Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования и еще два ролика из Cyberpunk 2077

Recommended Posts

Если 60 фпс и 1080, то шикарно.

Edited by NerFthis
  • Like (+1) 1

Сайт из ролика действительно работает. :boast:

Системники ну очень приятные.

18 минут назад, LordAntony сказал:

Сайт из ролика действительно работает. 

Игра ещё не вышла, а уже есть погибшие в городе. Тестировщики видимо. :)

• Haha (+1) 1

Ролики шикарные. Системки по хорошему превзошли ожидания, думал в рекомендуемых укажут двадцатую серию.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon R9 Fury

Лучей не предвидится?

Еще бы писали для какого разрешения и каких настроек системные требования

1 час назад, romka сказал:

Ролики шикарные. Системки по хорошему превзошли ожидания, думал в рекомендуемых укажут двадцатую серию.

Так ее и укажут, когда будут системки для лучей.

1 час назад, Northern сказал:

Лучей не предвидится?

Вообще обещали.

13 часов назад, romka сказал:

, думал в рекомендуемых укажут двадцатую серию.

Некоторые ахтунги из мира обзорщиков уже списали ее в утиль. Им то железо на халяву достается. Причем 2тыс серию в помойку,а 1600 и т.д. даже не упомянута))

4 часа назад, [email protected]@n сказал:

Некоторые ахтунги из мира обзорщиков уже списали ее в утиль. Им то железо на халяву достается. Причем 2тыс серию в помойку,а 1600 и т.д. даже не упомянута))

Еще несколько раз перенесут и 3080 устареет

поляки никогда не умели в оптимизацию, у них даже ведьмак 3 на 1060 до 30 фпс опускается, какой им киберпанк? :D понятно, почему с каждым показом все больше новостей о кастрировании, учитывая, что демо для журналистов тормозило на 9900k+2080ti в 720р без лучей. графона и раньше то не было, теперь похоже велком в нулевые :D

Edited by SINgle
  • Upvote 1
  • Downvote 1

40 минут назад, SINgle сказал:

поляки никогда не умели в оптимизацию, у них даже ведьмак 3 на 1060 до 30 фпс опускается, какой им киберпанк? :D понятно, почему с каждым показом все больше новостей о кастрировании, учитывая, что демо для журналистов тормозило на 9900k+2080ti в 720р без лучей. графона и раньше то не было, теперь похоже велком в нулевые :D

Ты всегда такой пессимист или сегодня не стой ноги встал? 

У меня Ведьмак 3 980Ti до 30 фпс  не опускался, может с видеокартой проблемы?

А чего вы удивляетесь требованиям? Графен видно, что пятилетней давности как минимум, отсюда и требования такие. Но будет интересно посмотреть на бомбёж, когда на подобных системах не заведётся это дело, ведь к-дпк с оптимизацией особо не дружат.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Данный функционал доступен только в Steam.
      Пользователи сети выяснили, что вышедший недавно RPG/Action The Ascent, оказывается не поддерживает технологии DLSS и трассировки лучей в версии для Game Pass. 
      Данный функционал доступен только в Steam.
      Разработчики уже прокомментировали ситуацию, заявив, что постараются все исправить как можно скорее. При это известно, что сами билды двух заявленных версий отличаются, поэтому просто поменять одну на другую не получится.
    • By SerGEAnt

Напомним, что не так давно AMD представила технологию FidelityFX Super Resolution — аналог DLSS, улучшающий производительность в поддерживаемых играх на любой видеокарте.
      Канал Benchmark сделал хорошее дело, а именно протестировал работоспособность современных игр на видеокартах начального уровня —Radeon RX 580 и GeForce GTX 1650 Super.
      Оказалось, что «старички» вполне тянут их, хоть речь и о базовом разрешении 1080p и не всегда максимальных настройках графики.
      Средний fps в играх у Radeon RX 580 и GeForce GTX 1650 Super соответственно:
      Resident Evil Village — 77 / 74 Assassin's Creed Valhalla — 50 / 40 Cyberpunk 2077 — 47 / 47 Horizon Zero Dawn — 54 / 59 Hitman 3 — 66 / 71 Shadow of the Tomb Raider — 58 / 63 Watch Dogs Legion — 56 / 65 Red Dead Redemption 2 — 65 / 59 Напомним, что не так давно AMD представила технологию FidelityFX Super Resolution — аналог DLSS, улучшающий производительность в поддерживаемых играх на любой видеокарте. Вполне возможно, что она еще немного продлит жизнь «старичков», учитывая проблемы с поставками новейших моделей видеокарт.

• Featured

• Последние сообщения

• Релиз был уже год  назад, наверное кто хотел поддержать проект — уже поддержал. Может быть имеет смысл выложить перевод в сеть, а там уже кто хочет добровольно поддержит проект. Конкретно вопрос про версию для вии.
    • Это меня и отталкивает, особенно пиление пилкой монстров. Интересно выглядят комментарии. Набросились на обзорщика за то, что тот по критиковал игру за гринд. Хотя он отметил этот момент вполне тактично, что игра подойдёт для готовых к подобному, а остальным лучше пройти мимо. Видимо за живое задел. Разумеется сам не проходил, и гринд в том или ином количестве присутствует можно сказать в любой игре, но всему есть предел. Сколько ни смотрел геймплея, ну слишком долго бьются монстры, а у схваток ещё есть подготовительная часть. Слишком для меня нудно. Ну да, мало… Лично я, за редким исключением, сторонюсь таких масштабов. Спасибо обзору, лишний раз убедился, что игра не для меня, что её плюсы не перевешивают её же минусы в моей вкусовой градации. До чего же вкусы разные. Что для одного — боль, для другого — счастье. Не удивлюсь, если в следующие годы начнут появляться люди, осуждающие обзорщиков за критику внутриигровых микротранзакций и всего такого  . 
    • Играю на эмуляторе yuzu, за 2 часа игры уже 2 раза глюкнула игра (зависла), хотя пк вполне себе не плохой.
    • Простите не поставил кавычки, я начинал с первых героев.)  К чему этот вброс, серьёзно?  
    • Мне интересно есть ли дно, которое не смогут пробить мегаобзоры от zog?
    • Он балабол. В соло кампании драки с боссами проходят довольно быстро. А вот в мультиплеере, если с рандомами, которые творят, что попало, то может и затянуться. И в rise они не совсем идентичны. В мультиплеере больше всего. Я бы не советовал ориентироваться на эту рецензию, тк она чушь полная. Это последняя на текущий момент игра из культовой серии про охоту на огромных монстров. Серия строго про гринд. Бои с монстрами сделаны весьма хорошо,  разнообразие и играбельность поддерживается разнообразием монстров и повышением сложности. Иксперд-критик даже не написал, что главная проблема игры в том, что монстров на текущий момент мало. И собственно  там контента часов на 60, что для игры серии крайне мало. Финальные монстры в игре смехотворно слабы — убиваются за 1-2 попытки. Хотя, если у него монстр 5 звезд в соло компании убивается долго и нудно, то все понятно становится. Собственно основной недостаток в том, что контента прискорбно мало и особо надежды, что это будет исправлено как-то кроме сезонника по цене игры — нет.    
    • И это косяк Мелких, кстати, т.к. в их магазине нельзя выложить “обычный” .exe-файл. Надо спец. дистрибутив компилировать. В Винде 11 обещали это поправить.
    • @Dorian-F-K Хы-хы, пук-пук, шмыг-шмыг, всё каки-макаки, пердуны-херуны, а я золотой молодец!
      Всё, что я могу тебе сказать, Купи Скайрим и терпеливо жди, зачем участвовать в срачах, когда можно играть в Скайрим? Если хочешь сраться, в Скайриме так тоже можно делать. Купи Скайрим, жизнь станет значительно легче и проще. Нет денег? Возьми в кредит, Скайрим окупит себя. Нет пк? Собери пк для Скайрима, он улучит твою жизнь. Нет времени для Скайрима? Такого не бывает, на Скайрим всегда есть время. 
      Купи Скайрим, и тебе бесплатно дадут фулл перевод Ниер Репликанта. 
    • А на сестренку Ерика денег не хватило или нам сюрприз готовят?
    • Господа, а ни у кого не найдется времени накатать полный гайд с ссылками на эмулятор и игру, чтобы скачать и играть? Или может торренты есть “установи и играй”?  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus