Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

10 минут из романтической RPG Haven с Xbox Series X

Рекомендованные сообщения

141235-247ec2d7b7-2_1390x600.jpg

В данной игре пользователям предлагается «разделить путешествие двух влюбленных, сбежавших на затерянную планету. Вы играете за Ю и Кея, скользя по просторам разбитого мира, разгадывая его загадки и пытаясь найти способ остаться вместе»


The Game Bakers показала 10 минут геймплея из романтической ролевой игры Haven.

В данной игре пользователям предлагается «разделить путешествие двух влюбленных, сбежавших на затерянную планету. Вы играете за Ю и Кея, скользя по просторам разбитого мира, разгадывая его загадки и пытаясь найти способ остаться вместе»

Разработчики также утверждают, что Haven — игра «с богатой историей и трогательными персонажами, в которых вы обязательно влюбитесь, участвуя вместе с ними в испытаниях и повседневной жизни. Кроме того, это также (j)RPG с инновационной боевой системой, которая позволит вам играть за двух персонажей одновременно, объединяя их действия, используя тактику и время». В качестве источников вдохновения называются Persona и Journey

Релиз проекта намечен на этот год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то ни как. совсем. я прохожу мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех что-ли японских “РПГ” акцент на еду? Всё во что я играл из японского  включая FF — предлагали собирать ингредиенты, готовить и есть и после этого ты получаешь бонусы к прокачке! я блин не в кулинарную игру играю же) Удаляю все jrpg из заказов!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, svkostia сказал:

У всех что-ли японских “РПГ” акцент на еду? Всё во что я играл из японского  включая FF — предлагали собирать ингредиенты, готовить и есть и после этого ты получаешь бонусы к прокачке! я блин не в кулинарную игру играю же) Удаляю все jrpg из заказов!

И кстати, еда у них самая детализированная, а в жрпг есть целые квесты и мини игры про еду. Любят буряты пожрать от пуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×