Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Из CD Projekt RED ушел старший геймдизайнер Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

211015-cyberpunk-2077-design-lead-andrze

Стало известно об уходе из компании CD Projekt RED Анджея Завадски — он успел поработать как над третьим «Ведьмаком» и дополнениями к нему, так и над Cyberpunk 2077, где он выступал в качестве старшего геймдизайнера.


Стало известно об уходе из компании CD Projekt RED Анджея Завадски — он успел поработать как над третьим «Ведьмаком» и дополнениями к нему, так и над Cyberpunk 2077, где он выступал в качестве старшего геймдизайнера.

Кроме того, Анджей занимался интерфейсом и ролевыми элементами проекта. 

Завадски проработал в компании почти восемь лет. О своем уходе он объявил в твиттере, где поблагодарил коллег и пожелал им всяческих успехом. О своих планах он пока не объявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А пишите за всех фанатов РПГ

 

фаната рпг и все остальные для меня не пересекаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

И конечно на это надо закрывать глаза

нет не нужно. но сделать 10-15-20 умений которые будут актуальны от самого начала и до до самого конца невероятно сложно. обычно подбираются какой-то пул умений и ты играешь до конца игры с ними. я о том, что это не портит игру. а представь если бы было только 6 умений (условные те 50% которые отличные) и все. что будет? начнут ныть что мало и нет разнообразия. интернет это место нытья, всегда есть недовольные. и моя политика простая, можно обсудить что не понравилось, но не кричать что это кал и все кто в это играют тупые и не понимают что их кормят отборным...

32 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

работали так, чтобы ты был эффективен в бою

но ведь они так и работают. есть умения для урона по одинокому противнику, есть те что групповые и больше раскидывают если на тебя накинулось большая группа, чем наносят урон. в Вальхалле поединки проходят более быстро из-за быстрого добивания. в игре не возникает у меня моментов что мне не хватает умения, тем более что много их них ситуационные, подобрать оружие с земли и метнуть в ближайшего противника, перехватить пущенную стрелу или копье, вместо отскока в сторону перекатится через спину противника и ударить сзади и тд. возможность взять в руки разные наборы оружия, можно взять молот для ближнего боя или кинжал и копье, перекидывать из руки в руки для маневрирования и тд. Вальхалла очень умело скрестила стили старых игр серии с последними играми из серии.

44 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Тут без специалистов всё же видно.

и я не отрицаю, что анимация движения, взаимодействия, хореография боя, скрипты и тд и тп в серии хромают и болячки переходят из игры в игру и каждый раз я на них спотыкаюсь и хочется ругаться. НО. игра ведь не про это. да и если ГГ затупил на 5 сек из 2 часов игры… тут уж простить и принять. ведь мы прощаем Скайриму, чем они хуже?

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Новых идей я не увидел

а их разве кто-то обещал? смотри тут все просто, как мне кажется. в одно время поднялся просто какой-то вой меньшинства, которой как обычно очень громкий, если тебя мало нужно нужно кричать громко. и в головах людей это зерно, что все плохо, осело и проросло. почему-то мы ждем революции всегда и везде. это всегда огромный риск взять и переделать все. они уже переделали в Истоках и еще больше в Одиссеи, и? сплошной вой недовольства =) легко судить и осуждать

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Изменений весомых нет. И ты своим текстом только это ещё больше доказываешь.

выше  я ответил на это. как итог могу только сказать — ваши ожидания и желания, это только ваши ожидания и желания. если что-то им не соответствует, это не проблема той вещи, это ваша проблема.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Как яркий пример. Ghost of Tsushima

отличный пример, на самом деле это феномен. (у меня платина, если вдруг что) люди так хотят АС, но боятся признать это, что делают эталоном другую игру, которая копирует под чистую АС. главное что это АС но не АС =) как-то так

хотя конечно стиль у игры отличный, дух передан, как мне кажется на 5. но и Вальхалла и предыдущие игры серии так же передавали ДУХ серии, это как мне кажется самое главное и самое ценное.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

