Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Watch Dogs Legion выйдет 29 октября

Recommended Posts

221557-maxresdefault.jpg

Она была названа в конце одного из сегодняшних роликов с Ubisoft Forward.

Ubisoft определилась с датой выхода киберпанк-песочницы Watch Dogs Legion.

Она была названа в конце одного из сегодняшних роликов с Ubisoft Forward — 29 октября.

• Like (+1) 2

12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Будет крайне забавно, если  по разнообразию путей достижения цели Легион обскочет Киберпанк. 

Будет крайне забавно, если Легион окажется расхваленной пустышкой, надоедающей через десяток часов, коей в свое время оказалась Watch dogs 2.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Так что на данный момент жанр у нового воч догса и киберпанка 2077 одинаковый.

Вообще, юбисофт взяли и смачно плюнули в сторону тех, кто твердил, что дескать у них в играх нет геймплея. Теперь у них геймплея в игре больше, чем у всех игр за последние 5 лет.

Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

Я знаю, что из-за этого визионерства, разного рода ненавистники из реакционного лагеря поклонников игрового процесса времён царя гороха нанесут к сияющему монументу Ubisoft кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее.

Либо троллинг, либо отборный бред сивой кобылы.

27 минут назад, Sergtrav сказал:

Либо троллинг, либо отборный бред сивой кобылы.

Ну почему же… Игры от ЮбиСофт на заре своей были эталоном качества, да по сути и остались - только конвейер присутствует в большей степени сейчас, но тем не менее качество не пропало же — многие выделяют их игры, как лучшие в своей игровой жизни.

3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.

Ну, я писал про Ведьмака 3, имея ввиду переход от нее до Киберпанка, который пока действительно неизвестно чем будет и как будет играться.

3 часа назад, systemus сказал:

Она на онлайн нацелена, так скажем.

Эх. Вполне ожидаемо, но видимо не мое. Игры с прицелом на онлайн даже с полноценной одиночкой как правило получаются не очень.

• Like (+1) 1

Posted (edited)
58 минут назад, POW2208 сказал:

Ну, я писал про Ведьмака 3, имея ввиду переход от нее до Киберпанка, который пока действительно неизвестно чем будет и как будет играться.

Эх. Вполне ожидаемо, но видимо не мое. Игры с прицелом на онлайн даже с полноценной одиночкой как правило получаются не очень.

Дам подсказку: Дивижн.

Сюжет может и есть, но даже по переведённому тексту, его там практически нет.

Edited by systemus

С каким коэффициентом “показали — получили” смотреть ролики от Ubisoft 0.5-0.6?

Персонажей в Легионе хоть доработают? Ибо в отличие от задников они выглядят как 5ти летней давности, анимация как у паралитиков.

24 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

анимация как у паралитиков.

В Юбисофт видимо решили сэкономить на анимации и захвате движения. Последний раз видел хорошую анимацию в Ориджинс. Говорят в Юнити она вообще на высоте, но в эту часть не играл. В Ориджинс я сыграл уже после Одиссеи и в глаза сразу бросилась лицевая анимация героев и второстепенных нпс, которая мне показалась на голову выше, чем в игре про Грецию.

Posted (edited)
1 час назад, systemus сказал:

Дам подсказку: Дивижн.

надежды растоптаны

74fab4f036b42016969d28cb9b5ca919.jpg

24 минуты назад, fedos1988 сказал:

В Юбисофт видимо решили сэкономить на анимации и захвате движения

Вот поганцы, а ведь ещё недавно мокап с верблюда делали

assassins-creed-origins-camel.jpg

Edited by haywire
  • Like (+1) 1

8 минут назад, haywire сказал:

а ведь ещё недавно мокап с верблюда делали

Ну если они реально раньше это делали, а теперь не заморачиваются, то это лишь подтверждает моё предположение.

10 минут назад, fedos1988 сказал:

то это лишь подтверждает моё предположение.

Именно. После Одиссеи это уже не предположение, а свершившийся факт. :( Бюджет ушел на контенто-часы, размазан тонким слоем.

Но WDL я бы дал поблажку. Можно по пальцам одной руки пересчитать студии, которые смогут на высоком уровне анимировать такое количество играбельных персонажей.

2 часа назад, haywire сказал:

Бюджет ушел на контенто-часы, размазан тонким слоем.

