Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: в августе God of War будет анонсирован или выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.


Издание GameRant обратило внимание на подкаст инфлюенсера Rand Al Thor, который общался с инсайдером Джессом Корденом.

Когда обсуждение зашло насчет выхода Horizon: Zero Dawn на ПК, автор пошутил насчет инсайдерской информации, которой обладает Джесс. Последний, сильно кашляя, сказал буквально следующее: «God of War на PC в августе?». Это можно было бы считать шуткой, если бы не вал портов с PS4 на ПК за последний год.

Также пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Horizon Zero Dawn выйдет в Steam и Epic Games Store 7 августа.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 о каком взлете речь? Halo тоже не взлетел, но в целом народ очень тепло принял. А десятки миллионов продаж ждать, конечно же, наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 августа . А игры все нет .

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Den110 сказал:

7 августа . А игры все нет .

что нюхаем? она вышла, 7 августа речь о хорайзине было, иди в школу

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Smewno сказал:

что нюхаем? она вышла, 7 августа речь о хорайзине было, иди в школу

После тебя . Анонса нет . Извини .

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2020 в 11:36, Katapulta-2008 сказал:

Что то все прям ждут игру “на кончиках пальцев” в которую будут играть следующие несколько лет, просто хорошие игры уже видимо никому не нужны.

Во многих хороших играх (в том числе и экзы сони) важен не только геймплей, но и сюжет, а многие пека бояре думаю уже прошли игру на ютубе/твиче и конечно не получат тех впечатлений как от первого знакомства на релизе 

Вы переоцениваете желание людей узнавать сюжет(проходить на ютубе)

Большинство просто пропускает эти игры мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. если это будет таким же релизом (техническая часть) , как и Хорайзен Зиро, то нужен ли такой релиз на ПК)

В 19.07.2020 в 15:05, 0wn3df1x сказал:

Сомневаюсь, что людям зайдёт анчартед кроме четвёртой части. Трилогия прям крайне устарела во всех смыслах.

По поводу анчартеда.. я не скажу за 1-2 часть, не играл, но вот в прошлом году пробежал третью — с удовольствием.

 

В 19.07.2020 в 13:43, Northern сказал:

Может самую первую  портируют?  :)

5e7b72d3bd15.jpg

Кратос так не хочет на РС, так в березу вцепился,  но уже уплочено.. ваш выход!! :laugh:

 

1-2 я не так актуальны уже … вот третью часть и Аскеншен — было бы интересно, хотя именно для компа лучше подойдёт последняя часть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.
      Sony обнародовала релизный трейлер PC-версии экшена с ролевыми элементами God of War: Ragnarok.
      Проект выходит через несколько часов. Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.
      На консолях PlayStation, напомним, Ragnarok вышел в ноябре 2022 года.
    • Автор: james_sun

      Минимум игре нужны NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 5500 XT.
      Sony обнародовала системные требования грядущей PC-версии слешера God of War: Ragnarok.

      Напомним, что на персональных компьютера проект выйдет 19 сентября. Заявлены поддержка технологий ремасштабирования
      NVIDIA RTX Deep Learning Super Sampling (DLSS) 3.7, AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 3.1 и Intel XeSS (Xe Super Sampling) 1.2, технологии задержки ввода NVIDIA Reflex, а также поддержка сверхшироких разрешений.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×