Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

Medieval 2: Total War (+ Kingdoms)

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря вышла сегодня, эта не побоюсь этого слова лучшая стратегия про средневековье Medieval 2: Total War

Ищеться русификатор :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, русификатор остался почти тем же (1.05), но раньше допустим автосохранение сохранялось в "Автосохранение.sav", а теперь в "avtosohranenie.sav".

P.S. Может быть я вам подсунул лажу, но у меня работает, если что извините я не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, если кто сам хочет поковыряться, то в интернете есть недоделанный распаковщик ресурсов (распаковывает файлы *.pack), а недоделанность заключается в том, что он не умеет их обратно запаковывать.

Называется он "MineHe M2TW ModSDK".

Ссылка на версию 1.01 http://repsru.ifolder.ru/512289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В неофициальное плаванье ушел в Сеть официальный русик от SoftClub. Русик хорош, вряд ли что либо появится лучше.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! Ура ! Ура ! Трепещите юзеры самый лучший русификатор БАН

Пойду открою бутылку шампанского чтобы отметить это событие.

[cleric] Хорошо, что у тебя есть шампусик - не сильно ведь расстроишься из-за бана...

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно и бан обмоешь - это официальный русик, ссылки запрещены! Читай правила. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В неофициальное плаванье ушел в Сеть официальный русик от SoftClub. Русик хорош, вряд ли что либо появится лучше.

уже русик есть :yahoo: 10x

Изменено пользователем Gerek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оф.русик ни чем не отличается от неогейма (проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGs

Да, действительно?

Да ради такого дела никакой бан не страшен.

P.S. Поднятия репутации мне в этой жизни не дождаться.

[cleric] Создание более одного аккаунта запрещено. Бан

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оф.русик ни чем не отличается от неогейма (проверял)

Да ну ладно. :shok: А по мне так разница очень существенна. Вот с автосохранением беда - да точно такая же, еще не переведены ресурсы и в окне политики вместо расы и расположения к тебе отоброжаются идентификаторы. Ну это скорей всего проблемы совместимости пиратки с русиком. А посему нужен нормальный запаковщик ресурсов, у меня недоделка какая то.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я на русификацию от СофтКлаба и :bad: Полная х... алтура (касается текста) - лохолизаторы, блин! Далеко ходить не надо, достаточно новую кампанию начать, и сравнить описание Англии в версиях перевода. Вернулся к тому переводу, что скачал с zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее соглашусь, при более пристальном взгляде на русик видно что разработчики схалтурили, тексты и описания безбожно урезаны. Но даже в таком виде на данный момент это лучшее, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди HELP! Качнул рус от NOEGAME Начинаю инсталл-выдаёт ошибку(The setup files are corrupted. Pliase obtain a new copy of the program) Что это за БОРОДА такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×