Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какая же она огромная! Первые фото и видео анбоксинга PlayStation 5 от прессы

Recommended Posts

151907-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.

Сегодня истек запрет на публикацию анбоксинга PlayStation 5, так что в сети появилось множество роликов и фотографий внешнего вида консоли.

Хорошие фотографии пока есть только у The Verge. По ним также можно оценить исполинские размеры PS5 в сравнении с Xbox Series S/X. Издание пишет, что вам лучше заранее озаботиться о том, куда вы ее поставите — далеко не каждая полка сможет ее уместить.

151126-1.jpg

151126-2.jpg

152157-7.jpg

152156-6.jpg

151127-3.jpg

152157-8.jpg

151545-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.

151314-4.jpg

Видео:

Следующие материалы о консоли будут конкретными. Они выйдут 6 ноября — мы уже писали об этапах снятия эмбарго.

Болт для подставки… я не понимаю. Почему они не сделали его с откидным держателем, чтобы его можно было закрутить-открутить без отвертки? Как ушко у болта на башмаке для штатива фотоаппарата. Это же элементарно…  Удивительно, но мне дизайн консоли с картинок не понравился абсолютно, но вот в реальности она выглядит не так уж плохо (хот матовая поверхность Коробки мне нравится больше глянцевых панелей Сони… хотя, если они будут кастомными, а они будут кастомными...).  

Edited by SkalderSan

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

По ним также можно оценить исполинские размеры PS5

Отличный дизайн PS5, который совершенно будет не удобен на практике.

Цитата

Какая же она огромная!

1369282257_1413338872.jpg

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит. И китайским барахлом сразу запахло.

151314-4.jpg

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Тупо системный блок, а не консоль. Такую с собой уже особо не потаскаешь 

• Like (+1) 1

Уродский дизайн..  Вот зачем какой-то хюндай делать?!!..

• Upvote 1

Там вон анбоксинг смотрю. 

Кадр: 

Скрытый текст

unknown.png

И он такой: “Я вижу себя! АМЕЙЗИНГ!”

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит.

ой и не говори! это просто БОЛЬ

Вообще пофиг как оно выглядит и каких размеров, вопрос в том сколько стоит, как работает и какие эксклюзивы, Сони ведь любит эксклюзивы. Пс4, например, выглядела прикольно, но шумела и я 2 раза имел проблемы, хотя и сервис Сони с ними справился, но то что приставка сдохла через год с небольшим после покупки не сильно порадовало.

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

У кого уже есть PS5? Правильно.

4LUJaWCWzQE.jpg

Скрытый текст

что это было :dash1:

1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

что это было :dash1:

Блин, ничего себе заморочился.

Ждём слимку:D

4 часа назад, Призрак сказал:

Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

Ну… белое радио и черная копилка конечно выглядят луДше. Квадратно-гнездовое у нас в крови! То был сарказм, если что. Там на них, случайно, надписи в уголку нет: Designed by Kuzya Malyevich?

Про глянец. Да, не самое хорошее решение, но в оправдание могу предположить, что к приставке вы, после распаковки и установки на место, прикасаться и не будете. В отличие от своего самосборного SuperPC на AMD Ryzen 9000 (или что там нынче в моде?).

В любом случае, PS5 радует глаз, а это “радио” и черный гроб (на колёсиках?) как-то угнетает :-)

P.S. И да, я в курсе, что гибридные процессоры для приставок клепает AMD.

Как по мне дизайн у боксов никакой, или дизайнер иммигрант и так пошутил. Ну а 5 со всем глянцем и гнутыми линиями смотрится как дешевая поделка из китайского подвальчика.