Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

59% опрошенных в исследовании женщин скрывают свой пол, чтобы избежать дискриминации в онлайн-играх

Рекомендованные сообщения

214435-Woman-playing-video-games.jpg

Reach3 Insights в сотрудничестве с Lenovo объявили о результатах исследования, целью которого стало изучение пользовательского опыта женщин во время гейминга и поиск решений для создания благоприятной игровой атмосферы для женщин.


Reach3 Insights в сотрудничестве с Lenovo объявили о результатах исследования, целью которого стало изучение пользовательского опыта женщин во время гейминга и поиск решений для создания благоприятной игровой атмосферы для женщин.

214435-Woman-playing-video-games.jpg

Исследование выявило следующие тенденции в игровой индустрии:

  • Женщины играют в те же игры, что и мужчины. 88% процентов из них предпочитают жанр соревнований, 75% выбирают экшены с элементами выживания, а 66% — в шутеры;
  • 77% женщин сталкивались с дискриминацией по половому признаку;
  • 59% женщин скрывают свой пол во время онлайн-игр, чтобы избежать конфликтов;
  • 71% опрошенных заявили, что производителям следует чаще показывать в рекламе игр женщин-геймеров.
  • В исследовании приняли участие 900 женщин-геймеров из США, Германии и Китая, и 98 мужчин из США.
Цитата

 

«В Lenovo отзывы и мнения потребителей способствуют созданию более интеллектуальных технологий и разнообразных игровых возможностей. Поэтому мы постоянно взаимодействуем с игровым сообществом Lenovo Legion и другими игроками для получения обратной связи, — объяснила Эмили Хоппес, старший менеджер по работе с клиентами в области интеллектуальных устройств Lenovo. — Уникальный инструмент мобильной аналитики Reach3 помог получить отзывы женщин-геймеров для создания более благоприятного и безопасного игрового пространства». 

«Несмотря на то, что с геймерами в основном ассоциируются мужчины, женщины также занимают большую долю пользователей в игровом пространстве, — заявил Ли Адмиранд, старший вице-президент Reach3 Insights. — Надеемся, что сотрудничество с Lenovo поможет компаниям создать безопасную игровую среду для женщин-геймеров, что приведет к долгосрочным изменениям в отрасли».

 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас подруга геймер ценится в 10 раз выше, чем мужик :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже реально жутко от таких новостей. Живёшь как на пороховой бочке, то тут кого ущемляют, то там. А главное, способы  решение этих проблем совершенно дикие, словно и не решение их главная задача, а унижение всех остальных.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, о каких женщинах идет речь в исследовании. Ну то есть да, друзьям и незнакомым людям дамы могут закатывать глаза и рассказывать о том, как их задолбали дрочеры в играх. Но на деле они часто сами подчеркивают свою половую принадлежность, дабы повысить внимание к своей персоне. И, что самое печально, они этого всегда добиваются. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, парни специально косят под девах в играх, чтоб получать больше плюх и лояльное отношение, а сами девки от кого-то там прячутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Но на деле они часто сами подчеркивают свою половую принадлежность, дабы повысить внимание к своей персоне.

Это уж точно, таких реально много, но не большинство, я надеюсь )

У меня почти нет друзей геймерш, но с ними реально весело.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поступлю как гендерный узурпатор, и не буду доверять сестриням на слово

А задамся  неполиткорректным  вопросом ,а какая часть из дискриминированых была  дискриминирована  например по причине уровня игры,или  попадания на мамкиных нагибаторов , которые обкладывают  писюнами любого  ..хотя нет,  исключительно из-за пола..да точно,в интернете так и есть.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Я поступлю как гендерный узурпатор, и не буду доверять сеситриням на слво.

А задамся  неполиткорректным  вопросом ,а какая часть из дискриминированых была  дискриминирована  например по причине уровня игры,или  попадания на мамкиных нигбаортв которые обкладывают  писюнами любого  ..хотя нет что я исключительно из за пола..да точно,в интернете так и есть.

Под шафе бро?:laugh: Что за абракадабра...в одном слове 5 ошибок , я не до...сь ,просто не получилось с первого раза дочитаться до смысла:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kassare сказал:

Это уж точно, таких реально много, но не большинство, я надеюсь )

Я бы сказал, что таких подавляющее большинство. Абсолютно все геймерши, которых я знаю, рассказывают о том, как им плохо, но на деле они охотно принимают парней в друзья, а также любую их помощь в игре, а от всяких ухаживаний и признаков внимания “отбиваются” крайне неохотно. Наличие отношений в реальной жизни на это все влияет слабо. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Забавно, парни специально косят под девах в играх, чтоб получать больше плюх и лояльное отношение, а сами девки от кого-то там прячутся.

Гребни — они и в играх гребни:laugh:

Открою всем секрет — они(дженщины) ещё и порно смотрять!:ohmy:

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Под шафе бро?:laugh: Что за абракадабра...в одном слове 5 ошибок , я не до...сь ,просто не получилось с первого раза дочитаться до смысла:ohmy:

Гиде?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Гиде?) 

Тута — слво и тута — нигбаортв .ну и запятые там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, james_sun сказал:

59% женщин скрывают свой пол во время онлайн-игр, чтобы избежать конфликтов;

То-то они на твиче все стримят из бассейнов. Очевидно, чтобы никто не догадался.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

Я бы сказал, что таких подавляющее большинство.

