Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

14 января 2022 года God of War выйдет в Steam и Epic Games Store — трейлер, скриншоты и подробности

Recommended Posts

7 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Я вот не фанат ДаркСайдерс, хотя некоторые слешеры хорошо заходят.

И да, имхо ДаркСоулс, про который выше тоже вспоминали тут рядом не валялся… совершенно разные во всем игры.

Ну все равно зайдет. От дарк сайдерса тут элементы метройдвании крутые

Первые части не понравились совершенно, засыпал, хоть это и слешеры.

Тут уже совсем иное,  надеюсь, что не как с Horizon, когда топ пс4 эксклюзив оказался обычной вознёй в открытом мире, как в играх юбиков.

Edited by Kassare

8 часов назад, sprayer сказал:

@shingo3 да и даже килзон)
восхождение слегка падает фпс

А ты отчаянный. Жестко конечно.

В топку такие цены! Ну прямо в самую….Ну вы поняли. За 700 руб взял для плойки недавно.

1 час назад, CinemaMaster сказал:

В топку такие цены! Ну прямо в самую….Ну вы поняли. За 700 руб взял для плойки недавно.

Можно ещё дешевле)

Емнип она в бандл входила а значит 400-500р 

2 часа назад, Kassare сказал:

Тут уже совсем иное,  надеюсь, что не как с Horizon, когда топ пс4 эксклюзив оказался обычной вознёй в открытом мире, как в играх юбиков.

Не как с Horizon. Больше похожа на Darksiders, как упоминали выше. Играется бодрее. 

А вообще странно, почему не было анонса?

@shingo3 ну почему, на ютубе есть на райзене 3 комфортно играют, фпс там 30-60.
Вот проходил астрал чейн, там да фпс падал, правда он падал не в экшеновых локациях так что тоже можно было пройти, игра кстати шикарная) 

10 часов назад, sprayer сказал:

@shingo3 ну почему, на ютубе есть на райзене 3 комфортно играют, фпс там 30-60.
Вот проходил астрал чейн, там да фпс падал, правда он падал не в экшеновых локациях так что тоже можно было пройти, игра кстати шикарная) 

И зачем себя так мучить, если можно просто купить по дешовке консоль и не мучиться.

@shingo3 ради пары игр покупать консоль слишком расточительно, у нинтендо в основном детские игры интересовала лишь парочка, смысл свич ради них покупать и он не такой уж дешевый. Да и вырос наверное, вон купил по дешевки виту, так и не играл в нее сижу за пк)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Выход игры уже состоялся. Пока что обзоры пользователей в Steam «Смешанные». 
      THQ Nordic обнародовала релизный трейлер пошаговой стратегии SpellForce: Conquest of Eo.
      Выход игры уже состоялся. Пока что обзоры пользователей в Steam «Смешанные». 

• By james_sun

Игрокам предлагается вжиться в роль командира «последнего выжившего отряда пилотов мехов» и «захватить вражеское оборудование и объекты», чтобы в итоге «отбить у врага истерзанную войной родину».
      Brace Yourself Games сообщила дату выхода из раннего доступа тактической ролевой игры с огромными роботами Phantom Brigade.
      Игра была анонсирована еще в 2018 году, через год она стала эксклюзивом Epic Store в раннем доступе.
      Полноценный релиз должен состояться 28 октября. Проект также выйдет и в Steam. 
      Игрокам предлагается вжиться в роль командира «последнего выжившего отряда пилотов мехов» и «захватить вражеское оборудование и объекты», чтобы в итоге «отбить у врага истерзанную войной родину».

• Featured

• Последние сообщения

• Отправил, см. почту
    • Привет! В файлах игры я не видел Rifton Norm. Если ты готов помочь со шрифтами, то вот файлы всех шрифтов, которые используются для английской локализации. Вероятно здесь есть те, которые нам не нужны, но ссылка на них есть в английской локали, поэтому я их добавил. Структурировал по папкам, как они лежат. https://disk.yandex.ru/d/hdkm5pwWfL0jmg Для конвертирования .res to .ttf необходимо удалить через HEX Editor первую строку с нулями и переименовать расширение файла. После обратного запаковывания, вернуть удалённые нули в первой строке и поменять расширение на .res     UPD: Нашел у себя на компе, а соответственно с просторов интернета пак шрифтов Eurostile с кириллицей — возможно как-то помогут и не придётся перерисовывать хотя бы их. https://disk.yandex.ru/d/tgnuq_QXjWNHwA
    • У меня у одного с кодировкой проблемы? Залез в CommonEvents, там всё такое же.
    • Ну так, он же Профи, на подобное задание неизвестно кого не берут, вот он и показывает свой класс!
    •   Оригинальное название: Gladiator 2
      Премьера: 22 ноября 2024
      Жанр: боевик, драма, приключения
      Режиссер: Ридли Скотт Сценарий: Дэвид Скарпа Продюссер: Люси Фишер, Дэвид Францони,  Лори Макдональд Оператор: Дариуш Вольски
      В ролях: Пол Мескал, Спенсер Трит Кларк
      Сюжет: Сюжет будет про повзрослевшего чела из 1 части (Люциус). Сам Рассел Кроу в фильме не появится, но дал добро + будет упоминаться . Начнут снимать сразу после того как Ридли Скотт “Наполеона” закончит с Хоакином Фениксом
    • Если есть вопросы к визуальной составляющей, имеется RE4HD Project. Два человека 8-мь лет улучшали игру. Сделали, наверно, максимум из возможного. Если сейчас и проходить оригинал, то только с таким текстурным модом. Resident Evil 4 в первую очередь ценилась за игровой процесс, а не за графику, да и сама игра корнями уходит в эпоху GC и PS2. Было бы удивительно, если бы сейчас всё смотрелось современно. У меня с RE4 проблем нет, перепроходил не раз, а т.к. вышедшие Resident Evil 2-3 Remak не убили во мне любовь к ретро-классике RE2-3, думаю, и оригинальная 4-ка никуда от меня не денется, играть даже с ремейком буду.   Я чаще всего придерживаюсь точно такого же правила. Рекламный контент смотрю только в самом начале, чтобы сделать вывод, ждать проект или нет, но ближе к дате выпуска почти перестают смотреть ролики. Хочется, чтобы игра чем-то смогла удивить, была интрига в процессе прохождения, а то иногда авторы через трейлеры чуть ли не весь сюжет/геймплей показывают.
    • А ВОТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОЛИК “БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА” НА ГРУППУ “КОРОЛЬ И ШУТ” !    ИНОСТРАНЦЫ СЛУШАЮТ: КОРОЛЬ И ШУТ - ЛЕСНИК. Иностранцы слушают русскую музыку.   
    •   Ой, показушник! Слишком поздно!
    • Просто супер. И Empress ломанет за 10 дней эту игру. Чтоб так же здешние переводчики ставили цели и говорили даты своих переводов. Даже стыдно за наших “хакеров”, которые не могут нифига, не ломают игры и ждут какую то Empress забугорную.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.