Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В этом году выйдет ремастер Project Zero: Maiden of Black Water

Рекомендованные сообщения

Класс! Хочу, хочу, хочу!!! Но строго по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите ка, так они не только на свич выпускают? Отлично, может и до ремастера других частей дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то серия начала перебираться на актуальные консоли, самые жуткие хорроры после сайлент хиллов(имхо). На свитч так давно просились ремастеры. Пытался играть в нее на эмуляторе WiiU, но фишку с камерой почти невозможно адекватно эмулировать. Надеюсь если зайдет, то заремастерят и прошлые части(а это пятая)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра досих пор на диске РS2 по полке лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Fantasy009 сказал:

Наконец то серия начала перебираться на актуальные консоли, самые жуткие хорроры после сайлент хиллов(имхо). На свитч так давно просились ремастеры. Пытался играть в нее на эмуляторе WiiU, но фишку с камерой почти невозможно адекватно эмулировать. Надеюсь если зайдет, то заремастерят и прошлые части(а это пятая)

Согласен, одна из самых страшных хоррор серий. Особенно вторая часть, про двух сестер и ритуал убийства. Пипец она жуткая и депрессивная.

Но странно что начали с 4 части, первые три классные тоже. 

Кстати может и до другой классики дойдет, типа forbidden siren, rule of rose, haunting ground, clock tower, kyon.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо — атмосферу рушат эти идеальные ониме-личики. Ну вот я никак не могу проникнуться сочувствием к подобным манекенам, а ведь это важная часть хороших хорроров.

Разработчики Сайлент Хилл правильно поступают, что используют в своих играх боле реалистичные модели персонажей.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню начал проходить первую часть на эмуляторе. Прошел первого босса, потом вторая часть настала, где какая-то пещера, и призраки через стены лезли, прям как в DS, в затопленном городе. И что-то, то ли крипово было, то ли надоело, но так и забросил и не прошел ничего. Когда-нибудь я вернусь и пройду, да, когда-нибудь. . . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надо брать без раздумий, отличный эксклюзив который теперь можно распробовать весьма легально.

В 16.06.2021 в 17:25, iWaNN сказал:

Имхо — атмосферу рушат эти идеальные ониме-личики.

Ну как по мне они не такие уж анимушные, скорее просто типичное азиатское представление внешности, в правильной цветовой гамме весьма миловидное, что-то уровня той же Final Fantasy. 
Как-то в последнее время отвращение вызывает как раз таки некоторые западные представления персонажей как тут: 


9f7090629c-1_350x250.jpg

 

Не то что переживать за такого персонажа не хочется, игру с ним запускать как-то не возникает желания

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Как-то в последнее время отвращение вызывает как раз таки некоторые западные представления персонажей как тут: 

Да это вообще молчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В игре заявлены русские субтитры.
      King Art и Deep Silver недавно обнародовали кинематографичный трейлер грядущей стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War IV, посвященный фракции «Кровавые Вороны». 
      Проект выходит 3 декабря. В игре заявлены русские субтитры.
    • Автор: james_sun

      Издательство Focus Entertainment и студия Afterburner Studios сообщили дату релиза трехмерного зрещилного битемапа Elta: Defy All Gods.
      Издательство Focus Entertainment и студия Afterburner Studios сообщили дату релиза трехмерного зрещилного битемапа Elta: Defy All Gods.
      Игра выйдет на PC и консолях текущего поколения 2 февраля. Предзаказ для всех желающих уже открыт. Кроме того, пользователи могут скачать на указанных платформах соответствующую демоверсию.
      Время прохождения релизной версии составит 15-20 часов. В игре заявлен русский язык. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пишет закрыть игру, даже после перезапуска винды, и зыкрытым стимом  
    • Обновил русификатор для X-2
      Правки по тексту которые накопились + пересборка под патч + добавлен недостающий перевод (“Создатель существ”) + добавлен перевод DLC (только перевод всего текста, без перерисовки текстур (в x-2 все текстуры на русском), перевод DLC нейро без правок) Яндекс Диск Только такой вариант полной замены игрового файла (17гб) без “патчеров”
    • Чума на этих “скворешников”… 
      Официальное описание патча — Мы тут кое чего исправили.
      Самый популярный отзыв в Стиме —  Спустя годы мы решили сломать ваши моды. Наслаждайтесь. (Так что не работает не только локализация, но и большинство модов) Какой-то отчаянный фанат покапался в коде игры, сравнил файлы и на этом основании выкатил предполагаемые изменения, далее оригинал и автоперевод:   
    • Обновил неофициальную сборку перевода. Зачем я это делаю после того, как мой текст официально вошёл в игру? Ну, во-первых, некоторые компоненты нашего перевода, такие как субтитры катсцен или отдельные имена для типовых женских персонажей, нельзя внедрить только для одного языка, не ломая совместимость с другими языками, поэтому в официальном переводе их нет и не будет. Во-вторых, не приняты в официальный перевод наши шрифты, по лицензионным соображениям. Версия 2.1: изменения текста из 3.2.2.0; заклинание Celestial Host теперь переводится как «Небесное воинство» (был «Небесный хозяин»); теперь корректно восстанавливается уровень зума после переноса группы в Керст (проблема была из-за старого кода в компоненте субтитров катсцен); некоторые исправления текста; сборка перевода теперь разбита на три независимые части (перевод текста, шрифты и перевод графики кнопок). Забираем из релиза на гитхабе или со следующих ссылок: Перевод текста (включает субтитры катсцен и отдельные имена для типовых женских персонажей). Шрифты для перевода на основе оригинальных шрифтов игры (если хочется заменить поставляемый с игрой PT Serif). Перевод графики кнопок меню и иконок характеристик авторства Apxu (если по каким-либо причинам не устраивает поставляемая с официальным переводом). Архивы просто распаковываем в каталог игры.  
    • Спасибо большое за обмен и тебе. Ответил быстро, и всё прошло удачно.
    • PS PLUS - ОКТЯБРЬ 2026

      Появятся в PS Plus 6 октября 2026:
      • F1 25 (PS5)
      • Hunt: Showdown 1896 (PS5)
      • Earth Defense Force: World Brothers 2 (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 6 октября 2026:
      • Sniper Elite: Resistance (PS4, PS5)
      • MLB The Show 26 (PS5)
      • Wobbly Life (PS4, PS5)
      • Chained Echoes (PS4)
    • End of Abyss эксклюзив от всеми любимых Эпика и Свини.)
    • Где то такую видел Гадость, в Сигналисе тоже такое было.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×