режим берсерка

он там есть, и как мне кажется более уместный =) и даже целых две модификации для тебя. первая, ты в порыве ярости сбиваешь противника с ног и начинаешь бить его руками. вторая, ты в порыве ярости подхватываешь противника, бежишь с ним и впечатываешь в стену, и если прокачал умение до конца, то ты в финале метаешь топор и отсекаешь ему голову. а тот режим “ярости” что был в Одиссеи… мне он не очень понравился. тут дело вкуса.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

что Ubisoft тупо копирует идеи свои же, и наработки

а когда это было плохо? серия ГТА планомерно развивается, вот 4 часть позволила себе слишком сильно отойти в сторону и что по итогу? опять вой, худшая игра в серии и тд и тп. конечно не все так говорили, но это было. не каждому нужна полное переделывание игры. сразу появятся — почему это называется так и так? это не соответствует духу серии… этот круг замкнут.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Ты же свято веришь, что игра хороша. Ощущение, что, бл*т, в другие проекты не играл, чтобы иметь сравнение.

но ведь она действительно хорошая. почему она для меня не может быть хорошей? все проблемы я вижу и признаю. я их не отрицаю, я не хожу в розовых очках. но мне нравится то ощущение что мне дарит игра. неспешные прогулки в Шервудском лесу, или Эльфийском, взобраться на снежные горы и окинуть взглядом долины, ощутить ту мощь римских построек и упадок который пришел к ним на смену. Посетить “Вал Адриана”, найти одинокий крест на холму безымянного путника, накинув капюшон пройтись по шумному рынку Йорка, протрубить в рог во время налета на церковь и тд. насладится духом мира викингов игра позволяет. как вы это не понимаете? вы как голодные злые псы кидаетесь на любое не соответствие вашим желаниям и пусть падет каждый кто думает иначе... меня это печалит. вы словно не хотите играть в игры, вы хотите искать в них проблемы и раздувать их до невероятных размеров. если гореть, то гореть полыхая…

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Horizon Zero Dawn

платина =) у игры не меньше проблем, ты же не станешь говорить что она идеальная? не расстраивай меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ddredd сказал:

фаната рпг и все остальные для меня не пересекаются 

Тогда уточню у фанатов рпг тоже разные вкусы. Мне одинаково нравятся, как Ведьмаки и Масс Эффекты,, так и Балдурс Гейты (не совсем одинаково, сравнивать сложно) невервинтеры, готика и тейлс оф, финалки и диабла, ориджинал сины или даже Divine Divinity, тактические ролевки типа Fire Emblem, текстовые или частично аля Age of Decadence. Новые подобия старых адаптаций настолок вроде Tyranny или DAO. Banner Saga или King’s Bounty ну и тут можно бесконечно перечислять так как игр вне серий вагон и маленькая тележка,

Единственное, что мне почти никогда не заходит это пост-ап сеттинги, поэтому тут нет фаллаутов, ни старых ни новых, ни Вейстлендов. А еще не особо заходят Свитки, потому что сюжет для меня там… не очень, не весь но...и такая же претензия к соулсам. Но это мои личные, так сказать, предпочтения.

И все эти игры глобально РПГ. Так что, не надо мне про тренды. Вполне себе считаю себя любителем этого жанра, в самых разных его воплощениях и не разделяю вашу точку зрения, хотя в примеры не играл, может быть посмотрю.

Говорите только за себя и за тех кого знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Тогда уточню у фанатов рпг тоже разные вкусы. Мне одинаково нравятся, как Ведьмаки и Масс Эффекты,, так и Балдурс Гейты (не совсем одинаково, сравнивать сложно) невервинтеры, готика и тейлс оф, финалки и диабла, ориджинал сины или даже Divine Divinity, тактические ролевки типа Fire Emblem, текстовые или частично аля Age of Decadence. Новые подобия старых адаптаций настолок вроде Tyranny или DAO. Banner Saga или King’s Bounty ну и тут можно бесконечно перечислять так как игр вне серий вагон и маленькая тележка,

Единственное, что мне почти никогда не заходит это пост-ап сеттинги, поэтому тут нет фаллаутов, ни старых ни новых, ни Вейстлендов. А еще не особо заходят Свитки, потому что сюжет для меня там… не очень, не весь но...и такая же претензия к соулсам. Но это мои личные, так сказать, предпочтения.

И все эти игры глобально РПГ. Так что, не надо мне про тренды. Вполне себе считаю себя любителем этого жанра, в самых разных его воплощениях и не разделяю вашу точку зрения, хотя в примеры не играл, может быть посмотрю.

Говорите только за себя и за тех кого знаете.

зачем ты мне так много пишешь, я ж не буду читать стены :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd Человек любящий РПГ плохо относится к стенам текста, как так то? :D Тем более там пара абзацев всего.. лол.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я не сторифаг 

когда в рпг появился нарратив это стало началом конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd Если учесть, что 90 процентов ролевок имеют в основе неплохо прописанный сюжет, коего вы не фанат, то говорить про тренды и фанатов ролевок было вообще глупо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

но ведь она действительно хорошая. почему она для меня не может быть хорошей? все проблемы я вижу и признаю. я их не отрицаю, я не хожу в розовых очках. но мне нравится то ощущение что мне дарит игра. неспешные прогулки в Шервудском лесу, или Эльфийском, взобраться на снежные горы и окинуть взглядом долины, ощутить ту мощь римских построек и упадок который пришел к ним на смену. Посетить “Вал Адриана”, найти одинокий крест на холму безымянного путника, накинув капюшон пройтись по шумному рынку Йорка, протрубить в рог во время налета на церковь и тд. насладится духом мира викингов игра позволяет. как вы это не понимаете? вы как голодные злые псы кидаетесь на любое не соответствие вашим желаниям и пусть падет каждый кто думает иначе... меня это печалит. вы словно не хотите играть в игры, вы хотите искать в них проблемы и раздувать их до невероятных размеров. если гореть, то гореть полыхая…

Ну так бы и сказал, что ты играешь в графику сиречь все делаешь, что бы не играть. Нет, симуляторы хотьбы тоже нужны. И мне самому не чужд такой элемент игры, но в 3Д экшене должен быть хорошо вывереный игровой процесс. А сами локации не должны быть просто местом для хоть бы у них должна быть своя история, и эту историю нужно вплетать в повествование, в лор, игровой процесс, а не делать обычный рескин и одно и тоже пихать из игры в игру делая задрачивание открытого мира самоцелью всей игры. А именно это и представляют из себя ВСЕ последние ассасины. А такое дерьмо как вальгалла вообще рассчитан на совсем не искушенного игрока, которого можно легко разводить на бабки, ну или который так сказать “гуляет” по игре, а на саму игру ему начхать, т.к. ценить особо то и нечего.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное заявление, предлагаю тебе сделать голосовалку на кодексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ddredd сказал:

сильное заявление, предлагаю тебе сделать голосовалку на кодексе

Для того, чтобы это опровергнуть или доказать не нужно голосование. Вы утверждаете, что полно РПГ в которых текста нет. Мы сейчас не говорим его качество или о каких-то там вкусах, а просто про наличие сюжета в целом и относительно большой его объем, относительно других жанров. Тогда у вас должно быть достаточно примеров подобных РПГ, где текста мало, десяток вы с легкостью назовете да?

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Ну так бы и сказал, что ты играешь в графику сиречь все делаешь, что бы не играть.

твои выводы ошибочны, я выделил что мне очень нравится

7 минут назад, rainmind сказал:

хорошо вывереный игровой процесс

отправь свое резюме в Юбики и научи их, там же одни бездари работают, дерзай

9 минут назад, rainmind сказал:

обычный рескин и одно и тоже пихать из игры в игру делая задрачивание открытого мира самоцелью всей игры

я устал от этого, вот честно, мне даже опять не хочется писать, что ты не прав… хотя уже написал. у тебя свой мир, тебе в нем удобно и ладно.

10 минут назад, rainmind сказал:

который так сказать “гуляет” по игре, а на саму игру ему начхать

этого хватит — o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Для того, чтобы это опровергнуть или доказать не нужно голосование. Вы утверждаете, что полно РПГ в которых текста нет. Мы сейчас не говорим его качество или о каких-то там вкусах, а просто про наличие сюжета в целом и относительно большой его объем, относительно других жанров. Тогда у вас должно быть достаточно примеров подобных РПГ, где текста мало, десяток вы с легкостью назовете да?

логическая ошибка
что такое текста нет и что такое текста мало, можешь сам насчитать все блобберы в каких по твоему не будет текста или в нем будет мало, потом за ультиму и её клонов, можешь даже jrpg клоны хапануть и решить где текста нет или текста мало, развлекайся :big_boss:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd  Сюжетного текста, мы же в этом контексте разговариваем. Неужели так сложно определить много в игре сюжетного текста или мало? По мне так это очень просто понять даже по нескольким минутам. Правда есть те, которые чередуют долгие диалоги с долгими геймплейными отрезками, но даже так. Опять же, повторюсь, речь не идет о его качестве, это уже другой разговор.

Даже в таких явно сюжетно-ореинтированых играх вроде Биошок или Халф-Лайф диалогов и сценария достаточно немного, в сравнении с самой скромной ролевкой и это при том, что я сам могу привести примеры, РПГ, где сюжета по сути нет. Но я и не писал, что их 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@ddredd  Сюжетного текста, мы же в этом контексте разговариваем. Неужели так сложно определить много в игре сюжетного текста или мало? По мне так это очень просто понять даже по нескольким минутам. Правда есть те, которые чередуют долгие диалоги с долгими геймплейными отрезками, но даже так. Опять же, повторюсь, речь не идет о его качестве, это уже другой разговор.

Даже в таких явно сюжетно-ореинтированых играх вроде Биошок или Халф-Лайф диалогов и сценария достаточно немного, в сравнении с самой скромной ролевкой и это при том, что я сам могу привести примеры, РПГ, где сюжета по сути нет. Но я и не писал, что их 100%.

ты опять начинаешь писать стены, иди и ищи игры по своим критериям сюжета, я за тебя не могу додумать, что у тебя в голове значит сюжет или его отсутствие 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ddredd сказал:

я за тебя не могу додумать, что у тебя в голове значит сюжет

в вашей то голове есть что-то, можете  опираться на это. Сами же написали

1 час назад, ddredd сказал:

я не сторифаг 

значит вы как то разделяете РПГ со стенами текста  и без или как у вас получается совмещать — не сторифаг с фанатом рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это демогогия, в основном. Если беспилотник купленный на эти деньги воткнется в вас — ваше мнение резко изменится — 100% гарантия. банальный факт — беспилотник способный пройти 10-15км и убить человека или даже сразу несколько стоит около 2к зеленых денег. Как бы жадные коррупционеры не воровали — украсть все не смогут, а значит так или иначе — даже на одну смертельную фиговину деньги могут дойти. Это банальные факты , а кроме банальных фактов это жизни наших людей. относится нужно вполне серьезно к любой копейке которую вы отдаете потенциальному врагу.
    • Процитирую тут одного умного человека (Соломон Манн): Я считаю что эта повестка задается не специально. Это побочный эффект Пирамиды, на мой взгляд. Как я уже не раз писал, "секрет" Пирамиды состоит в том, что "головка" Пирамиды начинает сумасшедшими темпами потреблять. Это не важно что она потребляет в долг - деньги всегда можно напечатать - суть в том что она действительно, реально потребляет в разы больше чем раньше при том же достатке. Это разгоняет промышленность, рождает кратное увеличение рабочих мест и соответственно увеличивает прибыли, часть из которых идет в погашение долгов и в уплату увеличивающихся налогов, а часть на новый виток разгона производства. Чтобы разгонять производство надо сломать "тормоза" потребления, заложенные патриархальным обществом. Как обычно, патриархальное общество начинают ломать именно вседозволенностью. Если вы поднимете материалы начала 20 века, вы увидите что именно так начиналось "освобождение" низших слоев общества во всех странах. Даже в картинах французской революции 18 века обильно фигурирует голое тело, свальный секс, неимоверная половая распущенность, буйство сифилиса и других болезней, передающихся половым путем. Посмотрите кинохроники советских площадей с обнаженкой, голыми парадами в 1918-21 гг. и то же самое в Германии "освободившейся от гнета империалистов и кайзера". Половая свобода и разврат - это всего лишь последствия ломки патриархального общества, потому что это сумасшедший рост потребления. в том числе медицинских услуг, которые сегодня являются важной гранью Пирамиды создавая до 4-5 триллионов долларов потребления в одних только США, что уж говорить о мировой Пирамиде. На мой взгляд, это делается не нарочно, повторяю еще раз для любителей везде искать заговоры "зеленых человечков" - это естественные, экономически обусловленные вехи развития извращенного "как не в себя" потребления. В рамках общего фронта — не опасна. Украина настолько коррумпирована, что из переведенных денег несказанно повезет, если хотя бы 30% пойдет на нужды обороны/армии. Иначе почему думаешь кран с деньгами им резко перекрыли? В т.ч. потому что создатели конфликта поняли — тут дело пропащее и сделать из Украины вторую Польшу не выйдет, менталитет не тот. Теперь сливают, но явно сделать не могут же, позорно, вот и используют такие методы кнута. Но Украина видно, что абсолютно не понимает намеков, поэтому еще глубже проваливается на дно войны.
    • Получается игру не получится перевести? Видел на первой странице кто-то скидывал видео с тестом русификации?
    • Необучаемый. Просто посмотри на качество игр, которые могут делать люди «без рамок» и люди «с рамками». В отечественном игропроме достаточно примеров: Дальнобойщики, Ил2, Мор, Периметр, Корсары, да даже пресловутое Атомное сердце. Среди зарубежного хватает проектов достойных и без повестки. А ты все о голубых да о голубых, голову напекло? Если игра интересная и увлекательная — я в последнюю очередь посмотрю на повестку, потому что у меня своя голова есть, которую я думаю и делаю выводы на свою жизнь. Если тобой так легко манипулировать, что ты от страха быть промытым готов поливать помоями достойные проекты — твое право, но как это отменяет факт того, о чем я сказал — ограничение на полет фантазии ≈ плохая игра?
    • Во-первых, она не профи актер озвучки. Это её первая, вроде как, роль. Во-вторых, если у вас амбиций в профессиональном плане нет, то это не значит, что их нет у других. В-третьих, вы начали спрашивать, какие потери тут могут быть, если деньги уплачены. Вам все пояснили. На что в ответ вы решили обесценить и репутацию и амбиции человека. И опять все свели к деньгам.
    • Пожалуйста сделайте руссификатор 
    • Ох уж эти бедные актеры озвучивания, везде и всюду их кидают, то приглашают на сиквел проекта за копейки, то голос синтезируют, то используют в эротике и порно, то в ДЛС зовут другую актриса, теперь вот заплатили бедной девочки за работу, она нахвасталась что голос там будет, а голос не использовали! Кидалы! У меня реально такое ощущение, что это не актерам платят за участие в проекте, а актеры платят огромные деньги чтобы там был их голос. Тут разрабы сами себя кинули, заплатили за ненужную им озвучку.   Все это она делала, потому что она думала, что ее голос там. А не потому что она так за разработчиков и проект радеет.
    • Мне то-же показалось, что в этой игре местами анимации более дерганый. Передача света и тени хуже.  Если эта игра больше основана на картинах поляка. То тут акцент придётся на пустыни, пустыри, ржавчину. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×