Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RONIN

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RONIN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
  1. Far Cry

    Насчет Хитмана не скажу, а вот Макс Пейн вполне достойная экранизация игры. Ну а если по теме, то имбецил Уве в очередной раз "отжег"
  2. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Чет я не особо заметил все описываемые предести патча 1.4 кроме ускорения загрузки и измененного инвентаря. Например как в Вызиме на 3-х кв. м. было три болванчика одинаковых, так и есть. Кто-нить новые модели заметил?
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Не о каком msseax.flt речь не шла...
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    У меня тоже вылетает при включении EAX хотя с ошибкой памяти. Звуковуха EAX4 поддерживает. Че делать?
  5. Unreal Tournament 3

    Народ! Дайте ветку реестра пожалуйста чтобы патч 1,3 поставить. А то пишет что игра не обнаружена. Переустанавливать влом, потом еще настройки менять...
  6. Книга жалоб (Том 2)

    Читаю. То что интересно -читаю. Если надо - отпишусь. Или можно просто оставить открытой страничку форума на пару часов и реклама исчезнет?
  7. Книга жалоб (Том 2)

    Вставлю и я пару слов о рекламе, потому как терпеть больше сил нет. Она реально ДОСТАЛА! Причем не блокируется ни IE7 не OPERA. А ставить специальное, более мощное, в плане блокировки ПО, из-за одного сайта не хочется. Какого черта? Можно хотя-бы как-то блокировку разрешить? Почему я должен специально общаться на форуме чтобы было меньше рекламы? Я общаюсь столько, сколько мне нужно. Или лучше весь форум зафлудить нафиг... только для того, чтобы рекламы не было?
  8. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Пробывал, не помогает :(
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Пол игры прошел с патчем 1,5,2 поставил 1,6,3 и теперь когда в инвентарь заходишь, игра вылетает. Есть какой-нить способ старое сохранение с новым патчем подружить?
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Спасибо! У меня почему то не было в папке с игрой файла ge_default_1_4.fx. Скопировал с диска и деревья терь нормально отображаются.
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Кто нить нашел решение проблемы с красными деревьями? Играть не возможно.
  12. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    У всех долго грузится? Просто невозможно, долгие загрузки замучали, все впечатление от игры портят. По-моему в посл. патче время загрузки уменьшено путем отключения автосохранения, но у меня все равно сохраняет... Никто не знает, может можно их как-то ускорить? ЗЫ: Сразу говорю -комп у меня нормальный.
  13. RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

    ГОТИКА 3 P.S. Может я и пред за такой шрифт заработаю, а может и чего побольше, но.... ГОТИКА того стоит!
  14. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Fable по сравнению с готой НЕ РПГ! Готика образцовый показатель жанра. Хотя я не говорю что fable, плохая игра, мне понравилась...
  15. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Играю в готику уже недели 3 наверное (русс. лиц.). От игры впринцыпе только положительные впечатления. Конечно движок не оптимизирован, но это ни в коей мере не портит всей прелести игры, как написано в каком-то обзоре "пьянящее чувство свободы". Прохожу не торопясь, выполняя все квесты, собирая все травки, хотя выучил уже регенерацию маны, перс 80-го уровня. Монтеру от орков очистил, от ассасинов тоже избавился, зубена завалил. Так вот: впечатление от глюков под конец все-таки испорчено! Во-первых: не могу найти все чаши огня. В факе прочел их месторасположение-у меня не хватает 2 чаши: одна и Мильтена о которой он даже не заговаривает, чуть его трону-краснеет, заклинание забывчивости на него почему-то не действует, полностью мочить его не хочется. Вторая была скороее всего у раненного ползуна в пустыне, только когда я его зафигачил, я этого не знал (потом в факе прочел что у него), а теперь когда возврашаюсь к трупу, то слышу "там ничего нет". Ну вот как тут без читов??? Вообщем в консоли вызвал себе все предметы по 100шт. Чашы бросил в огонь. Кстати до сих пор не знаю кто дает етот квест, так как чаши я сам туда побросал. После того как бросил чаши, выполнил задание "за инноса" и прошел игру. Так и не знаю как пройти за Ксардаса, т.к. он со мной разговаривать вообще не хочет. Последнее задание от него найти артефакты Аданоса, потом оно просто пропало, его нет не в проваленных не в завершенных. Сейвы грузить не вариант-последний сейв (не быстрая запись) на середине игры. Короче впечатление от заключительных глюков, окончательно испортило настроение, хотя в целом мнение от игры положительное. Если я что-то сделал не так в конце, подскажите кто-нить...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×