Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Источники: BioShock 4 выйдет в 2022 году

Recommended Posts

114201-maxresdefaultBioShock-4.jpg

Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х.

Бывший редактор IGN Колин Мориарти в своем очередном подкасте рассказал о следующем BioShock, а Eurogamer подтвердил все сказанное через собственные источники.

114201-maxresdefaultBioShock-4.jpg

Игру разрабатывает новая студия Cloud Chamber, ее релиз состоится в 2022 году. Кодовое название проекта — Parkside, а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х. Несмотря на перенос места действия, события четвертой части будут связаны с трилогией.

Кен Левин не имеет к разработке никакого отношения. Он работает над собственным проектом в небольшой студии Ghost Story Games.

Учитывая то, что до релиза осталось не так много времени, анонс должен состояться совсем скоро — до E3 2022, весной следующего года или даже на The Game Awards 10 декабря.

• Upvote 1

15 минут назад, SerGEAnt сказал:

а место ее действия станет вымышленный антарктический город Борей (Borealis) 1960-х

Gordon Freeman, surprise mazafaka!

чет я пропустил а где нумерная 3 часть. Был спинофф только, а 3 я не помню.

• Sad (0) 1

А что там Левин пилит? На поезд с Королевскими битвами опоздал. Прошлая игра тоже не взлетела.

Ох, будет очередная гриндилка и собирательство в открытом мире.

Как же хочется, того лампового и коридорного первого Биошока,  мечты...

2 часа назад, datra51 сказал:

Gordon Freeman, surprise mazafaka!

Ну борей это в первую очередь Греческий бог северного ветра. Поэтому арктическую станцию или ледокол, вполне себе логично обозвать.

• Like (+1) 1

Биошок — это Ливайн. 

Без него, как показала вторая часть, это ну такое себе. Первую и Инфинит люблю, вторую так и не осилил — сюжетно она плоха.

Хотя рад буду ошибиться

• Confused (0) 1

Вот это новость!:good:

19 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Биошок — это Ливайн. 

Без него, как показала вторая часть, это ну такое себе. Первую и Инфинит люблю, вторую так и не осилил — сюжетно она плоха.

Хотя рад буду ошибиться

Радуйся! Пройдены все игры серии , все хороши.

Жесть, там же отлично всё закончили, зачем   биошок 4 :(

Блин, думал в космосе будет, а тут какой то антарктический город ((

Edited by DeVeD

биошок есть только 1-й и все, остальное все хрень и недорозумение

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4

мне лично все части зашли. особенно с озвучкой. а то напрягает всё читать и не видеть сие творение))

• Upvote 1

15 часов назад, Frost-Nick сказал:

А что там Левин пилит? На поезд с Королевскими битвами опоздал. Прошлая игра тоже не взлетела.

По словам инсайдера, студия Ghost Story Games возглавляемая Кеном Левином наконец-то представит свою новую игру на предстоящем шоу The Game Awards 2021.

Этот проект в настоящее время находится под завесой тайны, поскольку Левин не говорит об этом так много, но мы знаем, что игра стремится быть чем-то уникальным. Левин описал это как «повествовательное Лего», сюжетную игру, которую игроки могут пройти несколько раз, чтобы получить совершенно другой опыт.

19 часов назад, Volk111 сказал:

биошок есть только 1-й и все, остальное все хрень и недорозумение

Сам ты недоразумение. BioShock Infinite не только отличная, я бы сказал потрясающая игра, но она еще подарила нам Elizabeth в самых различных “образах”, если ты понимаешь, о чем я :))) . Уже за одно это ее надо возвести в канон культовых игр :))) 

Edited by SkalderSan
  • Like (+1) 1
  • Downvote 1

@SkalderSan Полностью согласен, получился многогранный персонаж. Живой, милый и жестокий, но при этом сопереживающий всем. По поводу многогранности образа Лизы. По-моему, ещё не один персонаж, так не засвечивался в клубничке :laugh:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Дело в том, что студия испытывает проблемы из-за смены движка: игру было решено перенести с Unreal Engine 4 на Unreal Engine 5, что потребовало провести большую работу со скриптами и ассетами.
      На канале XGTV вышел ролик с информацией о проблемах S.T.A.L.K.E.R. 2, которой с автором поделился анонимный источник из студии GSC Game World.

Судя по ней, перенос игры на декабрь 2022 года может стать не последним. Дело в том, что студия испытывает проблемы из-за смены движка: игру было решено перенести с Unreal Engine 4 на Unreal Engine 5, что потребовало провести большую работу со скриптами и ассетами. Закончить ее до апреля было невозможно, но и дополнительные полгода ситуацию не спасут.

Второй момент — текучка. Руководство GSC начало активно увеличивать штат в сентябре 2021 года, но большинство новичков почти сразу уходят по тем или иным причинам.
      Наконец, главное. Финальное видение S.T.A.L.K.E.R. 2 как продукта было утверждено только весной 2020 года, то есть работа над финальной версией длится всего 2 года. Первая дата выхода — 28 апреля — была меткой для инвесторов, а вторая — декабрь — может быть изменена как из-за неготовности игры, так и в контексте большой конкуренции.

На данный момент S.T.A.L.K.E.R. 2 должен выйти 8 декабря 2022 года на ПК и Xbox Series X|S. Игра будет доступна по подписке Game Pass.
    • By SerGEAnt

В частности, в магазине есть профили профили классических шутеров Resistance 3 и Killzone 2, а также Prince of Persia: Two Thrones HD, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Dead or Alive 5.
      Владельцы консоли PlayStation 5 начали замечать появление в PS Store игр для PS3.
      В частности, в магазине есть профили профили классических шутеров Resistance 3 и Killzone 2, а также Prince of Persia: Two Thrones HD, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Dead or Alive 5.

