Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zoid82

Игра, которая запала вам в душу

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме обсудим игры с различных платформ , любого жанара.

Которые заставили Вас о чем либо призадуматься.

Именно игры которые оставили в вашей душе неизгладимые впечатления и почему.

Вот несколько моих:

1)Silent Hill 2 -столько драматизма и дипресивности я не видел ни в лдной игре.

2)Shenmue I,II- игра достойна названия САГА, многими была непонята ,хотя если пересказать сюжет и смысл игры человеку неигравшему в нее ,мало вероятно что она ему понравится.

3)Xenogers-Xenosaga - так как игры содержат в себе множество философских и религиозных аспектов,они заставили задуматься о многих вопросах (смысл бытья,право человека на собственный выбор и т.д)

4)Fahrenheit.

5)Metal Gear Solid (1,2,3)

6)Planescape:Torment - каждая строчка диалога в этой игре пронизана философией и размышлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний Экспресс - (очень старенький квест) один из лучих квестов в которые я играл. Графика на высоте - хотя какая может быть графика в полностью Ресовоном квесте, но нарисован он потрясающе, сюжет в игре просто отпад, нелинейность полная, события развиваются даже без нашего вмешательства - своим чередом (тоесть если что то должно произойти - то оно обязательно произойдёт не зависимо от таво увидим мы это или нет).

Фаренгейт - ну оно и понятно. Из последних Адвенчур которые выходили - это просто глоток свежего воздуха.

F.E.A.R- просто местной Экщен с умными ботами.

Max Payne 1,2 - Хороший Экшен - с потрясным сюжетом.

Мафия - игра шедевр, Сюжет Супер Гемплей- Супер Музыка- Супер.

Вроде всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю сотрудничество с умеющими делать анимацию, идей просто завались насчет Serious Sam II

блин, сам бы нарисовал, но не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно предлогаю сотрудничать и создавать игры: Я буду генератором идей -а вы будете воплощать идеи в жизнь. Денги и слава мне - выпускание патчей и мозготрёпка Вам. Кто со мной? ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игр полно с хоошим сюжетом но самая замороченая по части сюжета все же Dreamfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo: Фаренгейт - ибо интерактивное кино.

:yahoo: Диабло 2 - ибо вечная, прекрасная, совершенная(кроме графы, кот. к сожалению устаревает) как алмаз.

:yahoo: WoW - ибо прикольно рубится по сети с толпой отморозков, дигенератов и других неформалов.

:yahoo: Контра - см. WoW

:yahoo: Цивилизация 3 - умно, сложно, интересно.

:yahoo: Обливион - как WoW, только один. Но тоже ничего.

:yahoo: Братья пилоты - ибо первая игрушка, в которую я играл.

:yahoo: Неверхуд - ибо 3 тонны пластелина.

:yahoo: Халва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ибо всё хорошо, ни одного минуса не заметил, только плюсы.

:yahoo: НФС - самые нормальные гоночные аркады на комп.

:yahoo: Фэйбл. Просто понравился. Симпотяжка.

:yahoo: Тупо САПЁР. Затягивает...

можно продолжить, но я себя остановлю на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем-с...

Doom 2 - Классика жанра. Никогда не забуду

Мафия - прекрасный сюжет, оч. сильно вжился в роль

Fahrenheit - аналогично.

Call of Cthulhu - Шедевр. Такой атмосферы давно не было в современных играх

Half Life 2 + HL2: Episode One - Потрясающий дизайн и сюжет.

Серия Max Payne - За сюжет и атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-com - великая RPG

Myst4- неповторимая графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, моя первая игра Trespasser, т.к. она повлияла на мое отношение к комп. играм. Я открыла для себя другой мир. Благодаря ей, я заинтересовалась и оружием.

Сall of Cthulhu - очень атмосферная и мрачная, после прохождения даже Лавкрафта начал читать

Да, эта игра передала атмосферу книг Лавкрафта, что очень меня обрадовало, но особых неожиданностей я не нашла.

Dreamfall - вот для меня открытие, что первая игра, что вторая: вера в дружбу, в параллельные миры, во взаимосвязь всего в мире, в искренность и взаимопомощь, словом, - во все, чего так не хватает в реальной жизни - нашли отклик в моей душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только не смейтесь, но в душу запала на моей памяти только Ultimate Spider Man. Пусть она порт, немного скучная и кривоватая, но что то зацепила по круче всяких там дарк мессий, лар крофт, стар варсов и прочего-прочего-прочего...

Могу ещё вспомнить Sacrifice которая шла вместе со старой видеокартой. Зацепила так что не понимая в своё время по английски ни слова прошёл её где то на половину.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот меня еще КОТОРы зацепили, первый ,как я уже говорил, когда выяснилось что я Реван, а второй своим замороченым до безобразия сюжетом.

еще 4-ый Силент Хилл (кстати, я так и не пойму, что имеется ввиду под выражением Silent Hill(дословно Тихий Холм) но все говорят что Тихий Ад(Silent Hell)), может опечятка разрабов. зацепил ибо довольно реалистично и страшновато (в другие как-то не довелось поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего по душе пришлась игра Принц Персии (все части). Прошел по несколько раз. Затягивает своей атмосферой, хоть графика и не на высшем уровне. В общем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот меня еще КОТОРы зацепили, первый ,как я уже говорил, когда выяснилось что я Реван, а второй своим замороченым до безобразия сюжетом.

еще 4-ый Силент Хилл (кстати, я так и не пойму, что имеется ввиду под выражением Silent Hill(дословно Тихий Холм) но все говорят что Тихий Ад(Silent Hell)), может опечятка разрабов. зацепил ибо довольно реалистично и страшновато (в другие как-то не довелось поиграть)

да хорошие игры но ты поиграй в фаренгейт и Dreamfall это нечто особенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да хорошие игры но ты поиграй в фаренгейт и Dreamfall это нечто особенное

у меня есть дурацкая привычка судить об игре по названию, т.е. если будет фиговая игра со словами "Star Wars" и хорошая с чем-то другим я сперва скачаю Стар Варс а потом хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сперва почитай отзывы и послушай заядлых геймеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сперва почитай отзывы и послушай заядлых геймеров

почитаю, а насчёт послушать так я сам единственный заядлый геймер которого я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×