Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 впервые получил скидку 50%

Рекомендованные сообщения

142911-3.jpg

До сегодняшнего дня максимальная скидка на игру составляла 33%.


CD Projekt RED установила скидку 50% на Cyberpunk 2077 в собственном магазине GOG.com в честь «Черной пятницы».

До сегодняшнего дня максимальная скидка на игру составляла 33%.

142911-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь и года не прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude Первая скидка на Ведьмака 3 в 50 процентов была через пол года, стимдб в помощь, но дело конечно, исключительно в качестве продукта. Ничто иное  даже не рассматривается))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно конечно язвительно пошутить про это событие, но… зачем пинать лежачего. Надеюсь сервера GOG выдержат такого наплыва желающих купить “игру года” 2021 по версии CD Projekt RED  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо CD Projekt RED за столь щедрый подгон. Но поиграю я наверное  в вашу игру лет через 20, тогда я надеюсь точно будут доступны видеокарты по разумной цене. А то моя 1060/3 увы не тянет, может к тому времени  и скидка будет уже в 90 % ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu тогда поляки тоже божились, что год скидок не будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Claude Я не слежу за неинтересными новостями,  а что сейчас было такое?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@Claude Я не слежу за неинтересными новостями

:D очень удобно

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mortirrr сказал:

:D очень удобно

ага, еще кучу времени экономит и голова не забита ненужной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2-а дня Осеняя распродажа в Стим. Будем гадать на счет скидки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кинцо только за 75-88%, а вообще ждем в ЕГС бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Evangelion_1 сказал:

 Надеюсь сервера GOG выдержат такого наплыва желающих купить “игру года” 2021 по версии CD Projekt RED  

Глянь на игры года по другим версиям:beach: на таком фоне…  вполне игра года.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Глянь на игры года по другим версиям:beach: на таком фоне…  вполне игра года.

и что тут добавишь? добавить нечего. Может и поэтому я уже давно не вылажу из Skyrim SE… а ведь я владелец 3060Ti, но играю в игры 10 летней давности :( ибо они, как не печально, мне больше интересны, чем всё что выходит сейчас

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т не совсем понял математику… 30 эдди на 80 курса (по-божески) это 2400 ДР (деревянных рублей). В ЕГС его скидывали по 1300, я с купоном вообще забрал за 700. Где выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры «в основном положительные» отзывы.
      На GOG раздают изометрическую RPG Shadows Awakening.
      В Steam у игры «в основном положительные» отзывы.
      Раздача работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree Premium Bundle (2999 рублей), Manor Lords (1119 рублей), Marvel's Midnight Suns Digital+ Edition (999 рублей), Warhammer 40,000: Rogue Trader (999 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей Bee Simulator — 299 рублей Blasphemous 2 — 1119 рублей [-59%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Daymare: 1998 — 249 рублей [-52%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей Empires of the Undergrowth — 789 рублей [-21%] Evil Genius 2: World Domination — 499 рублей [-79%] Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 119 рублей Fairy Fencer F Advent Dark Force — 149 рублей [-66%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей Mad Max — 299 рублей [-88%] Manor Lords — 1119 рублей Marvel's Midnight Suns Digital+ Edition — 999 рублей Mass Effect 2 — 99 рублей Metro Exodus Gold Edition — 799 рублей [-80%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей Need for Speed Heat — 899 рублей No Man’s Sky — 1299 рублей Nobody Saves the World — 399 рублей [-55%] Resident Evil 4 — 2399 рублей [-58%] Sniper Ghost Warrior Contracts — 499 рублей [-58%] Squad — 999 рублей [-44%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter V — 399 рублей [-73%] theHunter: Call of the Wild — 399 рублей [-8%] Twin Mirror — 199 рублей Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей ELDEN RING Shadow of the Erdtree Premium Bundle — 2999 рублей Squad — 999 рублей [-44%] Mad Max — 299 рублей [-88%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей Metro Exodus Gold Edition — 799 рублей [-80%] Bioshock 2 + Bioshock 2 Remaster + Minerva´s Den — 99 рублей DOOM Eternal — 899 рублей Terraria — 299 рублей


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×