Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding стал самой продаваемой игрой недели в Steam

Рекомендованные сообщения

191102-pc_94.jpg

Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.


Valve опубликовала чарт самых кассовых игр в Steam за последнюю неделю.

Несмотря на достаточно скромный онлайн, первое место заняла Death Stranding, и это без учета предзаказов, которые сами по себе потянули на еще одно призовое место.

191102-pc_94.jpg

От взгляда на топ появляется еще две мысли: Sea of Thieves держится в нем уже больше месяца, а Grand Theft Auto 5 до сих пор не вернулась в десятку после эпической раздачи в Epic Games Store.

Топ продаж в Steam (12-18 июля):

  1. Death Stranding
  2. Valve Index VR Kit
  3. Death Stranding (предзаказ)
  4. Far Cry 5
  5. Sea of Thieves
  6. Halo: The Master Chief Collection
  7. Satisfactory
  8. F1 2020
  9. No Man’s Sky
  10. Neon Abyss

190902-ss_bc0e925cee10192117769973547c21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

типа как будто они не могут такое себе позволить говорить, сидят тут обманывают других, какой шедевр?

пока что я наблюдаю обратную ситуацию: те, кто прошел, кидаются на тех, кто с ними не согласен, вешают ярлыки типа “хейтеры” и всячески пытаются намекнуть на финансовую несостоятельность. Противно смотреть, чесслово.

1 час назад, mc-smail сказал:

Ну тут не статья обзоров, где каждый который написал шедевр, должен сразу выкинуть развёрнутый обзор.

интересные двойные стандарты: если игра не понравилась, то ты должен все разжевывать, а иначе “хейтер”, “прошел на ютубчике” и прочий сленг школьников младших классов, а в обратную сторону это почему-то работать не должно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

пока что я наблюдаю обратную ситуацию: те, кто прошел, кидаются на тех, кто с ними не согласен, вешают ярлыки типа “хейтеры” и всячески пытаются намекнуть на финансовую несостоятельность. Противно смотреть, чесслово.

2 часа назад, mc-smail сказал:

Вообще то первый вброс сделали как раз не со стороны кто играл.

1 час назад, Freeman665 сказал:

интересные двойные стандарты: если игра не понравилась, то ты должен все разжевывать, а иначе “хейтер”, “прошел на ютубчике” и прочий сленг школьников младших классов, а в обратную сторону это почему-то работать не должно.))

Почему не работает? Если человек хочет назвать игру говном, пусть называет, но зачем придираться к мнению другого человека который назвал игру шедевром? Это так обязательно надо? Ведь с этого всё и началось. Я наоборот вижу в таких выпадах действия как раз похожих на школьников, которые от слова Шедевр, бросаются в панику и кричат — Не Верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mc-smail сказал:

Почему не работает?

потому что те, кто называет игру шедевром, начинают возмущаться, если кто-то подвергает их слова сомнению. Т.е. на банальный вопрос “что такого шедеврального” следуют аргументы вида “да ты сам играл, или по ютубчику прошел?” или “ты просто хейтер и нищеброд”. Это именно что аргументация школьников.:wink:

56 минут назад, mc-smail сказал:

Я наоборот вижу в таких выпадах действия как раз похожих на школьников, которые от слова Шедевр, бросаются в панику и кричат — Не Верю. 

еще раз, почему, если кто-то назвал игру шедевром, ему должны верить на слово? Потому что он прошел? Так тем более не должно быть проблем с подтверждением своей точки зрения. Вместо этого — какое-то бессмысленное блеянье. Особенно этим сонибои страдают.)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

потому что те, кто называет игру шедевром, начинают возмущаться, если кто-то подвергает их слова сомнению. Т.е. на банальный вопрос “что такого шедеврального” следуют аргументы вида “да ты сам играл, или по ютубчику прошел?” или “ты просто хейтер и нищеброд”. Это именно что аргументация школьников.:wink:

еще раз, почему, если кто-то назвал игру шедевром, ему должны верить на слово? Потому что он прошел? Так тем более не должно быть проблем с подтверждением своей точки зрения. Вместо этого — какое-то бессмысленное блеянье. Особенно этим сонибои страдают.)

