Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard отменила BlizzConline 2022

Рекомендованные сообщения

220202-40IU1FO16RKO1586390047559.jpg

Судя по расплывчатому объяснению, Blizzard «решила сосредоточиться на работе», а общественность усмотрела в этом решении попытку сгладить ситуацию с обвинениями в домогательствах, которые посыпались на Activision Blizzard в этом году.


Blizzard объявила об отмене BlizzConline — ежегодного шоу с анонсами и подробностями ее игр. Оно должно было состояться в феврале 2022 года.

220202-40IU1FO16RKO1586390047559.jpg

Забавно, что причиной отмены стала не эпидемия. Судя по расплывчатому объяснению, Blizzard «решила сосредоточиться на работе», а общественность усмотрела в этом решении попытку сгладить ситуацию с обвинениями в домогательствах, которые посыпались на Activision Blizzard в этом году. В июле на корпорацию даже подали в суд — решение по иску еще не вынесено. Среди негативных моментов скандала можно отметить увольнение сразу двух ключевых людей, отвечавших за Diablo 4.

Blizzard столь резко открестилась от бывших сотрудников, что переименовала персонажа МакКри из Overwatch, который был назван в честь одного из уволенных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах… а сервера Диабло 2 до сих пор в одном месте и завели очереди и приходится иногда по часу ждать чтоб поиграть по сети :D На работе они сосредотачиваются, как-же)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры нормальные надо делать а не мужиков на работе шпилить :(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Ахахах… а сервера Диабло 2 до сих пор в одном месте и завели очереди и приходится иногда по часу ждать чтоб поиграть по сети :D На работе они сосредотачиваются, как-же)

Ну вот они сосредоточены и ждать приходится всего лишь час:boast:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им просто нечего показывать, вместо создания игр заняты какой то педорастической херней, нечтожная компания ***. Жду дьябло 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, frostmir сказал:

Жду дьябло 4)

А я вот теперь уже даже это не жду. Буду смотреть как справятся, для начала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Ахахах… а сервера Диабло 2 до сих пор в одном месте и завели очереди и приходится иногда по часу ждать чтоб поиграть по сети :D На работе они сосредотачиваются, как-же)

Да если честно взяли бы и уже выпили эти онлайн-функции и оставили чисто сингл. Ну и возможность свой хост создать, чтобы с друзьяшками играть. Только за такую отвязку уже можно вкинуть им денег.

Нет же, навязали проверок всяких онлайновых, сложностей — всё в угоду трендам :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lordik555 сказал:

Ну и возможность свой хост создать, чтобы с друзьяшками играть.

Вот, на самом деле, это главная проблема — если хочешь играть в коопе, то тебя обязали играть только через их сервера… а их сервера рабоотают очень плохо, да еще теперь и с очередями — с друзьями поиграть просто невозможно, когда надо сидеть по полчаса-часу ждать — повезет вам всем зайти без проблем или нет.

Мы плевать хотели на их официальные сервера — лучше бы спокойно играли по локальной сети, но такую возможность заботливые разрабы просто отрезали (хотя обещали оставить). В итоге возврат средств (причем тем, кто наиграл больше определенного времени и даже игру не прошел — не одобряют возврат) и мой кредит доверия к Близзард полностью исчерпан. Больше никаких предзаказов и лояльного отношения.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по сообщению в официальном русскоязычном аккаунте студии в Telegram, CDPR считает деятельность студии коммерческой, что нарушает соглашение о фан-творчестве.
      Компания CD Projekt RED опровергла появившуюся в сети информацию, что она одобрила изготовление озвучки для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty студией GamesVoice.
      Судя по сообщению в официальном русскоязычном аккаунте студии в Telegram, CDPR считает деятельность студии коммерческой, что нарушает соглашение о фан-творчестве.

      Тем временем, GamesVoice собрала на озвучку уже 300 тысяч рублей и опубликовала манифест, согласно которому студия приложит все усилия, чтобы озвучка увидела свет, но без проблем передаст все права, если CD Projekt RED того пожелает.

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на оплату перевода Yakuza 0, клиент его так и не получил, несмотря на то, что перевод вышел еще в декабре прошлого года.
      VHSник, в узких кругах известный как @IoG, написал гневный пост с претензиями в сторону @Siberian GRemlin, обвинив последнего в мошенничестве.

      Несмотря на оплату перевода Yakuza 0, клиент его так и не получил, несмотря на то, что перевод вышел еще в декабре прошлого года.
      Отметим, что в нашей редакции есть как минимум два человека, которые тоже не получили доступа к переводу, несмотря на его оплату. Перевод нам так и не предоставили, но деньги вернули.
      Напомним, что Siberian Studio начала делать перевод летом 2018 года, но впоследствии приняла решение уйти с нашего форума из-за регулярной критики, которая следовала от публики из-за неоднократных переносов релиза. В итоге перевод вышел через 2,5 года и стал полностью платным, несмотря на изначальные планы сделать его бесплатным.

      VHSник является основателем ныне недействующей группы Spirit Team, действующим членом ENPY и автором известного канала на Youtube с фирменной озвучкой игр и кино в стиле 90-х.
      Дополнено 27.06: Вопрос с возвратом решен.


×