Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

BadComedian о своем участии в озвучке Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

121302-maxresdefault.jpg

Блогер очень недоволен тем, что его голос никак не обработали перед вставкой в игру.


Блогер очень недоволен тем, что его голос никак не обработали перед вставкой в игру.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

Ну это все-же судить игрокам.

Так они и судят, слава богу. Ты отзывы почитай. Просто зачем-то ставят палец вверх, хотя по отзыву нужно ставить его вниз, что бы рейтинг хотя бы до 50% опустился.

12 минут назад, iWaNN сказал:

Рекламой, возможно, можно обмануть и затащить людей на сеанс кино — там мало что можно сделать, а вот с игрой так не выйдет, ибо играть надо много и рано или поздно игрок поймет что перед ним пшик.

Да нет. Выходит. В киберпук же играю превозмогая десятки часов. Я тебе даже реальные отзывы вчера для наглядности привел. Один олень вообще рекомендует 20 часов наиграть, что бы привыкнуть ко всему тому дерьму, которое там на каждом шагу XD Т.е. он на полном серьезе утверждает, что когда глаз замылится, то играть будет хорошо. Но если не замылился, нужно поиграть еще десяток часов, т.к. рано или поздно это случится XD И таких оленей судя по отзывам просто огромное количество. 

15 минут назад, iWaNN сказал:

Так что совершенно однозначно и безапелляционно говорить, что если в игре есть плохие моменты — то она абсолютно полностью некачественная — очень предвзятая практика.

Нормальная практика, которая позволяет держать в узде нечистоплотных разработчиков и издателей типа проджектов. Но, проджекты подстраховались рекламной компанией под сотню млн. баксов, поэтому так просто им продажи не собьешь. Но это не означает, что не нужно пробовать.

16 минут назад, iWaNN сказал:

Понимаешь в чем фишка, что никакого самообмана тут нет) Мне просто незачем этим заниматься — какая выгода-то?

Причем тут выгода? Ты себя обманул и не хочешь признавать никакой критики. Это называется фанатизм. Речь идет именно о фанатизме, а не о выгоде.

17 минут назад, iWaNN сказал:

Я знал, что за продукт, я поиграл в предыдущую игру от создателей (В3)

Да ни черта ты не знал. Никто не знал, кто самих проджектов что за п-ц всех ждет. И покупал ты не это дерьмо, а то, что тебе влили в глаза и в уши. А ты и повелся. Да что там, я сам повелся. Только вот я понял, что это за развод, а ты принял за чистую монету.

19 минут назад, iWaNN сказал:

И в этой ситуации я получил практически именно ту игру, что ждал.

Очередное вранье))

20 минут назад, iWaNN сказал:

Так что где тут самообман? Я с удовольствием прошел игру и оценил ее как очень даже неплохую. В пантеон моих любимых она, конечно, не попала, но я вполне доволен ее прохождением)

Да все что ты написал вранье и самообман)) Ты уже просто не видишь этого и упрямо стоишь на своем. Да и ради бога. По отзывам стима видно, то таких как ты сейчас просто масса. Которые давятся, но ставят все равно палец вверх. Причем масса таких же даже покупать не советует.

21 минуту назад, iWaNN сказал:

Я поддержал студию, её разработчиков и хочу чтоб они дальше работали над такими продуктами.

Ты поддержал не студию и разработчиков. Еще раз, ты поддержал тех недоносков, которые выпустили на рынок незаконченный сырой ранний доступ под видом готовой игры. Хватит уже врать. Ни черта ты не признаешь.

23 минуты назад, iWaNN сказал:

А уж какая- там игра по градации букв А — это вообще дело десятое. Главное чтоб игра была хорошая) Я спокойно играю и в 1А игры и получаю от них огромное удовольствие) 

Так, для справочки ААА означает, что у игры огромные затраты на маркетинг. Поэтому если у киберпука убрать одну А, то получится игра о которой все знают только через сарафанное радио и никаких огромных предзаказов, огромных продаж она бы заслуженно не имела, потому что качество самого продукта АА, а может и ниже.

26 минут назад, iWaNN сказал:

В нынешнее прекрасное время, если игра одиночная и имеет хороший сюжет — уже успех и игру вполне можно называть таковой)

Если ты неискушенный казуал, которому насрать на все кроме сюжетки. В принципе, судя по рекламной компании и текущему состоянию киберпук именно на такую ЦА и метит, поэтому и продажи удались.

28 минут назад, iWaNN сказал:

Ну а проблемы дело поправимое и нормальное для таких игр на релизе. Опять-же — все игроки все это видят. У них есть возможность рефанда и высказывания своего мнения. Учитывая это, у игры все вполне осознанно в порядке.

К сожалению не все так радужно. У меня от 40 минут ушло только на тестирование настроек, т.к. игра получилось очень сырой и разобраться, что и как работает дело не 5 минут. Далее, у игры довольно большое вступление, которое тоже может запудрить мозги. Поэтому у людей банально может не получится за 2 часа оценить насколько же все плохо. Так что рефанд думаю тут сработает, только если железо совсем не потянуло и это стало ясно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, rainmind сказал:

Так они и судят, слава богу. Ты отзывы почитай. Просто зачем-то ставят палец вверх, хотя по отзыву нужно ставить его вниз, что бы рейтинг хотя бы до 50% опустился.

Есть еще один хороший способ судить о том, заходит ли игра игрокам — достижение на прохождение игры. Сейчас у Киберпанка они висят в более чем хорошей зоне — 25%. Тот-же Дум Этернал прошли 35%. Если бы игра людям не заходила это значение было бы очень низким. А, учитывая, какое количество народу имеет игру (примерно 3-4 миллиона в Стиме) получаем очень хорошие цифры от игроков.

Ха — проверил Ведьмака (он конечно, очень старая игра потому не хотел брать статистику) — у него те-же 25% :D

57 минут назад, rainmind сказал:

Да нет. Выходит. В киберпук же играю превозмогая десятки часов. Я тебе даже реальные отзывы вчера для наглядности привел. Один олень вообще рекомендует 20 часов наиграть, что бы привыкнуть ко всему тому дерьму, которое там на каждом шагу XD Т.е. он на полном серьезе утверждает, что когда глаз замылится, то играть будет хорошо. Но если не замылился, нужно поиграть еще десяток часов, т.к. рано или поздно это случится XD И таких оленей судя по отзывам просто огромное количество. 

Ну так люди разные. У каждого свое мнение. Чтоб играть через силу должно быть что-то что так сильно цепляет — и оно в игре очевидно есть. И кстати про 20 часов — игра действительно лучше раскрывается после всех прологов)

57 минут назад, rainmind сказал:

Причем тут выгода? Ты себя обманул и не хочешь признавать никакой критики. Это называется фанатизм. Речь идет именно о фанатизме, а не о выгоде.

Где я не признаю критики-то? :D Признаю и еще как. Я ратую за то, что кроме минусов у игры есть и плюсы. Которые и мне заходят и держат других игроков в игре. Всего лишь говорю не судить об игре с однозначной плохой позиции.

57 минут назад, rainmind сказал:

Да ни черта ты не знал. Никто не знал, кто самих проджектов что за п-ц всех ждет. И покупал ты не это дерьмо, а то, что тебе влили в глаза и в уши. А ты и повелся. Да что там, я сам повелся. Только вот я понял, что это за развод, а ты принял за чистую монету.

Ну уж ты тут за меня никак не можешь решать) Я наверно тут лучше знаю) Почему-то я и мои друзья, с кем мы постоянно игру обсуждали до ее выхода — ни у кого не возникло проблем с тем, что игра из себя представляет. Технические проблемы — да, это некоторым мешает играть. Но опять-же — мы это ожидали. Кто-то ждет когда игру действительно зафиксят, кто-то типа меня — прошел встретив минимум багов.

57 минут назад, rainmind сказал:

Которые давятся, но ставят все равно палец вверх.

Правда, не стоит за нас переживать — не давимся а получаем удовольствие от игры)

57 минут назад, rainmind сказал:

Так, для справочки ААА означает, что у игры огромные затраты на маркетинг. Поэтому если у киберпука убрать одну А, то получится игра о которой все знают только через сарафанное радио и никаких огромных предзаказов, огромных продаж она бы заслуженно не имела, потому что качество самого продукта АА, а может и ниже.

Ну нельзя забывать о том, что львиную долю популярности ожидания игры все-же сделал шум вокруг Ведьмака. Я именно из этой категории пришел. Без рекламы безусловно продажи были бы ниже, но вопрос — насколько? Мы этого не узнаем, но вполне можно предположить, что они могли бы быть вполне годные на волне успеха студии и ее предыдущей игры.

То-же Калофдутие рекламируют каждый год везде где только можно. Но почему-то ни я ни все мои друзья не спешат бежать ее покупать :D

57 минут назад, rainmind сказал:

Если ты неискушенный казуал, которому насрать на все кроме сюжетки. В принципе, судя по рекламной компании и текущему состоянию киберпук именно на такую ЦА и метит, поэтому и продажи удались.

А ты как определяешь казуальность? Я вот очень люблю старые Fallout 1-2, постоянно прохожу все пользовательские игры, который до сих пор выходят на этом движке. Играю в серию X-COM с 90х годов) Это как — казуал? Прошел дополнение к Doom Eternal, которое просто полный ад в плане замороченности игрового процесса :D Это тоже казуал? Постоянно гоняю 1-2 StarCraft (да, до сих пор :D ), Company of Heroes.

Ты не можешь допустить, что казуал или не казуал тут совершенно не при чем? Игрокам может одновременно заходить и интерактивное кинцо и сложная пошаговая тактика, потому что игра просто интересная, а не то, что игрок выбрал игру — о сморите, казуальная игра, побегу играть) 

57 минут назад, rainmind сказал:

К сожалению не все так радужно. У меня от 40 минут ушло только на тестирование настроек, т.к. игра получилось очень сырой и разобраться, что и как работает дело не 5 минут. Далее, у игры довольно большое вступление, которое тоже может запудрить мозги. Поэтому у людей банально может не получится за 2 часа оценить насколько же все плохо. Так что рефанд думаю тут сработает, только если железо совсем не потянуло и это стало ясно сразу.

Это вполне вероятно. Я, кстати, не знаю как в Стиме — может тоже сделали поблажки и не залочили 2 игровых часа, учитывая, какая ситуация вокруг игры. Плюс критики очень много в свободном доступе, так как игра действительно самый ожидаемый релиз года, так что игроки вполне себе могли сделать выводы.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, iWaNN сказал:

Есть еще один хороший способ судить о том, заходит ли игра игрокам — достижение на прохождение игры. Сейчас у Киберпанка они висят в более чем хорошей зоне — 25%. Тот-же Дум Этернал прошли 35%. Если бы игра людям не заходила это значение было бы очень низким.

)))

Как раз у киберпанка основная аудитория его пробегает по сюжетке, которая как известно очень короткая)) Причем, побыстрее пробежать и забыть — это основной способ играть в киберпук на данный момент. Так что я бы на твоем месте достижениями на прохождение тут не гордился.

29 минут назад, iWaNN сказал:

Ха — проверил Ведьмака (он конечно, очень старая игра потому не хотел брать статистику) — у него те-же 25% :D

Так потому что В3 — это бесконечная тягомотина. Я этот вопрос уже поднимал. 

32 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну так люди разные. У каждого свое мнение. Чтоб играть через силу должно быть что-то что так сильно цепляет — и оно в игре очевидно есть. И кстати про 20 часов — игра действительно лучше раскрывается после всех прологов)

Что ты несешь? Каких еще всех прологов? Один бы побыстрее пробежать XD

33 минуты назад, iWaNN сказал:

Где я не признаю критики-то? :D Признаю и еще как. Я ратую за то, что кроме минусов у игры есть и плюсы. Которые и мне заходят и держат других игроков в игре. Всего лишь говорю не судить об игре с однозначной плохой позиции.

Да да, кушай дерьмо. Мы уже понял, что это твое кредо.

34 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну уж ты тут за меня никак не можешь решать) Я наверно тут лучше знаю) Почему-то я и мои друзья, с кем мы постоянно игру обсуждали до ее выхода — ни у кого не возникло проблем с тем, что игра из себя представляет.

