Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: в августе God of War будет анонсирован или выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.


Издание GameRant обратило внимание на подкаст инфлюенсера Rand Al Thor, который общался с инсайдером Джессом Корденом.

Когда обсуждение зашло насчет выхода Horizon: Zero Dawn на ПК, автор пошутил насчет инсайдерской информации, которой обладает Джесс. Последний, сильно кашляя, сказал буквально следующее: «God of War на PC в августе?». Это можно было бы считать шуткой, если бы не вал портов с PS4 на ПК за последний год.

Также пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Horizon Zero Dawn выйдет в Steam и Epic Games Store 7 августа.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Freeman665 сказал:

какие идею они копипастили во второй халве?

Задачки с физикой, они откровенно ими задолбали. Поездки по безжизненному миру, они откровенно унылые и длинные поездки. Тауердефенсом, они откровенно им задрали. Этих элементов очень много и они очень часто повторяются. 

54 минуты назад, yurimail сказал:

Дай-ка угадаю. У тебя на момент выхода второй Халфы не было ни ПК

На момент релиза Халвы два (о которой я кстати узнал только увидя ее в продаже) у меня был среднетоповый ПК и тянул он Халву на высоких настройках. Собственно среди всех друзей на тот момент у меня Халва 2 была самая графенистая.  Хотя к чести Валв работала она и на весьма устаревшем железе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Bkmz said:

Вот это вранье. Игры Валв лютая и унылая параша в которые играть неинтересно. Да, есть крутые идеи местами, но их мало и их тупо повторяют дабы растянуть хронометраж примерно на 90%. Самыйпозорный момент это поездки на машине и катере.

Ну а это вообще залет. Такое дерьмище как IW геймдев среди крупных игр и не знал.

Все тоже можно сказать про игры Sony и Rockstar. Только почему-то во всех играх Sony и Rockstar я сижу с постным лицом, а в Халфах (сейчас переигрываю все) и во всех иммерсивах симах восторгу моему нет предела. Говорю только за себя.

IW — игра с большими недостатками, но в которой некоторые, как и я, могут найти уют, которые я вообще не могу найти ни в одной игре Sony и Rockstar. На выходе в декабре 2003 она импринтнулась на мне, чем-то зацепила, и у меня теплые воспоминания о ней.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Задачки с физикой, они откровенно ими задолбали.

в смысле задолбали? Емнип, там десятка на игру не наберется, и те вида “создай из кирпичей противовес” или “подними затонувшую платформу с помощью бочек”.

3 минуты назад, Bkmz сказал:

Поездки по безжизненному миру, они откровенно унылые и длинные поездки

скучноватые, но не такие длинные, как ты говоришь. И всего 2 главы с поездками.

4 минуты назад, Bkmz сказал:

Тауердефенсом, они откровенно им задрали.

опять же всего несколько раз за игру, но да, эти моменты меня тоже бесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grey Wolf сказал:

На выходе в декабре 2003 она импринтнулась на мне, чем-то зацепила, и у меня теплые воспоминания о ней.

Ну судя по всему она у вас была одной из первых игр в принципе и первой из серии. Только этим можно это объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Freeman665 сказал:

опять же всего несколько раз за игру, но да, эти моменты меня тоже бесили

Это стандарт для всех шутанов того времени. Спс что к пулёмёту не приковывают по традиции.

И да, в божественных шестерёнках такого нет/ваще нет:)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 minutes ago, Bkmz said:

Ну судя по всему она у вас была одной из первых игр в принципе и первой из серии. Только этим можно это объяснить. 

Нет. В первый DX я играл первым, в начале 2001. А играю с 1993-94 гг.

Можно перестать бесноваться. От этих разговоров IW не станет говном, а Анчи и Ласт оф Асы не перестанут им быть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grey Wolf сказал:

От этих разговоров IW не станет говном, а Анчи и Ласт оф Асы не перестанут им быть. :D

К великому вашему сожалению, как бы вы не изворачивались, но факт останется фактом. Все игровое общество считает IW неиграбельным низкосортным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Smewno сказал:

Что за IW ?

Deus Ex:  Invisible War, если я правильно понял, из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Bkmz сказал:

К великому вашему сожалению, как бы вы не изворачивались, но факт останется фактом. Все игровое общество считает IW неиграбельным низкосортным говном.

Нууу не скажи.

В 2009-ом я её перепроходил и вот отзыв оставил в начале прохождения и после — https://planetdeusex.ru/forum/topic/956-впечатления-от-игры/?do=findComment&comment=48575

Первый отзыв на релизе тоже где-то на планете есть скорее всего, но он был не такой позитивный =)

На сегодня я ещё начал игру на XBOX Original — я даже специально его купил на барахолке и диск с игрой ради этого =) Чтобы в оригинал именно поиграть.

Не такая и плохая игра, если в отрыве от 1-ой смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Bkmz said:

К великому вашему сожалению, как бы вы не изворачивались, но факт останется фактом. Все игровое общество считает IW неиграбельным низкосортным говном.

Я и не пытался изворачиваться. Массовому игровому сообществу в целом безразлична вся серия Deus Ex, а адекватные фанаты серии любят IW. Пост ZverPSF выше и моддерское сообщество тому в подтверждение. Иначе бы моддеры не стали делать все эти патчи и текстурпаки.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ненужен лютым пекарям GOW, в основной своей массе картежники, дотеры, шутаны задроты. Не будет такой славы как на соньке. Серия появилась еще в 2005, потихонечку занимала место под солнцем, и завоевала народную любовь, 6 частей хорошего и брутально мяса. Не взлетит, не верю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Да ненужен лютым пекарям GOW, в основной своей массе картежники, дотеры, шутаны задроты. Не будет такой славы как на соньке. Серия появилась еще в 2005, потихонечку занимала место под солнцем, и завоевала народную любовь, 6 частей хорошего и брутально мяса. Не взлетит, не верю.

Скорее будут в шоке, насколько она переоценена. Я вот был в конкретном шоке, когда после всех этих наград сел, а получил то, что получил. Игру на 7.5 из 10. На ZOG-е, где рецензию писал любитель эксклюзивов сони и серии God of War, игру оценили более адекватно, на 8 из 10, чем критики с их 9.5 и 10.
 

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все прям ждут игру “на кончиках пальцев” в которую будут играть следующие несколько лет, просто хорошие игры уже видимо никому не нужны.

Во многих хороших играх (в том числе и экзы сони) важен не только геймплей, но и сюжет, а многие пека бояре думаю уже прошли игру на ютубе/твиче и конечно не получат тех впечатлений как от первого знакомства на релизе 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Скорее будут в шоке, насколько она переоценена. Я вот был в конкретном шоке, когда после всех этих наград сел, а получил то, что получил. Игру на 7.5 из 10. На ZOG-е, где рецензию писал любитель эксклюзивов сони и серии God of War, игру оценили более адекватно, на 8 из 10, чем критики с их 9.5 и 10.

Эта часть хороша, и даже очень. Но мне нравится безумный и бритый Кратос с клинками-цепями, что отрывает одной рукой голову титана, а другой чешет себе репу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×