Лучше бы сэкономили на огромной карте Вальгаллы и сделали упор на кинематографичность. Не знаю насколько большая карта будет в сабже, но после Одессеи я не понял смысла в таком большом пространстве. В том же Fallout New Vegas карта в разы меньше, даже с дополнениями, но я наиграл в неё почти 400 часов и мне не становилось скучно. Но это моё мнение, а есть люди которым зашли однообразные зачистки знаков вопроса.

Физика авто у них похоже, из игры в игру, по принципу CTRL+C, CTRL+V переносится.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В данный момент разработчики готовятся к проведению бета-тестирования, по результатам которого будет объявлена и дата выхода игры. 
      Китайский независимый разработчик Surgical Scalpels объявил сегодня о появлении в Steam страницы фантастического сетевого шутера Boundary, действие которого происходит в космосе в ближайшем будущем.
      В данный момент разработчики готовятся к проведению бета-тестирования, по результатам которого будет объявлена и дата выхода игры. 
      Напомним, что пользователей ждут динамический сражения в формате 5 на 5 и 3 на 3 в условиях нулевой гравитации.
    • By james_sun

Релиз на PC состоялся еще в прошлом месяце, отзывы пользователей в Steam — «В основном положительные».
      Raw Fury и Upstream Arcade выпустили свой стильный экшен-рогалик West of Dead на PlayStation 4.
      Релиз на PC состоялся еще в прошлом месяце, отзывы пользователей в Steam — «В основном положительные».
      В скором времени игра выйдет и на Nintendo Switch.

• Featured

• Последние сообщения

• Норм работает все вроде
    • тогда не знаю. Может те кто пишет это именно посланники меркурии и обманывают что там перевод есть. Мне лень качать файлы и проверять их.
    • Добрый день! Перевод отменяется? А жаль...
    •   Да я игру то купил только после “выхода” русика))) Демку не ставил)
    • Извините меня, но я видел то что видел. Да там кто-то потом получил исправленную. Может это такой именно ход вычислять тех кто сливает, сначала закидываем всем старую версию, ждем пока сольют и потом кидаем им обновленную. То что он так сделал молодец конечно, но сколько людей получили старую и сколько из них потом обновил перевод на новую? может ты ставил демку и не удалил? Т.е. он читает файл демки, а не новой
    • На пиратке все нормально. Версию качал с того же рутрекера.  
    • Кто не будь ставил “утекший” перевод на стим версию? У меня почему то все меню и интерфейс на английском, хотя диалоги все переведены. В теме на рутрекере пишут что, так не должно быть… Неправильно его установить, невозможно чисто технически, не знаю что и думать...))) 
    • Почему тогда донатеры получили версию, собранную 14 мая?
    • А какое мнение может быть в этой ситуации? Миракл тратит своё время, силы и нервы напрасно, ведь даже если он верно вычислил аккаунт, с которого был слив, то что помешает недоброжелателю зарегистрировать новый или использовать другой и сливать через него.  Но если ему станет легче от знания врага в лицо, пусть заморачивается. В целом это достаточно предсказуемый конец затеи с “волнами”.  Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы переводы регулярно выпускало. Перевод в мае завершён не был.  Миракл с несколькими проверенным людьми(в основном он) похоже собрался отловить все опечатки в этой горе текста. Контроль версий говорит что за 3 месяца они исправили много сотен опечаток или других мелочей. В том числе и в июле работа шла. А значит DjGiza опять говорит о том, чего не знает.   Однако с точки зрения проходимости игры перевод был готов очень давно. Да и сюжет был понятен. Если бы я ждал перевода этой игры, я б, наверное ,тоже бесился, что выпуск затягивают ради исправлений вида: Если Вы читаете это, то по крайней мере один из кодеров не в бане, не разбежался и даже не прикинулся веточкой. Да и с чего нам там быть?  Да и автор самого главного инструмента для этой игры тоже на форуме активен. А в целом грустно, конечно, читать потоки негатива в этой теме. По личному опыту общения не такой он ужасный как тут расписывают, скорее наоборот.  Хотя некоторые комментарии слишком уж ярых хейтеров донатов читать даже забавно. PS Всем приятной игры. Надеюсь, вам понравится качество перевода. На можете и подождать финальной версии, она будет ещё лучше. Немного.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus