Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@JRPGARCANIA себя не похвалишь никто не похвалит?

@rohindanil наверное он имел ввиду бесплатную версию перевода...так сказать пробник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CridiC сказал:

@JRPGARCANIA себя не похвалишь никто не похвалит?

@rohindanil наверное он имел ввиду бесплатную версию перевода...так сказать пробник.

Причём тут похвала. Просто было сделано не мало правок.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2023 в 23:59, JRPGARCANIA сказал:

Причём тут похвала. Просто было сделано не мало правок.

Не пришлось бы ничего поправлять, если бы изначально переводчик не был так ленив, чтобы проверить своё правописание во время перевода. В этом будет отличаться ваш перевод от моего. Вы делаете для других за деньги. А я буду делать бесплатно для себя. Не зря существует пословица:-”Хочешь сделать хорошо, сделай сам”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, IronWarrior сказал:

@CridiC И как же у вас спереводом?

Потихоньку. Как говорится:-”Тише едешь, дальше будешь”. Всё равно сама игра пока не куплена, потому торопиться некуда. Заберу её по скидке на осенней распродаже, а к осенней распродаже успею добить и сам перевод.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, IronWarrior сказал:

@CridiC Планируете переводить с дополнениями?

Да, наверное.

Изменено пользователем CridiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2023 в 12:35, rohindanil сказал:

Гуглишь JRPGARCANIA, на первой же странице ссылка на группу ВК с таким названием, там покупаешь за 349р.

Мда, народ уже машинный перевод умудряется продавать...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jelektronik сказал:

Мда, народ уже машинный перевод умудряется продавать...

Будто раньше было иначе, не считая официальных локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, IronWarrior сказал:

@CridiC Круто! Желаю вам удачи и продуктивной работы

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, прошёл уже месяц, а перевод особо не двигается потому, что нам банально некогда. Чёртова работа, а в выходные хочется сыграть во что-то, чтобы просто расслабиться. Так что даже не знаю. Наверное придётся в зимний отпуск переводом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CridiC сказал:

В общем, прошёл уже месяц, а перевод особо не двигается потому, что нам банально некогда. Чёртова работа, а в выходные хочется сыграть во что-то, чтобы просто расслабиться. Так что даже не знаю. Наверное придётся в зимний отпуск переводом заниматься.

Да никто и не рассчитывал. Оно в каждой второй ветке одно и тоже.

Июнь: Хочу сделать перевод игры!

Август: Прогресс перевода 9%

Октябрь: Ой, чёта оно времени много требует. А у меня работа, дети… Прямо сейчас не могу этим занимаца, сори!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, HUtorX сказал:

Да никто и не рассчитывал. Оно в каждой второй ветке одно и тоже.

Июнь: Хочу сделать перевод игры!

Август: Прогресс перевода 9%

Октябрь: Ой, чёта оно времени много требует. А у меня работа, дети… Прямо сейчас не могу этим занимаца, сори!

Ну я, хотя бы, зашёл и написал что не всё гладко. И перевод двигается, но капец как медленно. Такими темпами, к концу года только перевод DLC закончу. А некоторые просто забили и забыли.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       
    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×