Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

King’s Bounty 2 выйдет 24 августа

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Karin Mendosa сказал:

новое Disciples завозят

хм … посмотрим, посмотрим. По ролику ниче не понятно. Жаль что хейтеры 3-ю часть сгнобили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Star_Wiking сказал:

хм … посмотрим, посмотрим. По ролику ниче не понятно. Жаль что хейтеры 3-ю часть сгнобили.

Потому , что третья уже в сторону героев ушла да и какие хэйтеры игра на старте была в ужасном состояние

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему она выйдет только в ЕГС и это крайне печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vadimklose сказал:

Судя по всему она выйдет только в ЕГС и это крайне печально...

Нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Star_Wiking сказал:

хм … посмотрим, посмотрим. По ролику ниче не понятно. Жаль что хейтеры 3-ю часть сгнобили.

причем тут хейтеры? игра была реально дерьмо дерьмом

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Там новое Disciples завозят, а вы про это баунти :laugh:

Жалко трейлер ниочемный. Какой-то бдсм хоррор.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, я хотел увидеть “тот самый Баунти”, но с другой стороны, новизна мне тоже приятна. Тут надо только дожидаться релиза и смотреть по факту как все работает и выглядит. Пока что 50 на 50: игру жду, но с опаской. Но хотелось бы, чтобы у них все получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Отсрочка мировой премьеры подарит нашей команде дополнительные драгоценные месяцы для общей балансировки, столь необходимой для такого важного проекта 1С Entertainment, с ее амбициозным большим открытым миром, сложным повествованием, увлекательными пошаговыми боями и глубокой ролевой механикой»

Мы вроде от CD Project RED что-то подобное слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kashtanchic сказал:

Мы вроде от CD Project RED что-то подобное слышали

Мы это слышали вообще от всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkalderSan сказал:

С одной стороны, я хотел увидеть “тот самый Баунти”, но с другой стороны, новизна мне тоже приятна. Тут надо только дожидаться релиза и смотреть по факту как все работает и выглядит. Пока что 50 на 50: игру жду, но с опаской. Но хотелось бы, чтобы у них все получилось. 

Так могли название дать свое собственное, вопросов бы не было. Но нет, нужно хайпануть на известном имени, переносить игру т.к. видимо все сыро и плохо, общаться с коммьюнити на языке “школоло” в ВК и неадекватно реагировать на адекватную критику, вплоть до банов критикующих. Все это долгое время вижу, как сторонний наблюдатель. И что-то мне подсказывает что на выходе получим, что угодно, кроме действительно интересной и качественной наследницы КБ. Хотя без Катаури, какой может быть стиль, и душа проекта. Надеюсь, конечно, что ошибаюсь, но реалии подсказывают другое. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Valdoniis сказал:

Так могли название дать свое собственное, вопросов бы не было

вопросы бы задавал издатель :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      Самарская студия Olkon Games закончила работу над адвенчурой Temple of the Green Moon («Храм Зелёной Луны»).
      Действие игры развернется в Жигулёвских горах Самарской области, куда приезжает блогер, задумавший разоблачить миф о наличии в окрестностях аномальных зон. Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      «Храм Зелёной Луны» выйдет 14 августа в VK Play, а чуть позже релиз состоится и в Steam.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 95% положительных отзывов, между прочим. @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для детективной головоломки Enigma of Fear. 95% положительных отзывов, между прочим.
    • Так убери возможность смены сложности во время прохождения игры, чтобы нельзя было вот так просто соскочить, когда на каком-нибудь месте завис и пройти не можешь дальше. Выбрал изначально сложность, вот и превозмогай тогда всё прохождение. Вряд ли, люди пройдя пол игры на харде, зависнув на какой-нибудь боссе, побегут заново игру перепроходить на лёгком режиме. Придётся терпеть и добивать. Вот тебе альтернатива, и хардкорщики довольны, и порог для казуальной аудитории нормальный. Больше охват, больше продаж, логично?! Всё можно реализовать, если захотеть.  Да, пожалуйста. На ДС, Секиро или Элден Ринг, есть моды, которые упрощают игру, делают её значительно легче. Поэтому пути как говорится обхода всегда есть. При этом это даже не будет считаться читерством самой игрой, и нормально ачивки будет учитывать. 
    • Crab Champions Метки: Экшен-рогалик, Саундтрек, Лутер-шутер, Для нескольких игроков, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Noisestorm Издатель: Noisestorm Дата выхода: 01.04.2023 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 23805 отзывов, 97% положительных Игра в раннем доступе, перевод скорее всего не работает.
    • Захотел сделать русик, поковырялся в тексте, словил вылет и забил  Если б кто шарил за тех часть, в теории можно было б сделать, но увы
    • Legendary Tales Метки: VR, Сетевой кооператив, Сражения на мечах, Экшен, Средневековье Платформы: PC OQ VIVE MXR INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Urban Wolf Games Издатель: Urban Wolf Games Дата выхода: 9 февраля 2024 года Отзывы Steam: 2606 отзывов, 76% положительных Добавлял перевод, а потом нашел упоминание, что в игре он уже есть, хотя в Steam это не указано.
    • На одно мероприятие у геймеров меньше. Совсем ничего для геймеров не изменится, ну да.
    • Lockdown Protocol Метки: Для нескольких игроков, Социальная дедукция, Беседы, Космос, Экшен Платформы: PC Разработчик: Mirage Creative Lab Издатель: Mirage Creative Lab Дата выхода: 22.07.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 13293 отзывов, 87% положительных Перевод вышел давно и вроде как не работает, игра в раннем доступе.
    • Перевод первой части мы тоже намедни выкладывали. @lordik555 смастерил русификатор для короткого хоррора Silent Still 2. Перевод первой части мы тоже намедни выкладывали.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×