Возможно, их появление — банальный баг, но карточка и баннеры оформлены корректно с указанием нужной платформы, хотя изначально новый PS Store поддерживал только игры для PS4 и PS5.

С другой стороны, это может быть подготовкой к запуску нового подписочного сервиса, о котором были слухи осенью.

• Featured

• Последние сообщения

• Консольщики каких то 3 года назад про рдр2 орали, может ещё про какую игру бывший эксклюзив пропустил срачи-нытьё после рдр2 кто знает, уже не читал больше, у вас мировозрение только форумы? в ютубе таких больше всего высказалось, основная масса видосики сидят смотрят а не на скучных форумах сидят, вот вы их не видите. А пекари и сейчас визжат и язвят в духе “спасибо за бета тест”, –“фу не такой уж и шедевр этот god of war, скайрим поинтереснее, и Лары 3 части последние понравились” хотя по факту Анчартеды 2-3 части даже лучше и интереснее и драки есть и технически выглядит лучше чем последняя и предпоследняя части Лары, жаль их на пк нет, если не аргумент ну тогда последний анч 2016 года лучше чем последняя ларка, надо будет купить i9 и эмуль плойки 3 поставить и пройти)
    • Начало года по идее первый квартал, либо просто зима 
    • Ну или я тупой.Или я хз.Искал еще с момента выхода пк версии.Не нашел.Зачем вобще разрабы поменяли формат файлов в пк версии не понятно
    • Настоящие Эксперты снова обсуждают шутаны-космооперы, симуляторы ходьбы по Цитадели и какие говноеды все те, кто с ними не согласен
    • Фу кексики, американские пироги лучше
    • Вот у меня вопрос, нахрена нужно было менять движок. Чем UE4 не угодил? Перенесли и полезли проблемы, архитектуры разные  - код другой и давайте релиз переносить. Вот взять МК 11 сделан на UE3 и все счастливы. А хохлам охота погребаться: ты что??? вагон новых плюшек в новом движке , это стоит что бы уже почти готовый продукт превратить в забаговованную херню, потом которые год будут вылавливать. Не буду на релизе брать, буду ждать, когда всё исправят и так куча не пройденных игр, чтоб ещё этих русофобов поддерживать по фул прайсу.
    • А что игровая пресса только экзы Сони называет шедеврами и больше никакие другие игры? Чтобы ориентироваться, как будто у Сони самые шедевральные игры. Да, у Сонивских экзов есть проекты которые высоко оценённые, их даже РС игроки высоко оценили, когда портировали свой проекты. В чём тут проблема? Если высоко оценили и назвали шедевром, это не значит, что эта игра для каждого будет шедевром, вкусы как бы разные. Для кого то Киберпанк шедевр, а для кого-то говно полное.  Я давно таких высказываний не слышал со стороны обладателей консоли Сони. Не только тут, но и на других форумах. А ориентироваться на аудиторию двух блогеров, из двух приведённых, знаю только одного, это как бы не показатель. Даже когда вышел высоко оценённый прессой Ласт Оф Ас 2, тут многие обладатели консоли Сони, не нахваливали игру так как пресса, что уже говорит, откуда у местных РС бояр сложилось такое мнение об эксклюзивах Сони? Никто уже давно не орёт во всю глотку, что экзы Сони это какие-то особенные шедевры, которые потом выходя на РС, типа теряют этот статус.  Я лишь видел в те времена разочарование некоторых людей, которые купили себе консоли ради эксклюзивов, а потом их начали портировать на РС. Стереотип о великих шедевров на консолях, которых нет на РС, тянется из далёких времён ПС3 и Хбокс360. Этот стереотип давно прошёл и таких жёстких высказываний со стороны обладателей консоли давно нет, ну то есть ярко выраженных. Может где-то редко где-нибудь, какие-нибудь индивиды такое несут, но как раньше были споры РС vs Консоли, уже давно нет. Но некоторые РС бояры, до сих пор живут теми временами и выдают порой такое, что за голову хочется хвататься. При этом если таких консольщиков, которые как раньше рвали глотку за свой экзы везде налево и направо, нужно ещё найти, то РС бояр, которые нелестно высказываются об экзах Сони, которые потом выходят на РС и перестают быть шедеврами, есть буквально везде. 
    • если первый богатырь мне очень зашел, юморной, то второй уже был сомнительным, хз чего от 3 ожидать.
    • Ну судя по тому как реагируют на посты тех кому игра не понравилась, то о любой даже весьма специфичной японщине можно говорить только так как говорят о покойнике.
    • Совсем Микрософт с Х-бокс оставили без эксклюзивов … боюсь им это очень не понравится. Как бы штрафы не наложили.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

поднял... три топора...

· 2 replies
    • BBadRussian  »  Mono_Kuma

Абузит систему репутации пользователей с помощью своих фэйковых аккаунтов “Ebobosha” и “Freaky Boy”. Так же с их помощью поддерживает свое мнение на форуме и атакует мнение других пользователей общаясь, по сути, сам с собой. Вы можете проследить весь этот сюр в этой же ленте активности, а так же в ленте его фэйков. За что его уже покарал воин света в лице Админа. Делайте выводы, что это за человек.
      · 0 replies
    • DMBidlov

С наступающим!

· 0 replies
    • nik1967  »  Shugincko

И вам спасибо.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus