Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Инсайдер утверждает, что новая часть Splinter Cell будет экшеном в открытом мире

Рекомендованные сообщения

214757-splinter-cell-goggles.jpg

Журналисты обратили внимание на слова надежного инсайдера Тома Хендерсона, который выдал новый слух насчет судьбы серии Splinter Cell.


Журналисты обратили внимание на слова надежного инсайдера Тома Хендерсона, который выдал новый слух насчет судьбы серии Splinter Cell.

В частности, он заявил, что новую часть франшизы запустили в разработку. Якобы это стелс-экшен в открытом мире, механика стелса которого близка к Assassin’s Creed, а механики открытого мира — к недавнему Halo: Infinite.

Напомним, что последняя часть во франшизе вышла в 2013 году (Blacklist). Слухи о возрождении Splinter Cell периодически возникают в сети, в 2020 году актер Лука Уорд, «голос» Сэма Фишера, заявлял, что новую игру действительно разрабатывают, но ее перенесли из-за пандемии.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Puni$her.LS Как минимум, очень интересно и своеобразно выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

а в чем отличие?

больше вышек богу вышек, больше джаггернаутов...ну ты понял.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Star_Wiking сказал:

К сожалению Кена не открытый мир

я с той мыслью, что это коридорный, для первой игры весьма не плохо проработанный мир, и через день как ее прошли про нее забыли. не очень удачно фразу построил, согласен =)

17 минут назад, Freeman665 сказал:

больше вышек богу вышек, больше джаггернаутов...ну ты понял.)

ну не так уж и много там вышек на самом деле, серьезно. а многие “вышки” обставлены весьма красиво. а есть какой-то альтернативный способ снять “туман войны” с локации? кажется очень логично, подняться повыше и оценить перспективы, это в жизни так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

все ныли про “коридоры” =)

2 часа назад, mc-smail сказал:

Все ныли не про коридоры, а про то, что эти игры были короткие на 5-7 часов. Сейчас игры стали делать длиннее, ничего не поспоришь, на 100-тни часов. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

что значит “классические”? что именно сюда вкладывается? есть какие-то не “классические” игры?

2 часа назад, mc-smail сказал:

Сюжетные проекты без открытого мира — Splinter Cell, Prince of Persia и так далее. А если Юби возрождает какую-то серию, то обязательно ей прикручивает свой стандартный открытый мир. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

так может нужно чередовать проекты? или мешать их в момент прохождения? как вариант

2 часа назад, mc-smail сказал:

Было бы чем чередовать, если большинство крупных интересных ААА тайтлов той или в иной степени связаны с открытым миром. Наверно из последнего без особо открытого мира можно вспомнить Резидент Эвил и Стражи Галактики. Выбор хоть убейся. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

потому что сделать детально проработанный мир стоит куда дороже, и не факт что окупится вообще.

Тогда сделай обычную сюжетную игру без открытого мира, зачем обязательно прикручивать большой открытый мир к каждому тайтлу? 

1 час назад, h1pp0 сказал:

вот была Кена, были Стражи… кто про них сейчас помнит? все, 20 часов потратили и привет, давай новое, больше, ярче, круче…

А игры с открытым миром чем отличаются? Только тем, что они затянуты, кое как добиваешь и лишь бы потом не вспоминать. 

1 час назад, h1pp0 сказал:

не вижу ничего плохого в открытых мирах с системой — развлеки себя сам

Нет ничего плохого когда их в меру делают, а не каждый пытается натянуть одеяло на себя и сказать, я так же могу? и ладно бы старались делать, что-то своё уникальное, так копируют друг друга создавая одинаковые шаблонные открытые миры. 

45 минут назад, Star_Wiking сказал:

В чем проблема? У вас есть шикарнейший способ на это повлиять: не покупать. Игнорировать по полной как видите в графе описания “открытый мир”.

Во первых. Ныне времена такие, как я писал, большая часть крупных ААА тайтлов это игры с “Открытыми мирами”. У меня сейчас в списке на прохождение: days gone, horizon zero dawn, death stranding, ещё на подходе Dying Light 2. Хотел бы, чтобы этот список состоял из других проектов, но они УВЫ не выходят, даже Halo сюда же засунули. Сейчас все пытаются в открытый мир. 

