Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation 5 выйдет 12 ноября в США по цене $399/499, в России — 19 ноября от 37999 рублей

Рекомендованные сообщения

234727-33333.jpg


На сегодняшнем шоу была объявлена дата выхода и цена PlayStation 5.

Консоль выйдет 12 ноября в следующих странах:

  • США
  • Канада
  • Япония
  • Мексика
  • Австралия
  • Новая Зеландия
  • Южная Корея

В остальном мире, включая Россию, консоль поступит в продажу 19 ноября.

Цена — $399 за версию без дисковода и $499 — с ним. В России: 37999 рублей / 46999 рублей.

234727-33333.jpg

234854-EiEHQDyWkAMw3qY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

ПС-ку если и брать, то только в более поздней ревизии. ФАТки у Сони, как правило, то ещё говно по охлаждению и шуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть слив 2 недельный правдив был.

з.ы

Если бы брал пс ,взял бы с дисководом,выгодней  получится, в перспективе.

з.зы Хотя возможно в евро цену включен НДС(было бы не плохо) 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Добавил цены.

Дя я увидел..значит ндс включён и не все так страшно)

  • PS5 — 46 999 рублей
  • PS5 без привода — 37 999 рублей
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Пока что в споре Xbox Series X и PS5  явно побеждает RTX 3070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Добавил цены.

А ссылка на есть офф инфу от сони,а то народ на дтф в массе спрашивает откуда эта цена вылезла(ру)

Пишут что не сайте сони ,не рителров ,нет цен.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дисководом 499$ — это 37 388р. 

Но в рашке она будет продаваться за 46 999 рублей — это почти 650$.

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DeeMan сказал:

С дисководом 499$ — это 37 388р. 

Но в рашке она будет продаваться за 46 999 рублей — это почти 650$.

Как так?

Потому что 499$ это в Штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DeeMan сказал:

С дисководом 499$ — это 37 388р. 

Но в рашке она будет продаваться за 46 999 рублей — это почти 650$.

Как так?

 

16 минут назад, Northern сказал:

Потому что 499$ это в Штатах.

499 евро,РФ  евро зона у сони.

Вы главное  пропустили))

Игры по 79 евро 

:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

РФ  евро зона у сони.

Буряты ошиблись. Украина цэ Европа, а мы азиаты, нам давайте игры по 79 рублей и плойки за 499 тоже рублей.

Иначе Курилы не вернем. А так может подумаем.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Буряты ошиблись. Украина цэ Европа, а мы азиаты, нам давайте игры по 79 рублей и плойки за 499 тоже рублей.

Иначе Курилы не вернем. А так может подумаем.

Нет мы Европа, а поэтому вангования  о 600 баксах за плойку оказались верны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Если бы брал пс ,взял бы с дисководом,выгодней  получится, в перспективе.

Если имеется ввиду вторичный рынок, то наверное да. Хотя в сторе тоже скидки хороши. А вот плюс у них явно уступает подписке от Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дороже всех. Даже по текущему “гнусному” курсу,  400 евро это 35к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mortirrr сказал:

Если имеется ввиду вторичный рынок, то наверное да. Хотя в сторе тоже скидки хороши. А вот плюс у них явно уступает подписке от Майкрософт.

Да именно вторичка,с такой ценой она становится актуальней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания.
      «М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на Sony PlayStation 5 Pro в преддверии предновогодних распродаж. В обеих сетях консоль теперь стоит 124 999 рублей, то есть на 5 тысяч рублей дешевле, чем в период предзаказа.
      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания. Большая часть покупателей уже получила консоли на руки.

    • Автор: SerGEAnt

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах.
      «М.Видео-Эльдорадо» поделилась статистикой продаж консолей в России за 9 месяцев 2024 года.
      После падения, случившегося пару лет назад, продолжается восстановление рынка, который уже превзошел показатели 2021 года. За январь-сентябрь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 49% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      Всего россияне купили 1,02 млн консолей на общую сумму 22,3 млрд рублей. Лидером по-прежнему остаётся PlayStation 5 с долей 70% в деньгах и 29% в штуках (рост в обоих случаях составил 10,4%).
      На втором месте с отрывом аж в 7 раз идет Xbox (доля 9,7% в деньгах, 5,4% в штуках). На третьем месте по деньгам идет Steam Deck (доля 7,5% в деньгах, 2,7% в штуках), а в штуках — Nintendo (доля 5,1% в деньгах, 4,6% в штуках). 
      Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за 9 месяцев 2024 года было продано 433 тыс. устройств. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Никак не смог завести русик на Steam версии последней на win11, попробовал все версии EFL с нексуса подсовывать, игра или не запускается или запускается на английском, помогите плиз оч хотелось пройти) UPD: Завел русик вручную запихав файлы в VBF файл
    • Но почему дубляж?! 
      За кадр должен быть! “Гнусавые переводы” всегда за кадром шли. 
    • То ни будет ни одной игры в принципе, т.к. он ещё обсуждая его хотелки о команде переводчиц, прямо указывал на то, что команда девушек ему нужна для того, чтобы не делать ничего (наблюдать) в то время, как остальная команда по его мнению будет только сраться между собой, не делая ничего для проекта. А пока у него команды нет, авось, он действительно что-то и сделает.
    • @Дмитрий Соснов, ну так помогите человеку, вышлите ему уже настроенный BepInEx, делов то. 
    • готова версия для nintendo switch

