Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В новых драйверах от NVIDIA имеется полная поддержка DirectX 12 Ultimate

Recommended Posts

190407-1471595388140291664.jpg

NVIDIA выпустила новые драйверы для своих видеокарт. 

NVIDIA выпустила новые драйверы для своих видеокарт. 

190407-1471595388140291664.jpg

GeForce GameReady Driver 451.48 добавляет полную поддержку API DirectX 12 Ultimate, а также несколько особых фишек для графических процессоров при использовании Windows 10 с обновлением May 2020 Update.

Серия RTX на аппаратном уровне полностью совместима с DX12 Ultimate. 

Кроме того, в драйвере содержатся новые профили SLI для Spyro: Reignited Trilogy, System Shock и Sniper Elite V2 Remastered, а еще в нем были исправлены различные ошибки

Скачать драйвер можно отсюда

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Sad (0) 1

Неужели System shock скоро выйдет или это для демки?

Posted (edited)
1 час назад, james_sun сказал:

DirectX 12 Ultimate

Если коротко, его поддерживают только RTX-видеокарты и там есть аж три новых технологии для оптимизации в играх. Печаль, я пролетаю со своей 1660 Ti. Заранее могу сказать, что их внедрение может стать редкостью и произойдет хорошо если к концу года.

Edited by Bersiwald

Ага, а у меня все простенькие ноуты и ПК со встроенными видеокартами давно обновились. А мой основной игровой что-то не хочет. Но я и не спешу. Как вспомню одно из обновлений, в котором перестал нормально работать диспетчер задач…

53cd77683778c84a5162f7450db85e1c.png

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Осталось дождаться тестов с новый драйверами … стоит их ставить или нет

Возможно мне так везёт, но после установки новых драйверов начались вылеты и зависания в играх, откатился к 446.14, всё норм). Винда 10 со всеми последними обновлениями.

1 час назад, Frost-Nick сказал:

Ага, а у меня все простенькие ноуты и ПК со встроенными видеокартами давно обновились. А мой основной игровой что-то не хочет. Но я и не спешу. Как вспомню одно из обновлений, в котором перестал нормально работать диспетчер задач…

53cd77683778c84a5162f7450db85e1c.png

Вот через эту прогу попробуй обновится Windows10 Upgrade

• Upvote 1

@DeVeD Я бы был аккуратней с форсированием обновления — у меня так ноут перекосило, пришлось откатываться обратно. В общем, приостановка обновления на конкретном девайсе стоит не просто так.

• Like (+1) 1

18 минут назад, LordAntony сказал:

@DeVeD Я бы был аккуратней с форсированием обновления — у меня так ноут перекосило, пришлось откатываться обратно. В общем, приостановка обновления на конкретном девайсе стоит не просто так.

Бывает) У меня лично, проблем с "принудительным обновление окон" не было никогда, и к тому же всегда можно "откатится" - но это не точно)

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде. Меня лично удручает то что официально представленный с дровами Vulkan 1.2 не поддерживает async compiler и эта функция не работает в эмуляторе Cemu.

15 минут назад, KartmanRU сказал:

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде.

Подробнее можно?

3 минуты назад, james_sun сказал:

Подробнее можно?

Винда будет память видяхи эффективнее использовать

Posted (edited)
В 26.06.2020 в 21:09, james_sun сказал:

Подробнее можно?

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/directx-12-ultimate-game-ready-driver/

Скрытый текст

Furthermore, in addition to introducing support for DirectX 12 Ultimate, the Windows 10 May 2020 Update also added a new feature called Hardware-accelerated GPU scheduling. This new feature can potentially improve performance and reduce latency by allowing the video card to directly manage its own memory.

To enable hardware scheduling, you can open “Graphics Settings: Change Default Graphics Settings”. Simply toggle the feature on and restart the system and you’ll reap the full benefits of the feature.

windows-10-hardware-scheduling-setting.p

Edited by Evangelion_1
дополнение
  • Thanks (+1) 1

4 часа назад, KartmanRU сказал:

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде. Меня лично удручает то что официально представленный с дровами Vulkan 1.2 не поддерживает async compiler и эта функция не работает в эмуляторе Cemu.

Ну поздравляю! Много отзывов уже есть в сети, что к примеру Detroit Become Human наглухо виснет с новым драйвером, у меня лично в Assassins Creed Origins через каждые две минуты игра фризится секунд на пять))

53 минуты назад, DeVeD сказал:

Ну поздравляю! Много отзывов уже есть в сети, что к примеру Detroit Become Human наглухо виснет с новым драйвером, у меня лично в Assassins Creed Origins через каждые две минуты игра фризится секунд на пять))

Подтверждаю. Детройт виснет наглухо. Если включить новую опцию, то Хром вылетает с ошибкой каждые несколько минут. В общем у Майкрософт всё как обычно через одно место

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В данный момент игра доступна только журналистам, которые сетуют на технические шероховатости.
      PC-версия Horizon: Zero Dawn получит патч первого дня, который решит проблемы, выявленные разработчиками и рецензентами.

В данный момент игра доступна только журналистам, которые сетуют на технические шероховатости. Ну а упомянутое выше обновление как раз и призвано разрешить проблемы с оптимизацией и общей стабильностью. 
      Кроме того, AMD рапортовала о том, что работает над драйверами с оптимизациями для игры и также устраняет выявленные технические недостатки.
      Напомним, что релиз на PC состоится 7 августа.
    • By SerGEAnt

Акция продлится до 27 августа 2020 года.
      NVIDIA и Ubisoft анонсировали акцию #FPSимеетзначение (#FrameswithGames), в рамках которой раздадут Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Gold Edition покупателям видеокарт GeForce RTX 2080 Ti, 2080 SUPER, 2080, 2070 SUPER, 2070, 2060 SUPER и 2060, а также ноутбуков и настольных ПК на их базе.
      Акция стартует уже сегодня и продлится до 27 августа 2020 года. Список магазинов-участников отличается в зависимости от типа видеокарты — все они перечислены на этой странице.
      Версия Gold Edition включает 16 оперативников, специальные униформы, скины, косметику и привилегии Year 5 Season Pass (6 новых оперативников, продвижение по VIP-лестнице, боевые пропуска и многое другое).

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было. 
    • я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
    • Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект. Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь. Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.  
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus