно было в несколько раз быть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готику, поразмыслив, провалом несчитаю. На выходе мы получили очень качественную РПГ, с той толикой самобытности, которая присуща всей серии, но погребенную под толстым слоем багов, БАГОВ, а не игрового процесса. Геймплей все так же затягивает и держит не отпуская. Ну это я так к слову - Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent мой выбор - вот где полный провал по всем фронтам. Широко разрекламированный пшик.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карбон

По моему мнению у ЕА игры с нечетными номерами удаются лутше, чем с четными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика просто убила... Действительно провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothic III... Сколько я её ждал... И такое...

P.S. надеюсь патчу к десятому игра прийдёт к тому виду, в котором она должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B.D. of L.A.- разочаровалься больше в МакГи чем в игре...хотя игра тоже очень разочаровала...а от остальных игр просто нечего неждал, поэтому нерозачоровался, всетаки L.A. подразумевалась как игра в которой есть хоть немного души старых игр а все остальные игры из списка просто раздутые трейдмарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×