      Инструкция по установке на эмулятор (Ryujinx):
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. В эмуляторе правой кнопкой мыши нажать на игру и выбрать "Управление модами";
      4. Нажимаете "Добавить" и выбираете распакованную папку;
      5. Затем нажимаете "Сохранить"

      Инструкция по установке на прошитый Switch:
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. Закинуть на sd card install на switch по пути:
      "SD Card\atmosphere\contents\"
      Ссылка на плейграунд и тг:
         
    • Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — Ночь в музее 2: Битва при Смитсоновском институте. Жалоба   Метки: Экшен от третьего лица, Головоломка, Детская, Игра по фильму Платформы: PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS. Разработчик: Amaze Entertainment, Pipeworks Software Inc.   Издатель: Majesco Entertainment Company. Серия: Night at the Museum. Дата выхода: 13 мая 2009 года. Русский язык: Интерфейс, Субтитры Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки от студии Pipeworks Software, Inc.. Основным издателем игры является Majesco Entertainment Company. La Nuit au Musée 2: Le Jeu Vidéo — это альтернативное название Night at the Museum: Battle of the Smithsonian. P.S. Всем привет, решил попробовать создать тему (если нет, так нет, можно будет и удалить тему, надеюсь, что можно будет, в случае чего или закрыть) и попросить помощи в переводе и/или помощи во вскрытии ресурсов игры. Может кто откликнется из переводчиков или программистов. На игру есть русификатор, да. Ну или это официальная локализация игры, но в ней ужасный шрифт, практически не читаемый. Хотелось бы помощи, если это возможно, в исправлении шрифтов или например достать текст из игры, для дальнейшего хотя бы собственноручного перевода. Если это вообще технически возможно. Могу даже помочь с переводом редактурой, тестом или правкой старого или же нового перевода текста. Или же в переводе игры с нуля, если нужно будет или если это вообще будет возможно, как технически, так и со стороны тех, кто возьмётся или взялся бы помочь с переводом. Хотелось бы, либо переделать хотя бы шрифты или сделать новый перевод или же отредактировать старый, так как и ошибки есть или даже не точности перевода. Или же, игру можно было бы просто всего-навсего перевести через нейронку например, с ручным переводом текста, к примеру. Просто игра детства, молодости, поэтому и предлагаю. Может найдутся единомышленники или же например “фанаты” этой игры. Как бы это странно и глупо не звучало. Тему надеюсь создал правильно… Если что, пишите, исправлю или же просто удалю/закрою тему. Всем спасибо за внимание и всех благ.  
    • Но если у Даскера будет команда из пяти молоденьких кодерш, то под чутким его руководством , может что-то годное получится. 
    • Господи, да о чём речь. Фанаты мазохисты солслайк должны страдать, это их кредо “развлечения”. 
    • Ну, зависит от поставленной сложности задачи. На готовых движках не то, чтобы надо быть семя пядей во лбу, чтобы сделать что-нибудь самостоятельно. Литературы вагон и маленькая тележка, некоторые игры можно буквально повторить и без готовых движков с нуля, используя логику из уроков в разнообразных учебниках, а после расширяя функционал самостоятельно. При этом есть авторы, например, Доусон, которые в своих книгах буквально за ручку показывают, как собрать на коленки какой-нибудь базовые тамагочи, крестики и нолики, так и простенькие скрол шутеры и леталки. Так что лично я не удивлён тому, что Даскер что-то там разрабатывает. Было б желание, а игру (просто игру) сделать может кто угодно, вопрос лишь времени и терпения. Да и это для тренировки мозгов полезно. Видно, что Даскер в последнее время умнеет прямо на глазах.
    • @mc-smail cлушая, я тут посмотрел, и даже в 1440p c “балансом” выглядит хорошо, и снижать настройки смысла наверное нету, если с балансом fps норм.  У меня вот такой fps, если любопытно.  Первые 3 скрина это 4k DLAA, качество, баланс. Следующие 3 тоже самое, но в 1440p.   То что на последних трёх, на мониторинге всё так же указано 3840x2160 —  это показывается попиксельное разрешение экрана, но внутреннее разрешение  там 1440p — в настройках игры 1440p     Можно увидеть, насколько большая разница в энергопотреблении в зависимости от разрешения, и при одинаковой загрузке везде в 99%   Если на первом скрине в 4k потребление 460w, то на нижнем в 1440p c длсс баланс всего 330w. И везде полная загрузка.  По этому всегда раздражает когда говорят: посмотрите, карта загружена на 100% и вот такие-то температуры.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×