Вот и рассказывай эту байку таким же лицемерам как ты)) 

35 минут назад, iWaNN сказал:

То-же Калофдутие рекламируют каждый год везде где только можно. Но почему-то ни я ни все мои друзья не спешат бежать ее покупать :D

Зато киберпук побежали покупать))) 

38 минут назад, iWaNN сказал:

Ты не можешь допустить, что казуал или не казуал тут совершенно не при чем? Игрокам может одновременно заходить и интерактивное кинцо и сложная пошаговая тактика, потому что игра просто интересная, а не то, что игрок выбрал игру — о сморите, казуальная игра, побегу играть) 

Да может. Но киберпук сейчас рассчитан именно на неикушенных казуалов. Именно так ты в нее и играл.

39 минут назад, iWaNN сказал:

Плюс критики очень много в свободном доступе, так как игра действительно самый ожидаемый релиз года, так что игроки вполне себе могли сделать выводы.

К сожалению не делают. Наоборот сами же себе мозги пудрят. Посмотри в зеркало увидишь одного такого XD

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, rainmind сказал:

Как раз у киберпанка основная аудитория его пробегает по сюжетке, которая как известно очень короткая)) Причем, побыстрее пробежать и забыть — это основной способ играть в киберпук на данный момент. Так что я бы на твоем месте достижениями на прохождение тут не гордился.

Я просто привожу обычную статистику, и как раз специально среди разных игр — Doom Eternal тоже пробегается за десяток часов — и у него 35%.

И вот статистика по доп. квестами — у двух 20%, у одного 33% и самый непопулярный да, всего 6%. Так что люди играют и проходят доп. часть игры тоже на хорошем уровне, а один из квестов даже больше чем основной, что значит, что играют до сих пор и все еще не прошли.

50 минут назад, rainmind сказал:

Что ты несешь? Каких еще всех прологов? Один бы побыстрее пробежать XD

Там пролог просто поделен на несколько частей. Посередине можно выйти и начать делать все свободные активности в одной отдельной части города. Потом продолжить пролог.

50 минут назад, rainmind сказал:

Да да, кушай дерьмо. Мы уже понял, что это твое кредо.

Человек, который говорит о себе во множественном числе, это уже не очень хороший признак :D И снова сорвался на дерьмо, тебе прям будто доза нужна, иначе вся “критика” сразу начинает рушиться :D

50 минут назад, rainmind сказал:

Да может. Но киберпук сейчас рассчитан именно на неикушенных казуалов. Именно так ты в нее и играл.

Как я написал выше — это не важно. Хорошей игре совсем не обязательно быть хардкорной и совсем не обязательно, что она должна привлекать только определенный пласт игроков.

50 минут назад, rainmind сказал:

К сожалению не делают. Наоборот сами же себе мозги пудрят. Посмотри в зеркало увидишь одного такого XD

Пока я вижу, что вокруг игры очень сплоченное и ценящее хорошие игры сообщество. Понимающее, что игры это не черное и белое, что это сложный творческий процесс, которому присущи проблемы. Которые можно понять, с учетом того, что разработчики таких игр двигаются в верном направлении.

А вот с другой стороны как раз появляются странные личности, которым важно просто все полить дерьмом и игнорировать реальность :D Забомбить рейтинг игры в нули просто потому что у них охеренно важное мнение, которое лучше всех остальных. Так что тут как-бы на себя-бы посмотрел для начала :D

Изменено пользователем iWaNN
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind почему ты всё время повторяешь от некого “большинства”, от имени “некого народа”, и пытаешься своё IMHO ставить выше мнения других людей? А если они имеют отличное, от твоего мнение, то они “"всякое разное”!)

Такое впечатление, временами, что ты "страдаешь”  за всех там “обманутых”, и тебя кто-то к чему то принуждает, если не силой, то как минимум словом!)))

Тот же @iWaNN во многом прав, признавая проблемы игры, но при этом не забывая и о её плюсах, говоря о том, что “ещё не вечер”, и всё будет только лучше, в чём я, лично, не сомневаюсь.

А у тебя сплошной негатив, куда не плюнь, к сожалению. 
Просто пройти мимо не?) Религия не позволяет!?)))

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, UniversalUser сказал:

Тот же @iWaNN во многом прав, признавая проблемы игры, но при этом не забывая и о её плюсах, говоря о том, что “ещё не вечер”, и всё будет только лучше, в чём я, лично, не сомневаюсь.

Да ни черта он не признает. Весь его посыл: “Может быть, я точно не уверен, но в этом мире все может быть, но киберпанк кто-то, почему то, но почему я сам не знаю, называют ранним доступом”.