В стиме часто убираю из друзей подобных вечно жаждущих внимания, негатива от них зачастую крайне много.

Остаются те, с которыми реально можно что-то нормально обсудить, ну и конечно те, кого знаю в реале. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Тута — слво и тута — нигбаортв .ну и запятые там .

Да печатал не смотря..у меня бывает иногда очерёдность букв слетает ,например, вместо” так” “атк” получается.

11 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Гребни — они и в играх гребни:laugh:

Открою всем секрет — они(дженщины) ещё и порно смотрять!:ohmy:

Конечно смотрят , и до конца.

Ждут что в конце все поженятся. 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса. Если вы следите за нашими стримами, то должны были заметить, что на Twitch их качество было ограничено до 720p. Сегодня в сети появилось объяснение от службы поддержки сервиса. Оказывается, дело в экономической целесообразности: поддержка Twitch в России стала дороже, поэтому сервис понизил выходное разрешение. Впрочем, Россия в этом плане не одинока. Ранее Twitch вообще прекратил работу в Южной Корее из-за возросших затрат на поддержку сервиса. Ну а наши стримы вы всегда можете посмотреть на YouTube или в VK Video.
    • Если из номерных, то во все, на пятёрку как никак есть машина от Гремлина. Да не ахти вариант, да и платить за него, жаба душит, но он как никак есть. А вот если учитывать спинн оффы, то да, там не на всё русский есть, да и часть из них на пк в принципе не вышла. 
    • @Chillstream этот метод с бесплатным вытаскиванием SDF шрифтов через бесплатный UnityEX только для старых Unity (4-5), до 2017 года. Для новых 2017+ в руководстве UnityPatcher расписаны другие бесплатные способы, через сам UnityPatcher или через UABEA. @Romanov_Petr795 а что хоть за игра, как называется? Откуда её взял? И как и чем переводишь?
    • @piton4 видел экспертное мнение многоувожаемого фелинолога @shingo3?  Будешь спорить? 
    • Не заметил сразу ваш “МК Котэ баттл”. Ну коты разные. Но разве в этом фишка? Главное, котов много не бывает. Скажу то, что тут использовались шотландские породы и уличные полосатые. Они немного различаются. Дворовые коты лишены симметрии в полосках. Породистые чаще попадаются с точной геометрией окраса и дизайна внешнего вида. Что по игре. Мне ролик зашел. Хоть и коряво немного. Люблю русский фольклор, совет панк и дореволюционную Россию.
    • А ведь по факту уже можно во все части Якудзы(почти) поиграть на великом и могучем  
    • Там —  в моем посте. Аналитических статей на тему чего? На тему того, что у нас в стране многие геймеры знают какой то минимальный набор слов на английском языке? Знаешь, что значит с английского printer или coffee? Ни за что не догадаешься, принтер и кофе, прикинь? И таких слов достаточно много. Или тебе нужен аналитический пост на лично мое мнение, что бы подтвердить что я имею право иметь свое мнение? Почему тебе нужен дядя из интернета чтобы какие то очевидные вещи принять? Я выделил? И почему должен убеждать? Ты японец что ли? Каким нужно местом читать, чтобы такое написать что я вообще кого-то принижаю. Я написал свою ситуацию, что есть вот список игр, который мне не интересен. Они без русского языка. Что будем делать? И дальше идут рассуждения о вариантах. Вариант подождать чуда, это снятие санкций чтобы вернулись локализации от которых отказались, и появление откуда не возьмись крутых энтузиастов любителей, которые переведут мне всё. Вариант пойти учить на какой то приемлимый уровень, чтобы играть. В этом варианте я описал, что у меня как у русского человека выучить английский есть некоторый буст,  это и так вклинившиеся в русский язык слова, и какой то минимум базовых слов встреченный мной на жизненном пути геймера Love, Battle, Life. У каждого он разный, но он почти всегда есть. Описываю, стратегию обосновывая, почему это не займет так много времени как почему-то все думают. Рассказываю что база “общепринятая”, отличается от базы которая на самом деле нужна для просто игр. Почему я должен тут говорить за японцев или за кого-то еще? Ну британцем выучить американский английский имея буст их британского английского(да это как бы 2 разных языка) — вообще легко, и что? Полякам или украинцам выучить русский язык, тоже проще чем американцам русский. У нас у всех разные стартовые бусты к разному языку. Если есть буст — это не значит, что мы должны бежать учить язык. Буст — это просто один из благоприятных факторов.  И третий вариант, это не учить ничего, забить. И  этому варианту я тоже посвятил абзац, где я подробно сказал, что я никого не осуждаю, каждый делает сам свой выбор. Те кому не надо — повезло, завидую. Те кому надо, но не стал, — это тоже выбор. Че мне осуждать тут?  Почему японцы не учат язык? Ну может кто-то у японцев и учит, а кто-то не учит. И у нас тоже кто-то учит, а кто-то не учит.  Это же личный выбор каждого, насколько, для него это рационально. В моей ситуации, это рационально вышло. Но это не значит, что если посчитал это для себя рациональным, то теперь все обязаны пойти и чего-то там учить. Я такого никогда не говорил.
    • Спасибо большое! Очень приятно!
    • @Dontaz Прошел на выходных. Шикарная игра, с замечательным дизайном. Приятный осадок на душе после финала.
      Русификатор отличный. Спасибо Прям очень круто, что так часто и качественно его поддерживал.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×