те кто хейтят игру 100% играют в оффлайне либо криворучки привывшие одной мышкой побеждать армию, тот же батла и колда

Изменено пользователем Smewno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Smewno сказал:

те кто хейтят игру 100% играют в оффлайне либо криворучки привывшие одной мышкой побеждать армию, тот же батла и колда

 

16 минут назад, Freeman665 сказал:

Это именно что аргументация школьников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Кодзима задрал планку и народ ждет игры МГС уровня

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Freeman665 сказал:

Потому что он прошел?

Ну тот кто прошел — по крайней мере в нее играл. Если играл — и не зашло, то почему бы и не сказать что игра говно, имеет право. Но когда человек который в игру не играл, поливает ее говном — это странно.

45 минут назад, Freeman665 сказал:

еще раз, почему, если кто-то назвал игру шедевром, ему должны верить на слово?

Так и не должны. Но зачем не играя в игру, пытаться доказать человеку который играл — обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

Но когда человек который в игру не играл, поливает ее говном — это странно.

не менее странно, чем когда человек, который якобы прошел, не в состоянии аргументировать свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

не менее странно, чем когда человек, который якобы прошел, не в состоянии аргументировать свою точку зрения.

А зачем? Для чего? Ну человеку самому уже понравилось. Он об этом сказал. С чего он должен доказывать то что ему понравилось? А за рецензиями — это к профессионалам.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну человеку самому уже понравилось.

ну к примеру, мой друг прошел что-то там. Я спрашиваю: “Ну как?” Он говорит: “Шедевр”. Я спрошу: “А чем хороша?” Ответ “Купи, тогда увидишь” меня, по понятным причинам, не удовлетворит.:D

Да и вообще во взрослой жизни полезно уметь обосновывать свою точку зрения.

 

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Freeman665 сказал:

еще раз, почему, если кто-то назвал игру шедевром, ему должны верить на слово?

Верь не верь, твоё дело, но предъявлять за это как минимум не нормально. Последнее время тут к слову “шедевр” какое-то резкое негативное отношение. Такое ощущение у людей какая-то глубокая травма на почве данного слова, что если человек сказал, что игра для его шедевр, то он резко должен данное слово 100% аргументировать и вообще статью написать в подтверждение этому. Теперь просто нельзя называть игру шедевром? Если она тебе сильно понравилась?

56 минут назад, Freeman665 сказал:

Особенно этим сонибои страдают.)

У тебя походу во всём Сонибои виноваты) тоже какая-то личная неприязнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ну к примеру, мой друг прошел что-то там. Я спрашиваю: “Ну как?” Он говорит: “Шедевр”. Я спрошу: “А чем хороша?” Ответ “Купи, тогда увидишь” меня, по понятным причинам, не удовлетворит.:D

Да и вообще во взрослой жизни полезно уметь обосновать свою точку зрения.

 

Так то друг, он тебе расскажет я думаю. Но с чего ожидания что тебе незнакомый человек на форуме будет обосновывать? Тем более обосновывать людям общающимся в стиле “ко-ко-ко. игра говно, все кому понравилась - говноеды”. А такие тут тоже есть.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Да и вообще во взрослой жизни полезно уметь обосновать свою точку зрения.

Еще более полезно, не обращая внимания на посторонних строить свое мнение самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

Тем более обосновывать людям общающимся в стиле “ко-ко-ко. игра говно, все кому понравилась - говноеды”

общающихся в стиле “ко-ко-ко, игра шедевр, кому не понравилось — тот хейтер и нищеброд” тут не меньше. Особенно среди определенной прослойки игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

общающихся в стиле “ко-ко-ко, игра шедевр, кому не понравилось — тот хейтер и нищеброд” тут не меньше. Особенно среди определенной прослойки игроков.

Опять же — они в нее хотя бы играли. Большая часть тех кто хейтит — не играли совсем. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×