Вот жду GoW и Uncharted на РС. Хоть я их уже давно прошёл на PS4, но хоть сделаю пере прохождение, какой-то праздник устрою себе. Хоть какие-то игры без раздутого открытого мира. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, h1pp0 сказал:

ну не так уж и много там вышек на самом деле, серьезно. а многие “вышки” обставлены весьма красиво. а есть какой-то альтернативный способ снять “туман войны” с локации? кажется очень логично, подняться повыше и оценить перспективы, это в жизни так работает.

возможно и так, но играть в такое тяжко, как на нелюбимую работу ходить. Тут называли Кену — вот такой псевдооткрытый мир мне больше по душе. Или Biomutant, но там хорошо то, что не приходится постоянно зачищать локации от врагов, по крайней мере, в ранних версиях, в более поздних патчах добавили респауны в ряде мест.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, mc-smail сказал:

Сюжетные проекты без открытого мира — Splinter Cell, Prince of Persia и так далее. А если Юби возрождает какую-то серию, то обязательно ей прикручивает свой стандартный открытый мир. 

а… тут только сугубо Юбисофт. ок. может потому, что “короткие” игры, не приносят столько денег. =) это же просто бизнес

да и вот ПП решили перезапустить, получили по щам и ушли переделывать, а могли как РС с ГТА, выкатить и плечами пожимать, как так вышло, как так вышло…

52 минуты назад, mc-smail сказал:

Наверно из последнего без особо открытого мира можно вспомнить Резидент Эвил и Стражи Галактики. Выбор хоть убейся.

а все игры ДО, мы уже конечно прошли =) бэклога нет? у меня нет проблем мешать игры, играю в платформеры, гонки, игры что когда-то купил и не поиграл, и тд…

56 минут назад, mc-smail сказал:

Тогда сделай обычную сюжетную игру без открытого мира

если сделать “обычную” игру, то закидают помидорами еще похлеще чем за “еще одну игру с открытым миром...”

57 минут назад, mc-smail сказал:

копируют друг друга создавая одинаковые шаблонные открытые миры

я не хочу показаться наглым, но… может у тебя есть идеи? изложи их в дизайн проекте и вышли хоть в Юбисофт, не важно. давай посмотрим на это с другой стороны, полный клон идей АС который выпустил Сони (по мнению некоторых только Сони умеет в сингл...) Призрак Цусимы и игра что среди критиков, что среди игроков собрала много +, но по сути это просто клон… что говорит о том, что проблема не в формуле АС, или открытых мирах как таковых, проблема просто в каком-то не понятном хейте конкретно Юбисофт.

1 час назад, mc-smail сказал:

Вот жду GoW и Uncharted на РС. Хоть я их уже давно прошёл на PS4, но хоть сделаю пере прохождение, какой-то праздник устрою себе. Хоть какие-то игры без раздутого открытого мира.

смогли бы они связать это с открытым миром, давно бы это сделали… ну и… анч имеет большую карту на одном из уровней, попытки в эту сторону идут, и именно там сильно проседает действие, но первый шажок… гов так же псевдо открытый мир, возможно новый (не тот что рогнарек) гов будет уже в открытом мире =)

все же игровая индустрия как таковая еще молодая, когда научатся делать дешево и качественно, то открытые миры обрастут контентом о котором вы так просите. но то, что есть уже сейчас, уже хорошо, не нужно там искать что-то плохое чтобы сказать — вот видите! мое скромное имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, lordik555 сказал:

Вроде бы вот тебе и открытый мир, но нет дрочилова как например в последних частях Assassin’s Creed. Каждый квест — это как The Witcher 3 — свое отдельное приключение. Мини-сюжет. Ручная работа сценариста и геймдизайнера.

ни в одной части ассасинов нет дрочилова. в вальгале нет ни одного повторяющегося квеста. все они миниистории сделанные вручную и не отнимающие много времени.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мимик сказал:

ни в одной части ассасинов нет дрочилова. в вальгале нет ни одного повторяющегося квеста. все они миниистории сделанные вручную и не отнимающие много времени.

Даже в последних частях? Я вот идеально закрыл Syndicate, скажу честно играть было приятно и получал удовольствие. После нее более ни в одну не играл. И там точно помню, что было на поздних этапах повторение. 

Но мне она просто из-за сеттинга зашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×