Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding стал самой продаваемой игрой недели в Steam

Рекомендованные сообщения

191102-pc_94.jpg

Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.


Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю.

Несмотря на достаточно скромный онлайн, первое место заняла Death Stranding, и это без учета предзаказов, которые сами по себе потянули на еще одно призовое место.

191102-pc_94.jpg

От взгляда на топ появляется еще две мысли: Sea of Thieves держится в нем уже больше месяца, а Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.

Топ продаж в Steam (12-18 июля):

  1. Death Stranding
  2. Valve Index VR Kit
  3. Death Stranding (предзаказ)
  4. Far Cry 5
  5. Sea of Thieves
  6. Halo: The Master Chief Collection
  7. Satisfactory
  8. F1 2020
  9. No Man’s Sky
  10. Neon Abyss

190902-ss_bc0e925cee10192117769973547c21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Последнее время тут к слову “шедевр” какое-то резкое негативное отношение.

негативное потому, что этим словом слишком часто и неуместно разбрасываются.

5 минут назад, mc-smail сказал:

У тебя походу во всём Сонибои виноваты) тоже какая-то личная неприязнь? 

так сложилось, что подавляющее большинство неадекватов, которых я встречаю среди геймеров, относится именно к ним.)

6 минут назад, mc-smail сказал:

Теперь просто нельзя называть игру шедевром? Если она тебе сильно понравилась?

можно, но тогда тем, кому она не понравилось, можно называть ее отстоем. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

можно, но тогда тем, кому она не понравилось, можно называть ее отстоем. Правильно?

Если играл, конечно. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Большая часть тех кто хейтит — не играли совсем. Или не так?

не знаю, у меня нет данных на этот счет и сбором статистики не занимался.

2 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Если играл, конечно. Почему нет?

а потом кто-то типа Кодзимы прозрачно намекнет, что с игрой все нормально, просто ты туповат и не смог оценить глубины замысла.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

а потом кто-то типа Кодзимы прозрачно намекнет, что с игрой все нормально, просто ты туповат и не смог оценить глубины замысла.

И что? Те игроки которым понравилось тут при чем? Это ваши личные с Кодзимой терки.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, D.A.Dobermann сказал:

Те игроки которым понравилось тут при чем?

ни причем, просто раздражают подобные двойные стандарты: если ругаешь игру — то ты либо не играл, либо не играл, а если хвалишь — все нормально, никаких объяснений не нужно. Вот так и вырастили поколение говноедов, которые во всякие дотки, фортнайты и колду играют, нахваливают и просят добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Вот так и вырастили поколение говноедов, которые во всякие дотки, фортнайты и колду играют, нахваливают и просят добавок.

И поколение говноедов которые смотрят игру на ютубе, а потом “мнение” имеют, да?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

И поколение говноедов которые смотрят игру на ютубе

“ты играл на ютубе” — любимый аргумент говноедов, которые не могут объяснить, чем же так хороша новая часть колды.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

“ты играл на ютубе” — любимый аргумент говноедов, которые не могут объяснить, чем же так хороша новая часть колды.:laugh:

Ну видишь, ты сам носишься с этим определением “говноеды”, а потом хочешь чтобы тебе что-то объясняли. Ты же вроде себя как взрослый человек позиционируешь. А разбрасываешься словами как школьник. “Шедевр” тебе не нравится, а “говноеды” как за “здрасьте”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну видишь, ты сам носишься с этим определением “говноеды”

мне лень каждый раз писать “человек, не имеющий вкуса” или “человек, не разбирающийся в играх”, а тут всего одно слово, метко и точно описывающее такую категорию людей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

мне лень каждый раз писать “человек, не имеющий вкуса” или “человек, не разбирающийся в играх”, а тут всего одно слово, метко и точно описывающее такую категорию людей.

Тоже не по-взрослому. Почему ты считаешь что если кому то понравилось то что не нравится тебе — это именно отсутствие вкуса? Ты считаешь что лично ты — эталон человека разбирающегося в играх и имеющего безупречный вкус? Так я сильно сомневаюсь в этом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Тоже не по-взрослому. Почему ты считаешь что если кому то понравилось то что не нравится тебе — это именно отсутствие вкуса? Ты считаешь что лично ты — эталон человека разбирающегося в играх и имеющего безупречный вкус? 

