Ubisoft перезапустила разработку Skull & Bones
Автор:
james_sun, в
Игровые новости
-
Похожие публикации
-
Автор: SerGEAnt
Джейсон Шрайер утверждает, что римейк должны были выпустить 16 января, но он не достиг нужного уровня качества.
Компания Ubisoft отменила римейк Prince of Persia: The Sands of Time и еще пять игр, находившихся в разработке.
Джейсон Шрайер утверждает, что римейк должны были выпустить 16 января, но он не достиг нужного уровня качества. Так как это уже не первая попытка его выпустить, руководство решило больше не тратить на него деньги и отменить релиз.
Кроме того, Ubisoft отложила релизы семи игр, чтобы убедиться в том, что они получатся качественными. Одна из таких игр должна была выйти уже в первом квартале наступившего года: эксперты считают, что речь идет о ремейке Assassin’s Creed 4: Black Flag.
-
Автор: SerGEAnt
Учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.
Известный сайт VideoCardz со ссылкой на инсайдеров пишет о возможной отмене видеокарт RTX 50 Super.
В прошлом году ожидалось, что NVIDIA обновит всю серию, в частности увеличив в картах количество набортной памяти за счет установки модулей GDDR7 на 3 гигабайта вместо 2 гигабайт. Но учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.
Учитывая ситуацию, NVIDIA может сильно перенести всю серию или даже отменить ее, потому что в 2027 году должно выйти новое поколение видеокарт. Впрочем, и с ним из-за дефицита могут возникнуть проблемы.
Косвенным подтверждением отмены RTX 50 Super является выставка CES, на которой NVIDIA анонсировала только DLSS 4.5.
-