40 минут назад, UniversalUser сказал:

А у тебя сплошной негатив, куда не плюнь, к сожалению. 
Просто пройти мимо не?) Религия не позволяет!?)))

Ага, а потом опять будут п-ть, почему раньше молчали))) 

41 минуту назад, UniversalUser сказал:

@rainmind почему ты всё время повторяешь от некого “большинства”, от имени “некого народа”, и пытаешься своё IMHO ставить выше мнения других людей? А если они имеют отличное, от твоего мнение, то они “"всякое разное”!)

Потому что это не мое имхо, а то, что реально есть. 

55 минут назад, iWaNN сказал:

А вот с другой стороны как раз появляются странные личности, которым важно просто все полить дерьмом и игнорировать реальность :D Забомбить рейтинг игры в нули просто потому что у них охеренно важное мнение, которое лучше всех остальных. Так что тут как-бы на себя-бы посмотрел для начала :D

Кушай иди уже свое дерьмо. Все уже понятно с тобой. Ведь в твоей реальности так и надо поступать. Надоел. 

У упертых тупых фанатиков все божья роса. 

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind , ты же понимаешь, надеюсь, что твои излияния тут не влияют ни на продажи, ни на репутацию компании, только лишь на твою репутацию? В школе ты бы уже  давно получил какую-нибудь обидную кличку за упоминание фекалий в каждом втором предложении.

Если игра настолько оскорбила твои религиозные и прочие чувства, собери таких же недовольных и подайте коллективный иск. Ну или на метакритик сбегайте, авось получится уронить рейтинг до уровня ремейка третьего Варкрафта.

Кстати, как-то маловато там отзывов у пк-версии игры, даже до 30 тысяч не дотягивает, а у консольных вместе взятых чуть больше десятка.

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rainmind сказал:

Потому что это не мое имхо, а то, что реально есть. 

Да-да-да. Ведьмак 3 тоже, не твоё мнение, а “так реально есть”, как и со второй частью!))) Я с тобой чуть больше, чем не согласен. Я не вписываюсь в некое мнение твоего “большинства”?)

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@rainmind , ты же понимаешь, надеюсь, что твои излияния тут не влияют ни на продажи, ни на репутацию компании, только лишь на твою репутацию? В школе ты бы уже  давно получил какую-нибудь обидную кличку за упоминание фекалий в каждом втором предложении.

Ради бога. Но это работает в обе стороны. Все кто защищаешь откровенную дрянь так же теряют репутацию. Да и кличку свою заслужили.

1 минуту назад, UniversalUser сказал:

Да-да-да. Ведьмак 3 тоже, не твоё мнение, а “так реально есть”, как и со второй частью!))) Я с тобой чуть больше, чем не согласен. Я не вписываюсь в некое мнение твоего “большинства”?)

Да. Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, rainmind сказал:

Да ни черта он не признает. Весь его посыл: “Может быть, я точно не уверен, но в этом мире все может быть, но киберпанк кто-то, почему то, но почему я сам не знаю, называют ранним доступом”.

Так ты даже не читаешь то, что он пишет, так...между строк, и опять за свои фантазии, да по новой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Все кто защищаешь откровенную дрянь так же теряют репутацию.

ты просто не сталкивался с откровенной дрянью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UniversalUser сказал:

Так ты даже не читаешь то, что он пишет, так...между строк, и опять за свои фантазии, да по новой!)

До данного момента я все читал. Поэтому отлично знаю, что пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Да. Все верно.

Для меня, это уже комплимент, скорее стал!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ты просто не сталкивался с откровенной дрянью.)

Киберпук в том видео в котором вышел — это откровенная дрянь и плевок в лицо игрокам. А те, кто поддержал это рублем банально растерли этот плевок себе по лицу и сидят ждут. Еще раз, они не игру поддержали. Не разработчика, т.к. игра не готова и выпускали ее другие люди. И именно их они и поддержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

А те, кто поддержал это рублем банально растерли этот плевок себе по лицу и сидят ждут.

ну, наверно они помнят третью готику, сталкера, рыцаря Аркхема, и понимают, что надо всего лишь немного подождать. Да, покупать на релизе было необязательно, но возвраты никто не отменял, если что.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×