ну вот, пошло передергивание и попытки перевести тему от общего к частному. Ну ок, тогда ответь: если я прочитал рецензии про Lada Racing Club, где ее называют плохой игрой, потом посмотрел геймплей на ютубе и убедился в правдивости этого мнения, имею ли я право называть ее плохой, или должен обязательно сам купить и убедиться?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

имею ли я право называть ее плохой, или должен обязательно сам купить и убедиться?

А ты тоже передернул в крайность:))) Пример такой себе.  Ты взял игру которую АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО считают говном. Там вообще споров нет. Вот от слова СОВСЕМ. Тут другой случай совершенно.

Отвечаю. Можешь. Но называть людей которым Lada Racing Club по странным причинам понравилась (хотя я не представляю такого человека), говноедом, и доказывать им их ущербность — это не нормально, не? Ты писал тут о возрасте. О том что надо обосновывать свою точку зрения и тд, но оскорбления незнакомых тебе людей — никак не делают тебя взрослым. Как и только твое мнение не делает какую-то игру говном. Потому что она только для тебя говно. Потому что есть масса людей которым нравится играть в эту игру (я, конечно, не про Lada Racing Club сейчас). И, повторюсь — ты не эталон человека разбирающегося в играх и имеющего безупречный вкус.

Хотя. Может эталон? Назови хотя бы 5 игр имеющих, по-твоему мнению, право называться шедеврами.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

 

 

я постарше тебя буду, а ты любитель легких казуалов, и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Пример такой себе.

очень хороший пример, множащий на ноль все твои предыдущие рассуждения о том, что все надо пробовать самому. Да ты и сам это понял, раз пытаешься уцепиться за глупые условности типа “абсолютное большинство считает” и т.д.:wink:

10 минут назад, Smewno сказал:

я постарше тебя буду, а ты любитель легких казуалов, и всё

не, я предпочитаю девушек.) А вкусы вашей школобратии мне не особо интересны. И да, мне можешь не врать про возраст, тут не призывная комиссия.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

очень хороший пример, множащий на ноль все твои предыдущие рассуждения о том

Чушь:) Это тебе так хочется думать. Я тебе после того что сказал что твой пример такой себе, всё же ответил. Но ты прочитал только первый абзац?

 

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

Да ты и сам это понял, раз пытаешься уцепиться за глупые условности типа “абсолютное большинство считает” и т.д.

Ты за меня решил что я понял? :)) Тоже подростковое мышление:)

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Осталось проверить 1600 строк из 11611 + Шрифт
    • Я хочу попытаться перевести эту игру на русский язык. Это классная игра для игры по PBeM.

      И хотя в наличии есть ру шрифт от локализаторов игры “Русский проект (Bit2 Studio)”, но хотелось-бы посмотреть на них (шрифты) и прикинуть, как их можно под-фиксить для лучшей читабельности. Или даже попытаться создать универсальные: rus-eng.
      Вот все шрифты игры как рус, так и eng. https://drive.google.com/file/d/10bwFIiRTewwANWDpJsJixb5sbhl93gQH/view?usp=sharing

      Я имею доступ (из ‘старого’) к ОС Windows XP 32 bit, могу запускать и пользоваться программами из-под эмулятора DOS. Могу запускать программы создания шрифтов, и знаю такую как KRFONT (DOS).
    • Тоже напоминало. Только там были ебаки, а тут видать траншеи и грязные сраки.
    • На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3. В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa. На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
    • Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах. Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее: отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1: исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее. «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом. Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста. Описание от разработчиков: Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти. Платформа: SteamVR Тип распространения: Модифицированные файлы игры Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом. Как установить перевод? Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. Скачать: Тут Поблагодарить меня и мою команду.  
    • Русификатор для Granblue Fantasy: Relink (машинный с правками) v0.25

      Список изменений:
      - С пролога до 5 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета.
      - Общая редактура текста.

      Версия и дата перевода: от 18.04.2024 v0.25
      Версия игры для установки: 1.1.4 [Steam]
      Тип русификатора: Машинный с правками {Team RIG}
      Вид русификации: только текст
      Лаунчер: Steam

      Установка:
      1) Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
      2) В настройках игры выбрать Русский язык, выйти в главное меню, чтобы изменения вступили в силу.


      Скачать: https://vk.cc/cuw037
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×