Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как вы относитесь к... курящим девушкам?

Как вы относитесь к... курящим девушкам?  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ?... ??????? ?????????

    • ???????????? ;)
      9
    • ????????????, ?????? ???...
      272
    • ?????, ??? ?? ????
      102


Рекомендованные сообщения

Увидел на одном знакомом Форуме подобный опрос и решил создать здесь. Давайте, высказывайтесь, тема более чем актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда девущка курит - это отвратительно, но еще более отвратительно когда кто-нибудь заявляет:мол, я парень - мне курить можно, а девушке - некрасиво, нельзя. Почему-то никто из них не задумывается, а приятно ли девушке встречаться с курящим парнем. Чистейший эгоизм. Сам я не девушка и выбрал 3-й вариант, ибо демократично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даладно...вот мой дедушка вполне здоровый (как шкаф) до 77 прожил...и умер от рака легких...мля неудачно шутканул =(

мля да еше и на ентер нажал =((

У меня бабушка(!) до 80 прожила. Курила с детства до 60. Но в старости сильно болела...из за этого, нет, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целовать курящую девушку, все равно что целовать пепельницу...

ЗЫ

думаю, эту мысль могут применить и девушки, по отношению к парням...

Изменено пользователем Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Backs

Блин я Абсолютно согласен, а когда курит под пиво, так вообще брезгую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне отрицательно. Красивой девушке можно многое простить, но только если это не твоя девушка. Постоянно чувствовать этот противный запах сигарет, вдыхать этот противный дым, когда девушка волнуется или просто делать ей нечего... нет уж, лучше поискать себе другую.

PS Опрос явно показывает нелюбовь к курящим созданиям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос как-то из стороны в сторону водит. Не поймёшь, то о девушках в общем, то лично о своих подругах...

Лично мне до фонарика, будет ли идти девушка и курить, другое дело, встречаться бы с такой не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с maximovmax.

Большинство участников форума просто немного молоды так сказать чтоб делать такие серьезные заявления и клясться в чем то типа раз курит значит не человек. Не нравится не смотри, как говорится. Естественно курить вредно и много еще что вредно. Вообще если уж так говорить, то сама жизнь сейчас и в частности и в общем вредная штука. Не вижу поводов делать радикальные заявления по поводу того, что мол грех. Особенно посмеялся над заявлениями о том, как люди заставляли большое количество девушек бросить курить. Вопрос: вы что постоянно за ними наблюдаете и стопроцентно уверены что они просто не курят втихаря, в тайне от вас?

Мне лично честно говоря все равно, если человек к тому же хороший.

Большинство примеров приведенных о курящих девушках я так понял, относится к молодым созданиям еще не достигшим морального созревания, соответственно они обычно курят в виде протеста и ради заявления о равных правах и того что они якобы взрослые. Каждый курит или нет по своим причинам, а также бросает или нет по своим. Поэтому не вижу никакого права судить этого человека. В данном случае это никак не относится к здоровью так как все люди разные, организм каждого по разному относится к табачному дыму. Курением обычно снимают нервное напряжение или вы хотите чтобы человек который курит вместо этого просто звезданул вам промеж глаз или наорал чтобы снять нервное напряжение (относится только к истинным курильщикам, а не к тем кто этим занимается ради баловства).

Ну вот в общем то и все, что хотел сказать. Конечно немного не складно получилось, да ладно кому надо тот поймет, а не начнет опровергать мою точку мнения и говорить: ТИПА НЕ ПРАВ, ОДНОЗНАЧНО!!!!

Естественно это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целуя курящую дувушку, всё равно, что облизываешь пепельницу.

К тому же девушкам рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же девушкам рожать

А это-то тут причем :D

Что-то у меня такое впечатление, что тут многие откровенно ведутся на существующую разницу в голосовании, ибо в жизни всем абсолютно по-барабану, курит там кто или нет - этого незаметно, если человек следит за собой. Я лишь чувствовал, что у курящей изо рта пахнет хорошо, ибо она жвачку жует. А у сонма некурящих вечно как из помойки воняет (не у всех конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично высказал своё мнение. А решать, что с ними следует делать (расстрелять, подарить цветы...) пусть каждый решает сам. Здесь уже на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОХ.Ю!!!!!! ЭТО ИХ ДЕЛО , САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТОБЫ МОЯ ДЕВУШКА НЕ КУРИЛА!!!!!!!!!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что в ближайшем будущем на 30 любых парней будет только 2 некурящие девушки, и, как многие утверждают тут что не будут встречаться с курящей и т.п., получается будут рядом в стороне сосать? чупа-чупс.. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это-то тут причем

Физиологическое изменение организма и интоксикация. Хотя мне всё равно. У нас в группе курит половина девушек, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж - почитал я тут - мне кажится что многие критично относятся к курящим - а что с героиново-зависимой девушкой будете встречатся :D у нее изорта ничем непахнет !

Потом поверьте молодым людям 14-17 лет вообще фиолетово курит или пьет девушка - главное чтоб давала а все остальное паролельно - девушки как алкоголь сначало количество потом качество - но это приходит с годами !

У меня дедука курил с 4х лет и раком легких болел 20 лет кашлял там и все такое - а умер от инсульта - это я называю судьбой - как говорит мой друг кто утонит несгорит !

У меня 90% знакомых девушек курят уже давно , если посмотрите старое кино то увидете что женщины курили за долго до вашего рождения , у меня тетке 56 лет курит она беломорканал - при этом выглядит так что 30 летняя позавидует - просто у нее такая работа что если незакуриш значит запьеш !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Потом поверьте молодым людям 14-17 лет вообще фиолетово курит или пьет девушка - главное чтоб давала

да... это типа встречаться с какой-то простимашенькой? Естественно фиолетово, ведь она напьётся и понеслось... Это, имхо, не нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×