Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В России хотят легализовать показ порно

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, iWaNN said:

Заходить на порносайты через Госуслуги — что может быть удобнее? :D

Надо же как-то стимулировать людей регистрироваться на Госуслугах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, datra51 сказал:

А куда девать духовные скрепы?

А они будут оплачиваться в соседнем разделе

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, datra51 сказал:

А куда девать духовные скрепы?

Да можешь не снимать. Потом постираешь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, афторитетный источник информации привели.

На скока мне известно, эта “медуза”, оппозиционерна и делает все чтоб дискредитировать все российское. Вон “Дождь”, тоже их уровня СМИ, так вообще предлагал Ленинград фашистам сдать. 

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Star_Wiking сказал:

эта “медуза”, оппозиционерна и делает все чтоб дискредитировать все российское.

Вот этих балаболок бы законодательно запретить. А то развелось…

Имею в виду медузу, дождь и иже с ними...

Изменено пользователем UriZzz
  • +1 5
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faceless1992 в текущем, в нашей стране, положении, я лучше буду верить СМИ чем всяким лживым (ни при культурных людях будет сказано) чьи помыслы явно не чисты. Или вы, мсье, готовы предоставить достаточно авторитетный, независимый, не запятнанный источник информации? Или вы за них готовы поручиться?

Изменено пользователем UriZzz
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то, а то память уже нета

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.
    • Автор: james_sun
        Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×