Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнительное видео и скриншоты Diablo II: Resurrected

Рекомендованные сообщения

154927-maxresdefault.jpg

В игре можно переключаться между старой и новой графикой «на лету».


Вчера стартовало альфа-тестирование Diablo II: Resurrected, и в сети естественно появились скриншоты и видео из переработанной второй части.

В игре можно переключаться между старой и новой графикой «на лету».

Геймплейные скриншоты:

Wzagz3RfhkY.jpg?size=2560x1440&quality=9

yy682lcfEvQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

t5AF-JhjFtY.jpg?size=2560x1440&quality=9

kNc4E_4Eb8g.jpg?size=2560x1440&quality=9

JwIGBWq-wRg.jpg?size=2560x1440&quality=9

ahzgFy_Dmx0.jpg?size=2560x1440&quality=9

mbySz4I57Zg.jpg?size=2560x1440&quality=9

SaNz2FE9RSE.jpg?size=2560x1440&quality=9

gSP_IHxjkd8.jpg?size=2560x1440&quality=9

GlglMr55tQM.jpg?size=2560x1440&quality=9

Скриншоты меню настроек:

154838-e4JExE4JpaQ2XJHuejg3Xh-1920-80.jp

154838-fai7JswnGbR9zS4h3jXorn-1920-80.jp

154839-hfiAXgVq6zBZAKuhypAWen-1920-80.jp

154839-MrZ3Vivh7nppdBYJCzYTKh-1920-80.jp

Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой любитель близард и Д2 (даже сейчас иногда  поигрываю)

Но вот я не вижу за что 2 к отдавать, если есть оригинал.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел полное игровое видео всего первого акта и что могу сказать — в очередной раз убеждаюсь, что если взять старую игру и осовременить ее графику, сохранив оригинальный стиль — получается очень круто. Лично на мой взгляд — гораздо круче того, что было в D3 и конкурентоспособно D4.

2 минуты назад, edifiei сказал:

Но вот я не вижу за что 2 к отдавать, если есть оригинал.

2к сейчас это уже почти ниочем. Стим слишком избаловал своими региональными ценами :D А, учитывая, что речь идет об очень качественном обновлении для (имхо) лучшей игры серии Diablo, то вопрос о деньгах тут вообще не стоит.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

 

2к сейчас это уже почти ниочем. Стим слишком избаловал своими региональными ценами :D А, учитывая, что речь идет об очень качественном обновлении для (имхо) лучшей игры серии Diablo, то вопрос о деньгах тут вообще не стоит.

Так тут не стим,тут же близард,он ещё до стима баловал регионалами.

Ладно перефразирую

8 минут назад, edifiei сказал:

Я большой любитель близард и Д2 (даже сейчас иногда  поигрываю)

Но вот я не вижу за что 60 баксов  отдавать, если есть оригинал.

 

То есть если игры нет,да 2 к(60 баксов) за замечательную игру , это норм.

.Но при наличии оригинала ,я лично для себя  не вижу смысла,особенно если  то что онлайн общий это правда.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Так тут не стим,тут же близард,он ещё до стима баловал регионалами.

 

Ну так 2к и есть регионалка, которые за такой качественный ремастер отдать совсем не жалко.

5 минут назад, edifiei сказал:

Но при наличии оригинала ,я лично для себя  не вижу смысла,особенно если  то что онлайн общий это правда.

Очень странно — на экране все деньги. У нас вот с поцанами, кто гонял в свое время оригинал до изнеможения, даже малейшего сомнения не возникло на тему брать или не брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

 

Очень странно — на экране все деньги. У нас вот с поцанами, кто гонял в свое время оригинал до изнеможения, даже малейшего сомнения не возникло на тему брать или не брать :D

Так я играю в оригинал  ,вполне норм,летает не тупит, сморится не позорно, все привычно, на 10 проблем нет.

Именно по этому я и не буду обновляться,вот если бы не было  оригинала,наверное  и купил бы.

з.ы

я правда такой извращенец что везде в ммо режу все эффекты что бы ничего не мешало)

Мой ку 3 примерно такой

8a6ef0493d7f.jpg
 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Так я играю в оригинал  ,вполне норм,летает не тупит, сморится не позорно, все привычно, на 10 проблем нет.

И не должно быть, все верно) Они же недавно патчили игру, насколько помню.

4 минуты назад, edifiei сказал:

Именно по этому я и не буду обновляться,вот если бы не было  оригинала,наверное  и купил бы.

Оригинал в свое время по сколько был? Рублей 500-600. 2600 по-сути за ремастер в таком случае выходит — сумма для игры, в которой проведешь не один десяток часов никакущая совсем) Я потому и упираю — в данном случае вопрос денег не стоит от слова совсем, оно того стоит на все 300%.

Это вот о покупке какой-то еще не вышедшей нонейм игры которая может оказаться шлаком или чем-то скучным, да еще и без скидок — там да, там стоит очень много раз подумать, а тут — тут все на виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не брать во внимание новые страшные модельки персонажей у костра, то ремастер не хуже старкрафта, с удовольствием перепройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

И не должно быть, все верно) Они же недавно патчили игру, насколько помню.

Оригинал в свое время по сколько был? Рублей 500-600. 2600 по-сути за ремастер

Дорого оригинал был, емнип  с аддном  около 2 к а это было когда бакс был по 25-30.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, edifiei сказал:

Мой ку 3 примерно такой

ку3 почти здорового человека =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Дорого оригинал был, емнип  с аддном  около 2 к а это было когда бакс был по 25-30.

 

Ща глянул — 549 рублей каждая. Плюс скидок за все время наверняка было немеряно, так что 3к за все максимум) Все так-же ниочем, учитывая, о какой игре мы говорим)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Ща глянул — 549 рублей каждая. Плюс скидок за все время наверняка было немеряно, так что 3к за все максимум) Все так-же ниочем, учитывая, о какой игре мы говорим)

Я брал на дисках,тогда ее в цифре  не продавали 

Такие двд  боксы,на буржуйском с мнуалами и всей фигней.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

я правда такой извращенец что везде в ммо режу все эффекты что бы ничего не мешало)

Мой ку 3 примерно такой

Ку3 состязательная игра) Мы начинали с Q1 и он там так-же превращался в нечто подобное для максимальной скорости игры и более удобной реакции на происходящее. Для Диаблы все-же такого не требуется — там “порезанная” в ремастере графика не несет в себе ничего, кроме ностальгии.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, iWaNN сказал:

Ку3 состязательная игра) Мы начинали с Q1 и он там так-же превращался в нечто подобное для максимальной скорости игры и более удобной реакции на происходящее. Для Диаблы все-же такого не требуется — там порезанная (в ремастере) графика не несет в себе ничего, кроме ностальгии.

Не, вы не поняли,я просто не вижу смысла для себя в покупке  переиздание.

Если бы у меня не работал оригинал из за 10 или если бы у меня не блыо оригинала,тогда да.

У меня есть друзья которые будут  покупать ,но опять же я смогу с ними поиграть(спс близам) 

з.ы 

Посмотрел на авито ,если продать  диск хватит на  как минимум  на 2 версии переиздания :D 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Не вы не поняли,я просто не вижу смысла для себя в переиздание.

Да не, я все понял) Я про то, что, на мой взгляд, такая качественная переработка графики в такой хорошей игре в деньгах не оценивается. Тут именно что нечто, уже ближе к искусству, чем к коммерции, за которое не жалко отдать и гораздо большую сумму, чтоб наслаждаться этой красотой играя в любимую игру)

2 минуты назад, edifiei сказал:

но опять же я смогу с ними поиграть(спс близам)

Да, тут все четко сделано, молодцы. Так и надо :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×