Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала зимняя распродажа

Рекомендованные сообщения

211144-1.jpg

В качестве сопроводительной активности идет второй этап «Премии Steam», на которой игроки определят победителей в десяти фирменных номинациях.


Строго по расписанию в Steam началась зимняя распродажа. Она продлится до 5 января.

В качестве сопроводительной активности идет второй этап «Премии Steam», на которой игроки определят победителей в десяти фирменных номинациях.

Также на распродаже можно забрать один случайный анимированный стикер в магазине очков.

211145-2.jpg

Что касается скидок, то тут все как обычно. Это крупнейшая распродажа года, так что в ней участвует большинство игр, представленных Steam. Так что смело пользуйтесь поиском и своим списком желаний.

211302-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monkey_master сказал:

@edifiei В последнее время потянуло на олдскульные шутеры. На днях прошел обе части Shadow warrior.

Мне демка постала зашла,прям драйвов..реально.

https://store.steampowered.com/app/1359980/POSTAL_Brain_Damaged/

Не 4, а вот эта.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Я про сема  4 думаю)

Он в корзине но под вопросом.

Хз на него такая скидка уже была много раз.

В этот раз как то не повезло. На распродаже брать нечего. Наверное прикуплю второй Драгон Эйж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, YurikWiz сказал:

Хз на него такая скидка уже была много раз.

В этот раз как то не повезло. На распродаже брать нечего. Наверное прикуплю второй Драгон Эйж. 

В ориджн гляньте сначала,я вон там мирор эйдж последний за 49 руб купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

В ориджн гляньте сначала

В ориджине как ни странно с DLC дороже выйдет. На саму игру давно уже были норм скидки, а вот на DLC жмотились. Сейчас в стиме скидка норм, можно брать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, YurikWiz сказал:

В ориджине как ни странно с DLC дороже выйдет. На саму игру давно уже были норм скидки, а вот на DLC жмотились. Сейчас в стиме скидка норм, можно брать.

На дтф  пишут аномальные цены на игры ЕА в стиме .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

На дтф  пишут аномальные цены на игры ЕА в стиме .)

Аномалия была бы если бы ремастер масс эффекта отдали рублей за 500. :laugh:

А так заслуживает внимания из вишлиста драгон эйж 1-й и 2-й. На первый альтимэйт эдишн тоже нормальную скидку сделали :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Мне демка постала зашла,прям драйвов..реально.

https://store.steampowered.com/app/1359980/POSTAL_Brain_Damaged/

Не 4, а вот эта.

Опаньки какая милота) Надо ждать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил у галенкина за тысячу  — 3 игры, жидая, вальхалу и нио2, буду обмазываться лончерами
В стиме куплю как обычно, ничего т.к. всё уже куплено в прошлом году (шучу, куплю говна олдскульного The Dwarf Run, LEGIE и похождения барда)

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GamersGate можно прикупить некоторые игры Стима чуть подешевле, чем в самом Стиме. Например, Death Stranding или Detroit Become Human. Да и предзаказ GoW тоже

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

На GamersGate можно прикупить некоторые игры Стима чуть подешевле, чем в самом Стиме. Например, Death Stranding или Detroit Become Human. Да и предзаказ GoW тоже

У меня после смены дизайна прям отторжение магаза идет,как же всрато все стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом норм, но конечно на фоне ЕГС распродажи стим в настоящее время это печаль. Что мешает им сделать снова купон 350р, хоть и единственный, уже какой-то праздник небольшой. Проблема вся, что скидки перестали быть событием как таковым, потому что круглый год по кругу куча игр находится на скидках, при этом на новогодней (я считаю главной распродаже года) скидки точно такие же, как и например полгода назад просто на какой-то недельной (если не меньше), не всё конечно, но тем не менее. Нет локомотива, кроме того, что это стим)

Также кстати видна деградация в плане активности, были же и игры для пользователей и то и сё, сейчас просто вот скидки тут у нас, карточки и смайлов странных мы завезли немного — покупайте :) Хоть голосование делают)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ddredd сказал:

Купил у галенкина за тысячу  — 3 игры, жидая, вальхалу и нио2

Мне Галенкин за тот же прайс 1400р насчитал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого развлекательного контента. Валв совсем обленились. Это же рождество! А контента меньше, чем на какой-то Хэллоуин. Смотришь на эпик — вот тебе купоны на 650 рублей каждый, вот тебе скидки, вот тебе бесплатные игры каждый день. Смотришь на стим — вот тебе скидки, бесплатный стикер с белкой и несколько карточек по рублю. Где те старые аукционы за мешки, где весёлые акции? Зачем этой распродаже две недели? Ей и одной недели будет много. После того, как валв уничтожили гринлайт и заменили его на директ, каждую неделю впуская в стим по несколько сотен игр уровнем хуже, чем флиппинг-ассеты в гуглплее, они начал относиться к стим стору, как относится игрок к своему городу в сим сити или ситис скайлайнс после долгой игры. Единственное, что метеоритами пока не разбомбили. Хотя тот еженедельный поток флиппинг-ассетов можно считать неким подобием метеоритного дождя.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное каждый год жалуюсь на то какие скучные распродаже в стим, но в этот раз это объективно самая скучная зимняя распродажа, никаких мини игр или ивентов, даже новых украшательств для профиля почти нет, целая ОДНА новогодняя тема и пара смайлов. Со скидками все еще печальней, некоторые игры не получили даже той скидки что была на осенней распродаже. Мде… пока егс раздает купоны на 10$ и достаточно пелохие игры единственное что смогли предложить валв это раздача странных анимированых стикеров… Если бы не политика перекупки ексклюзивов которую я не приемлю на уровне принципов, то у меня бы уже появилась учетка в егс.

С такими распродажами геймпасс ставновится только выгоднее, зачем мне покупать прошлогоднюю Yakuza: Like a Dragon с -40% скидкой или древнюю FF XII THE ZODIAC AGE -50%, если они (и еще сотня игр) доступны по недорогой подписке.

 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное на эту НГ распродажу придется отказаться от покупки игр. Ну… максимум прикупить 2-3 с скидкой не менее 75% Все выделенные на игры бабки спустил на новую видео карту. А поскольку в школе каникулы, то сэкономить на бутербродах больше не выйдет :((  Буду как дурак радоваться новой карте и играть в “старые” игры которые и на “старой” карте шли без проблем. 

1 час назад, Gold Geisha сказал:

Наверное каждый год жалуюсь на то какие скучные распродаже в стим, но в этот раз это объективно самая скучная зимняя распродажа, никаких мини игр или ивентов, даже новых украшательств для профиля почти нет, целая ОДНА новогодняя тема и пара смайлов. Со скидками все еще печальней, некоторые игры не получили даже той скидки что была на осенней распродаже. Мде… пока егс раздает купоны на 10$ и достаточно пелохие игры единственное что смогли предложить валв это раздача странных анимированых стикеров… Если бы не политика перекупки ексклюзивов которую я не приемлю на уровне принципов, то у меня бы уже появилась учетка в егс.

С такими распродажами геймпасс ставновится только выгоднее, зачем мне покупать прошлогоднюю Yakuza: Like a Dragon с -40% скидкой или древнюю FF XII THE ZODIAC AGE -50%, если они (и еще сотня игр) доступны по недорогой подписке.

 

Каждый год одно и то же…

Valve делает кучу ивентов с мин играми и прочей активностью. Игроки: “Нафига нам это все, сделайте скидок побольше и покрупнее, блэт!”.

Valve не делает ничего. Игроки: “Где наши активности, блэт!”

И уже сколько лет идут распродажи по много раз в течении года и до сих пор есть те, кто думает, что количество и качество скидок зависит от Valve… Им хоть на любу напиши, что скидки выставляют издатели, а Valve только рекомендует им это сделать, но никак не влияет на их % и выборку игр для которых он дается. Нет, они ноют, ноют и ноют… 

Купон от болота — это подачка бомжам. 10 баксов — это вообще ни о че для тех, кто в принципе имеет возможность что либо покупать. Это только для неплатежеспособной аудитории EGS она является какой-то манной небесной. Да и сравнил йух с пальце, качество и количество всего, что в принципе есть в Steam с тем днищем, что имеется в EGS…. Хоспаде, до сих пор кто-то этой чушью занимается? Кажется уже давно стало понятно какая это помойка. 

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Gray Zone Warfare (1409 рублей), Manor Lords (1099 рублей), Senua’s Saga: Hellblade II (3609 рублей).
      Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Bellwright — 1299 рублей Dead by Daylight — 459 рублей [-74%] Dead Space 3 — 519 рублей [-71%] DiRT Rally 2.0 — 309 рублей [-82%] Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] EA SPORTS FC 24 — 1219 рублей [-80%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] For Honor Year 8 — 499 рублей [-81%] Gray Zone Warfare — 1409 рублей GRID Legends — 729 рублей [-86%] Hell Let Loose — 1879 рублей [-53%] Immortals of Aveum — 1809 рублей [-66%] LEGO Star Wars III: The Clone Wars — 50 рублей [-94%] Lords of the Fallen — 2309 рублей [-57%] Lost in Random — 629 рублей [-76%] Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Need for Speed Unbound — 879 рублей [-86%] Overlord — 149 рублей [-67%] Senua’s Saga: Hellblade II — 3609 рублей SPORE — 689 рублей [-61%] Squad — 899 рублей [-18%] STAR WARS Battlefront II: Celebration — 599 рублей [-83%] STAR WARS: Squadrons — 299 рублей [-92%] Titanfall 2: Ultimate Edition — 599 рублей [-77%] Tomb Raider: Game of the Year Edition — 100 рублей [-97%] Unravel Two — 689 рублей [-61%] WILD HEARTS — 2079 рублей [-67%]
      Лидеры продаж:
      Manor Lords — 1099 рублей [-27%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mass Effect Legendary — 639 рублей [-88%] Battlefield 2042 — 679 рублей [-87%] Fallout 4: Game of the Year — 1299 рублей [-54%] HELLDIVERS 2 — 3419 рублей [-5%] Alice: Madness Returns — 269 рублей [-85%] Fallout 76 — 999 рублей [-58%] NieR:Automata Game of the YoRHa — 899 рублей [-68%]
    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — меня удивляет с какой скоростью ты забываешь свои же слова)
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
    • Есть такой, статистика Стим называется. Напомнить какая там ВК в этом самом знаменателе самая популярная? Спойлер, это даже не 4070. Кто этот знаменатель вывел в таких показателях? 4060 это игровая видеокарта или нет? Тут должна быть реакция фэйспалм.
    • А она перестаёт разгоняться до спортивных скоростей со временем, как старые игровые карты перестают тянуть современные игрушки? Очень странный пример. В том то и дело что суть в актуальности на данный момент. Пофигу, что некая 8800 когда-то считалась игровой и если она сейчас толком ничего не тянет, то это не игровая карта сейчас.
    • О, господи. Игровой ПК это очень растяжимое понятие и сугубо личное для каждого своё. Каждый пытается выдать своё мировоззрение на игровой ПК , как именно он воспринимает, что такое игровой ПК. Но всё на много проще и приземлённее. Игровой ПК, это то, что удовлетворяет твои игровые потребности, а у всех они разные. Кому-то хватает 1080Р и средние настройки для комфортной игры, так как графика для его не в первую очередь важное, как сам игровой процесс. Можно сказать, если его компьютер не тянет игры на максималках в 1080Р, то у его не игровой ПК? Нет, нельзя. Если его потребности компьютер закрываем на все 100%, почему и нет? Игры тянет? Тянет. Удовольствие человек получает? Получает, значит для его это игровой ПК.  Конечно есть люди, кому и 2к на максималках мало, и для них это не игровой уже ПК. Для кого-то если шутеры не тянет в 120ФПС, это тоже не игровой ПК а коробка с болтами и вентиляторами. Игровой РС это сугубо чисто индивидуальная тема. Не бывает бывших игровых РС, есть компьютеры которые морально устарели, не вывозят, но они дальше остаются игровым РС для своего времени. То есть, старый РС который сейчас не тянет современные тайтлы, это не значит, что он совсем перестал тянуть какие-либо игры. Он также спокойно запускает игры своего времени. Это тоже самое СониПлейстейшен 2 назвать не игровой консолью, из-за того, что на неё больше игры не выходят. ПС2 как была игровой консолью, так и остаётся, только для своего времени. Да, устаревшая, да, нет новых проектов, но она ещё остаётся игровой консолью. 
    • @Сильвер_79 Как видите, в отличии от вас, я последовательно прохожусь по реально тому, что есть в этом идиотском кинопродукте. И вы в данном случае, кроме перехода на личности ничего толком из себя выдавить не смогли. Вы правильно заметили, есть такая поговорка “свинья везде грязь найдет”. И вы отлично показали, кто тут свинья, которая пытается найти грязь в чужих сообщениях. Думаю, на этот раз закончили. @Дмитрий Соснов Причем я тоже решил, что это какие-то проблемы перевода настолько там есть идиотские моменты. Лив Молдейвер: Ты знаешь кто я?  Папанька: Знаю И зритель такой, она зашла, представилась, свадьбу сыграли и как это все было возможным тогда? Они сценарий к этому великому сериалу на коленке на ходу писали? Лив Молдейвер: Выбирай они или она Папанька: Запирает дочурку  А потом показывают последствия, и зритель такой и что он выбирал?   
    • Да? Значит мне неправильно показалось.  Поправил. Не благодари. Я же говорю - ты идеал, само совершенство! А мы тут клоуны. Всегда пожалуйста!  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×