Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zoid82

Игра, которая запала вам в душу

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме обсудим игры с различных платформ , любого жанара.

Которые заставили Вас о чем либо призадуматься.

Именно игры которые оставили в вашей душе неизгладимые впечатления и почему.

Вот несколько моих:

1)Silent Hill 2 -столько драматизма и дипресивности я не видел ни в лдной игре.

2)Shenmue I,II- игра достойна названия САГА, многими была непонята ,хотя если пересказать сюжет и смысл игры человеку неигравшему в нее ,мало вероятно что она ему понравится.

3)Xenogers-Xenosaga - так как игры содержат в себе множество философских и религиозных аспектов,они заставили задуматься о многих вопросах (смысл бытья,право человека на собственный выбор и т.д)

4)Fahrenheit.

5)Metal Gear Solid (1,2,3)

6)Planescape:Torment - каждая строчка диалога в этой игре пронизана философией и размышлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старушка Blade of Darkness. Боевая система, тени, атмосфера, звук плюс летает как ласточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief 3 - моя первая игра на компе. Вот и запала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс летает как ласточка.

Ну, не скажи. :acute: Для своего времени она была очень даже прожорливой на ресурсы игрушкой. Это сейчас, на компьютерах современной конфигурации, она летает как птичка. :D

P.S.: Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж deus по сюжету в мре кибер панка вряд ли кто переплюнет тока первый а второй отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

В то время у мну и компа-то не было :)

И все-равно для игры 08/05/2001 выпуска она и сейчас смотрится неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Dangeon Keeper 2 тоже смотрится отлично. В него счас и играю. НО! игра тормозит, ну вернее притормаживает. Особенно в меню. Вот блин, прогресс. Или вон x-com/ Чтобы запустить, нужно комп тормозить(dosbox), иначе слишком быстро работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... это несомненно фаренгейт. Первая игра которая меня поразила. Всё что до неё было жалкие поделки. Без обид.

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WarCraft II просто без комментариев. Из современных Фаренгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего запомнился Prince of persia: sands of time... Это вообще супер игра с супер атмосферой и супер сюжетом! Я ее уже 6 раз прошел, щас в 7 прохожу! :smile: И, конечно, Фаренгейт. Потому что таких свежих идей и такого захватывающего сюжета я не видел уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

да уж deus по сюжету в мре кибер панка вряд ли кто переплюнет

Ну разве что третья часть, если оно случится когда-либо. Вообще у Eidos столько тайтлов AAA-класса, а они взяли и обанкротились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS

В то время у мну и компа-то не было :)

И все-равно для игры 08/05/2001 выпуска она и сейчас смотрится неплохо..

Игра, можно сказать, шедевральная. Аналогов ей на РС не видел. Да и по тем временам тормозила она действительно...

А так... Syberia, StarCraft (целая эпоха...), Counter-Strike, Fallout 1-2 (без комментариев, всем и так всё известно :cool: ), Max Payne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кузьмитчъ , а если бы тебя попросили выбрать только одну игру, то какую бы ты отметил почетным орденом "за заслуги перед геймерами"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent hill 1 - не смотря на графику самая жуткая для меня игруха современности.

Alien vs Predator 2 - графа также не блещет, но атмосфера фильмов передана на 100%. Особенно запомнились звуки Хищника .

Вампиры - от музыки и звуков мурашки по коже.Хоть я и не девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit (очень классно игра поставлена, прям вживаешься в Лукаса каждой клеточкой тела) и Shenmue 1 (no comments, для меня - лучшая игра всех времён (один минус - я очень разозлился, когда в моменте, где догнал во время погони в доках одного из банды чёрных ангелов (насколько я помню название), оказалось, что у меня глюченый диск :censored: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×