Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: Human Revolution исполнилось 10 лет

Рекомендованные сообщения

Могли бы и ремастер какой выпустить на юбилей.

47 минут назад, SerGEAnt сказал:

ситуация в мире максимально располагает к очередному «заговору»

Если почитать книги в игре, то они ещё тогда попытались предугадать будущее:

Ld7A1Eu.jpeg

TxUgoRQ.jpeg

Изменено пользователем CyberBear
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear один уже выпустили, куда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

@CyberBear один уже выпустили, куда уж

В DC умудрились испортить просто все что можно было испортить. Отвратительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt когда показывают сравнение “до” и “после” большинства из ремастеров, “до” кажется лучше :D 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Celeir сказал:

один уже выпустили, куда уж

Capcom вон штампуют один за другим, тут могли бы просто хотя бы графику обновить, да баги пофиксить.

2 минуты назад, Celeir сказал:

@SerGEAnt когда показывают сравнение “до” и “после” большинства из ремастеров, “до” кажется лучше :D 

Просто DC — это порт с нинтендо, а прежняя PC-версия была более продвинутая с фиксами и лучшей графикой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

50 минут назад, SerGEAnt сказал:

Все так и вышло. До сих пор вспоминаем и трепетно ожидаем продолжения.

Аналогичные чувства, частенько вспоминаю.

Изменено пользователем FooS
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много наслышан о игре, даже куплена :) Но до сих пор не играл. 

Обязуюсь исправить в этом году. Вот прям в ближайшее время начну проходить. 

Из детства помню момент, стоял в игровом магазине с дисками и выбирал чего бы такого попросить купить. Тогда мой выбор остановился на Deus Ex: Invisible War и Area 51. Взял последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Из детства помню момент, стоял в игровом магазине с дисками и выбирал чего бы такого попросить купить. Тогда мой выбор остановился на Deus Ex: Invisible War и Area 51. Взял последнюю.

Invisible War, конечно, не самая великая игра, но по сравнению с A51...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Invisible War, конечно, не самая великая игра, но по сравнению с A51...

Это да, но тупо лицо инопланетянина с обложки Зоны 51 наверное сделало свое дело :D

Хотя честно сказать запамятовал. Возможно тогда выбор лежал между Invisible War и Max Payne. А Зону перепутал с Doom 3. Так даже по временным рамкам даже более сходится.

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна только музня из этой игры пробирает до костей

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента выхода каждый год пытаюсь полюбить игрулю, мозг понимает “круто”, даже сиквел купил в надежде окунуться...нифига, не моё. Забавно — только с этой игрой чувствую досаду, что не заходит, а хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaxysT сказал:

сиквел купил в надежде окунуться

Чтобы “окунуться” лучше оригинал пройти или Revision :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Много наслышан о игре, даже куплена :) Но до сих пор не играл. 

Обязуюсь исправить в этом году. Вот прям в ближайшее время начну проходить. 

Из детства помню момент, стоял в игровом магазине с дисками и выбирал чего бы такого попросить купить. Тогда мой выбор остановился на Deus Ex: Invisible War и Area 51. Взял последнюю.

Завидую
Первое прохождение HR было такое себе, мелкий был, а вот второе, повзрослевшим, уххх

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта.
      На днях российская видеоигровая студия «Клокворк Драккар» выпустила первый официальный тизер игры «Гардарики».
      Ролик был представлен в День Крещения Руси. Сообщается, что данный тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта.
      «Гардарики» — это бесплатная (free-to-play) онлайн-игра в жанре action/RPG с видом от третьего лица и кооперативными элементами, в которой историческая Русь XI века постоянно встречается со славянской мифологией, миром легенд и сказок. Игра рассказывает о пути становления героя и мира в момент, когда Русь объединяется, меняется и вступает в эпоху христианизации. Игроков ждут исследование атмосферного древнерусского мира, динамичные бои, кооперативные подземелья и живые поселения.
      В центре сюжета — история княжеского дружинника Годуна и его соратников из Новгородской дружины. Сценарий объединяет реальные вехи истории — эпоху княжения Владимира Святославича и восхождения Ярослава Владимировича, процесс христианизации Руси и противостояние внешним угрозам — с богатым наследием устного народного творчества.
      Ранее проект стал победителем конкурса на создание национального контента от АНО «Институт развития интернета». Информация о проекте доступна на обновленном сайте игры. Подписка на новостную рассылку даст пользователям приоритетный доступ к закрытому тестированию игры.
    • Автор: james_sun

      А еще разработчики приглашают всех желающих записаться на грядущий плейтест.
      Студия Trioskaz, известная по популярному проекту No, I’m not a Human, на днях представила новый трейлер приключенческой игры с элементами психологического триллера под названием Lost in the Roots.
      А еще разработчики приглашают всех желающих записаться на плейтест.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы о чем вообще?) При чем тут Дмитрий и разработка игры...?) Речь шла о переводе игры 1992 года выпуска) 
    • Игра ещё не вышла но там раньше времени расшифровали файлы.  Движок анрил 5 вроде.  Может кто прокатит нейронкой как раз к релизу будет готово 
    • Сказал бы я кое-что про аниме, но лучше промолчу.
    • Согласен. Андерольтинг это тема. Процессор андервольтнул, при этом разогнал. Теперь частоты выше, потребление меньше, меньше греется, чем при стандартных настройках. Видеокарту андервольтнул, разогнал по частоте ядра и памяти, в итоге производительность чуть выше, потребление и нагрев ниже. Конечно всё зависит от удачного камня, в плане разгона. Но всё таки, даже если камень супер не удачный, всё ровно можно снизить хорошо температуры +/- при той же производительности. Меньше температуры, меньше нагрев, меньше шума, дольше живёт железка. Так оно и есть. Надо гнать минимум до 3800 если хочешь получить результат. Частоты процессора не помогут, если узким местом является оперативная память. Если сможешь разогнать до 4000Гц, что для DDR4 вполне достижимо, если хорошие чипы памяти стоят, от самсунг например, и двуранговые, то получишь ощутимый результат. Когда у меня был процессор 5700X, довольно на средней плате, я смог плашки 3200 разогнать до 3800, ничего особо не меняв в таймингах и напряжении, тупо выставил в биосе 3800 частоту, и всё стабильно работало. Так, что пробуй оперативу разгонять, когда не X3D проц, скорость оперативки, влияет на производительность процессора. 
    • Игра красивая, надо будет попробовать. Спасибо.
    • хватит с нас сказочных фильмов, даёшь аниме 
    • @erll_2nd да задолбали! По 3 билда каждый день, но кстати сегодня была полезная обнова, ГГ повысили немного скорость перемещения, а то бегала как черепаха.
    • Скажите возможен ли порт переводов игр на Виту в виде Бета Версии? Или вы хотите уже полностю проверенный перевод портировать в ближайшем будущем? Просто проверить подхватит ли Вита перевод или нужно будет что то менять для корректного запуска…. Я не тороплю. Вроде как не припомню что на Вите запускали машинный перевод игр….
    • Эта битва с “главным каратистом” мало того, что слишком затянутая, так ещё в шее должна была быть пробита артерия и с такой трубкой он истёк бы кровью в считанные секунды. На самом деле неудивительно, что этот фильм собрал небольшую кассу.
    • Там OTTYSS ещё делает, так что без перевода не останется.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×