Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

073744-maxresdefault.jpg

По сюжету, игрок должен стать новым повелителем Междуземья — изломанного мира, страдающего после разрушительной битвы полубогов.


В рамках The Game Awards 2021 был показан сюжетный трейлер Elden Ring — два года подряд самой ожидаемой игры по мнению игроков.

Скрытый текст

По сюжету, игрок должен стать новым повелителем Междуземья — изломанного мира, страдающего после разрушительной битвы полубогов.

Цитата

«Перенеситесь в стародавние времена и вновь переживите Раскол — войну, начавшуюся из-за властолюбия полубогов и принесшую в Междуземье тьму. Вам предстоит выступить бок о бок с генералом Раданом и Маленией Увечной, но даже эти непобедимые воины не в силах воссоединить расколотый мир. Осталась последняя надежда — на то, что явится новый Лорд Элден и развеет завесу тьмы, окутавшей владения Марики.

Время ожидания истекает. Скоро вы отправитесь в Междуземье в стремлении стать новым Лордом Элдена. Будь готов, Погасший, и наберись решимости потребовать то, что обещала тебе судьба»!

Elden Ring выйдет 25 февраля.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Употреблять буду медленно , специально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да бросьте. Не из-за сюжета в соулс играют, в ней другие плюсы. Даже в специальном ролике про сюжет, никакой конкретики — всё покрыто мраком таинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос… почему игру назвали Елден Ринг? чем им Дарк Соулс 4 не нравится? =) а еще, что-то там о Мартине слышно? пока просто калька под ДС

1 минуту назад, romka сказал:

Даже в специальном ролике про сюжет, никакой конкретики — всё покрыто мраком таинства.

и из каждого утюга по ДС — там не просто сюжет! там СЮЖЕТИЩЕ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Ой, да бросьте. Не из-за сюжета в соулс играют, в ней другие плюсы.

“Другие плюсы” я конечно ценю, но и “сюжет” меня очень интересует.

Фромы скрывают 90% ДЕТАЛЕЙ и даже альтернативных прочтений/ветвей сюжета, от поверхностного взгляда.

Но если игрок захочет, и начнёт копать — то он тут же начнёт выкапывать много интересного.

И такая Работа археолога, сопоставляющая разные находки — очень интересна для многих. Тем более, что эти находки парой таят в себе множество интереснейших связанных между собой деталей.

И эта работа “архиолога-следователя” второй кор-геймплей, после боёвки.

Например Секиро я проходил только один раз, но я получил самую “хорошую” и сложную для получения концовку, без гайдов. И это было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante_066 сказал:

Фромы скрывают 90% ДЕТАЛЕЙ и даже альтернативных прочтений/ветвей сюжета, от поверхностного взгляда.

что на мой взгляд это плохо… приходится тратить время на выуживание информации, и не факт что оно будет полезным. из всех моих знакомых которые играли и проходили ДС ни кто так и не понял того “глубокого” сюжета… и даже после того как я посмотрел часов наверное 20-25 по разбору лора и сюжета, он не стал интереснее. да, он оброс подробностями, водой, если хотите, но вот сюжета — сюжета не стало больше, вообще…

я люблю ДС если что, сам геймплей, красивые декорации, особенно в 3, но сюжет...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Dante_066 сказал:

Фромы скрывают 90% ДЕТАЛЕЙ и даже альтернативных прочтений/ветвей сюжета, от поверхностного взгляда.

Слышал об этом. Согласен, в раскопках можно найти интересное и многим это нравится.

 

11 минут назад, h1pp0 сказал:

приходится тратить время на выуживание информации, и не факт что оно будет полезным

И не факт, что найдёшь всё. Потом думай-гадай, собирай пазл из намёков. Меня тоже этот момент не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

чем им Дарк Соулс 4 не нравится?

Ну, потому что это не дарк солс, пришлось бы от лошадей и открытого мира избавится, рун и сюжет делать опять про очередное возжигание/тушение огня и собирание душ. Неужели правда хочется в четвертый раз видеть реинкарнации старых персонажей и тот же самый мир? Мне вот чот не очень. В трешке все красиво закончили и хорошо что они взялись за новый мир.

 

3 часа назад, romka сказал:

Ой, да бросьте. Не из-за сюжета в соулс играют, в ней другие плюсы.

За сюжет в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kikk сказал:

За сюжет в том числе. 

Не отрицаю. Но для большинства он идёт после геймплея. Наверняка есть те, кто любит соулсы в первую очередь именно из-за общей концепции таинства и недосказанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Но для большинства он идёт после геймплея.

Естественно, ну и это не плохо, в этом есть своя фишка студии, да и сюжет там скорее как элемент геймплея даже идет, не особо важно что там за история рассказывается, важно что ты находишь и как воспринимаешь это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, kikk сказал:

ну и это не плохо

Так я и не говорю, что это однозначно плохо. Однозначно не для всех, как в принципе и всё что угодно. 

 

13 минут назад, kikk сказал:

в этом есть своя фишка

Кто-то видит в этом положительный момент, кто-то недостаток. Для меня это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет на уровне прошлых кроме секиро, ничего не понял, но очень интересно!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kikk сказал:

пришлось бы от лошадей и открытого мира избавится

это почему? вполне вписывается в концепцию — развитие механик

1 час назад, kikk сказал:

сюжет делать опять про очередное возжигание/тушение огня

так тут ты будешь делать то же самое =) только под другим названием. я не говорю, что нужно было делать то же самое, я говорю — Дарк Соус 4. Кольцо Элдерина или Дарк Соулс. В поисках кольца Эльдерина

ведь у нас все тот же ДС, просто копия с расширением идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, h1pp0 сказал:

это почему? вполне вписывается в концепцию — развитие механик

Потому что в ДС никто не ездил на лошадях.

20 минут назад, h1pp0 сказал:

так тут ты будешь делать то же самое =)

Но не тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun

      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Virtuallyz Gaming и Microids Studio Paris сообщили дату выхода ремастера культовой адвенчуры 2002 года Syberia.
      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Выход игры Syberia — Remastered назначен на 6 ноября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×