Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Артемий Лебедев о скандале с Hot Coffee и бойкотом Старкона

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Gamadrila сказал:

ну так на видио одно, тут другое, девки пишут о третьем

ну так а я о чем. не уверен, не говори, умнее будешь выглядеть =) не поняли о чем речь, кричать начали без дела, только шум подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2021 в 22:40, Gamadrila сказал:

  А чем чел на видео так прославился, что его так не любят?

А разве есть известные медийные личности с острым языком, у которых нет кучи хейтеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AKortik сказал:

А разве есть известные медийные личности с острым языком, у которых нет кучи хейтеров?

Сидит 46 летний мужик с синими волосами, ругается матом и гнилыми словечками с выражениями. Всё это, как по мне, плебейские медийные личности, вся сущность которых построена на хайпе и невоспитанности. Нормальному и адекватному взрослому человеку, такое навряд ли понравится и он не дослушает его до конца. 

У Артемия матушка Татьяна Толстая, а батя Андрей Лебедев, так что сами делайте выводы, по поводу его успешности и вездесущности.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Доктор, я всё сделал так как вы велели. Я бросил употреблять алкоголь и курить травку. Я бросил играть целыми сутками напролёт  в Katamary Damacy Reroll. Я вообще не включал компьютер!!! И, знаете, вся неделя прошла тихо, спокойно!
-Хорошо. А зачем тогда вы опять ко мне пришли?
- Доктор одна неделя прошла спокойно, но сегодня я сделал большую глупость — я включил компьютер, зашёл на ZoG и он опять ко мне явился...этот смурфик!!!  

Изменено пользователем homsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Egor007 сказал:

Сидит 46 летний мужик с синими волосами, ругается матом и гнилыми словечками с выражениями. Всё это, как по мне, плебейские медийные личности, вся сущность которых построена на хайпе и невоспитанности.

Шнур вон пел матом, бухал и хер со сцены показывал, а теперь уважаемый человек и медийная личность :D

11 часов назад, Egor007 сказал:

Нормальному и адекватному взрослому человеку, такое навряд ли понравится и он не дослушает его до конца. 

Проблема в том, что таких сейчас меньшинство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberBear сказал:

Шнур вон пел матом, бухал и хер со сцены показывал, а теперь уважаемый человек и медийная личность :D

Начнём с того, что Сергей достаточно неплохой певец и музыкант, он занял своё место в рок музыке, так как у него задорные и в то же время жизненные песни и музыка, под которые иногда хочется плясать и петь. Всего добился сам, в отличие от Артемия, который “ни рыба и ни мясо”.

28 минут назад, CyberBear сказал:

Проблема в том, что таких сейчас меньшинство :)

Согласен. О времена, о нравы! q6JMuxG.jpg

Господи, ведь взрослый мужик.

Цитата

Кстати, обожаю детские медицинские отделения. И в стоматологию детскую хожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 14:13, Egor007 сказал:

Господи, ведь взрослый мужик.

Не просто взрослый мужик, у него детей раз в 10 больше, чем у тебя (или меня). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×