Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейные кадры из новой игры от создателей Left 4 Dead

Рекомендованные сообщения

202150-egs-back4blood-turtlerockstudios-

Студия Turtle Rock, создатель дилогии Left 4 Dead и асинхронного экшена Evolve, провела специальный стрим, в котором продемонстрировала геймплей пре-альфы ее нового кооперативного экшена Back 4 Blood.


Студия Turtle Rock, создатель дилогии Left 4 Dead и асинхронного экшена Evolve, провела специальный стрим, в котором продемонстрировала геймплей пре-альфы ее нового кооперативного экшена Back 4 Blood.

Как и в L4D, в новой игре студии пользователям придется объединиться в команду из четырех человек и дать отпор легиону зараженным. Кроме того, при желании, можно будет встать и на сторону зомби и попытаться уничтожить выживших в отдельном режиме. 

Релиз проекта состоится летом следующего года. В данный момент разработчики проводят закрытое альфа-тестирование.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как другие, но я увидел L4D обновленный или просто мод хороший, но не как новую игру. Звукиии, звуки даже старые. Я понимаю, что от создателей L4D, но это не значит что одну  и тоже игру можно заново лепить через 5-8 лет и по новой ее продавать или так можно?

Изменено пользователем Maks42
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дешего выглядит.

22 минуты назад, Maks42 сказал:

или так можно?

Конечно можно. Примеры привести? 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Дешего выглядит.

Конечно можно. Примеры привести? 

Если не сложно напомни, какие игры малек обновляли и по новой продавали и по полной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Maks42 сказал:

Если не сложно напомни, какие игры малек обновляли и по новой продавали и по полной цене.

Некоторые части Final Fantasy например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень бодренько и интересно, как по мне. Обновлённая и улучшенная версия L4D намечается, буду ждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maks42 сказал:

Если не сложно напомни, какие игры малек обновляли и по новой продавали и по полной цене.

EA — FIFA, NFS, SIMS...Продолжать?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось поиграть. В целом это почти Л4д, но с оглядкой на эволюцию времени. Стрельба лучше, поведение зомби и мясо тоже на голову выше. Понравилось, но нужно докрутить в каждом аспекте игры, ибо сейчас она местами сильно простая, а местами нереально сложная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maks42 , как давний фанат L4D я скажу – а это разве плохо? Я бы сам не отказался бы от банального перезапуска, игре 11 лет стукнуло как-никак. Нужно ее хоть как-то обновить.

Звуки твои могут быть банальными затычками для пре-альфы, потом все это будут переделывать и доделывать. Мне пока нравится эта сырая болванка, посмотрим, как она изменится к бете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Maks42 сказал:

Если не сложно напомни, какие игры малек обновляли и по новой продавали и по полной цене.

Назову не игры, а их хозяев: ЕА и Юбики.

48 минут назад, james_sun сказал:

Звуки твои могут быть банальными затычками для пре-альфы, потом все это будут переделывать и доделывать. 

Как в последних 3-ех фар краях (а если считать Blood Dragon, то 4) звуки и анимации одни и те же.

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, james_sun сказал:

как давний фанат L4D я скажу — а это разве плохо? Я бы сам не отказался бы от банального перезапуска...

Не то чтобы плохо, но… Всё-таки хотелось бы новых идей, развития. Это стагнация и полная вторичность по отношению к L4D. Моральное устаревание. По сути они подтягивают только тех. часть.

Но не это главное на самом деле. А вот что. Многие готовы купить игру за тот ценник, что выставила за неё WB? Для тех кто не в курсе, я напомню, что стандартное (!) издание стоит как полноценный ААА проект, т.е. 2000 рублей. Самое куцее издание, без дополнительных карт, персонажей и т.п. Похоже Turtle Rock и их новый издатель решили повторить путь Evolve. Ошибки ни чему не учат? Итак, у нас есть стандартное издание за 2000 р., плюс Deluxe с сезонным пропуском (новыми картами), плюс Ultimate издание с доп. скинами. Всё в сумме = 3000 р. За кооп-шутан кальку L4D 11-летней давности. И дальше обещан ещё второй Season Pass… Приплыли. Таким темпом у них коммьюнити сформируется ещё меньше, чем было у Evolve и дальше после продажи новых DLC WB по своей давней привычке отключит сервера, им не привыкать, рука набита.

Очень хочется ошибаться, т.к. я сам большой любитель L4D. Но с ценой — это просто чудовищная ошибка. Иностранцы тоже в шоке, у них 60$. Это много для целевой аудитории, учитывая издателя с его репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, DeeMan сказал:

Как в последних 3-ех фар краях (а если считать Blood Dragon, то 4) звуки и анимации одни и те же.

Сейчас-то что гадать? На релизе посмотрим. Да даже если там звуки будут те же самые, разница какая? Главное, чтоб игра была хорошая.

25 минут назад, Pit сказал:

Не то чтобы плохо, но… Всё-таки хотелось бы новых идей, развития. Это стагнация и полная вторичность по отношению к L4D. Моральное устаревание. По сути они подтягивают только тех. часть.

Во-первых, а кто сказал, то развития нет? Развитие видно даже по ролику. Во-вторых. Есть механики, которые в свое время оказались прорывными и они не требуют революций – только каких-то постоянных доработок и современных правок. Основа L4D именно такая. Мне уже нравится то, что я вижу. Но я, еще раз, понимаю, то это пока только болванка, которая будет обрастать мясом. 

Насчет цены – ну хз. Смотря, что там будет в полной версии. Вдруг они там еще каких-то режимов намутят или кампаний будет куча и они все потребуют на себя много часов.

Я предлагаю пока не кипишевать и дождаться хотя бы беты и больших подробностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×