Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рэнди Питчфорд предложил «убивать копов» в Duke Nukem 3D на фоне протестов в США

Рекомендованные сообщения

162604-1.jpg

Таким образом он отреагировал на происшествие, произошедшее в Миннеаполисе. 25 мая некий Джордж Флойд имел неосторожность расплатиться в магазине якобы поддельной купюрой в 20 долларов. Прибывшие на место полицейские арестовали Флойда, после чего один из них в течение семи минут стоял коленом на его шее, препятствуя дыханию. В итоге он скончался на месте.


Глава компании Gearbox Рэнди Питчфорд имел неосторожность пошутить насчет главного события в США последних дней. Он посоветовал всем, кто хочет «убить несколько свиней-копов», сделать это в игре в свежем переиздании Duke Nukem 3D. И, разумеется, привел ссылочку на игру.

Он почти сразу удалил твит, но не считает, что он сделал что-то не так. Твит можно посмотреть в любом веб-архиве.

161531-1.jpg

Таким образом Рэнди отреагировал на происшествие от 25 мая, произошедшее в Миннеаполисе. В этот день простой темнокожий американец Джордж Флойд имел неосторожность расплатиться в магазине якобы поддельной купюрой в 20 долларов. Прибывшие на место полицейские арестовали Флойда, после чего один из них в течение семи минут стоял коленом на его шее, препятствуя дыханию.

В итоге Флойд скончался. Наверное, это могло остаться незамеченным, но происшествие было заснято на видео случайными прохожими. Ролик свободно доступен на Youtube.

Начиная с 26 мая, по всей стране начались массовые беспорядки. Их масштабы можно посмотреть на этой карте от The New York Times.

162428-2.jpg

Чуть позже Рэнди заменил твит скриншотом из Duke Nukem 3D с копом. Забавно, что эта модель не из оригинальной игры, а из фанатского мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Чтобы  тебя не бомбили, как в Сирии.

Ну знаешь, меня уже бомбили, так что налоги от этого не спасают, от слова совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, To@D сказал:

Ну знаешь, меня уже бомбили, так что налоги от этого не спасают, от слова совсем

Если бомбят, то можешь  не платить. Значит государство не справляется со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MadMixa81 сказал:

Да… полицейская-судебная система США в целом это конечно ещё тот адок. Хоть в этом у нас гораздо лучше дела обстоят.

ничего, с новыми поправками будет тоже, пикнуть не успеешь — почки посадят, стаканчик пластиковый кинешь — пристрелят...все идет у тому что наши фараоны будут неприкасаемы.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DexEx сказал:

ничего, с новыми поправками будет тоже, пикнуть не успеешь — почки посадят, стаканчик пластиковый кинешь — пристрелят...все идет у тому что наши фараоны будут неприкасаемы.

У нас слишком свободное общество в отличии от западных аналогов. Тому есть исторические причины. Так же наше общество сильной левой направленности. Потому у нас капитализм не возможен. То что у нас построили социал-капитализм так это ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, To@D сказал:

Объясни тогда для чего вообще мы платим налоги? 

Одно другое тянет. Я бы начал не с вопроса — для чего? Я бы предпочел — на что? Так вот — мне действительно интересно — на что я плачу налоги? Хочу детализированный счёт.

Но, так или иначе, бесплатно и качественно при капитализме — это абсурд. Увы.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson В том то и дело, что не бесплатно. Мы платим налоги государству, оно нас за это лечит, учит и защищает. Тут нет бесплатно, рабочий человек отдает 60% своей прибыли государству каждый месяц, такое себе бесплатно.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Так вот — мне действительно интересно — на что я плачу налоги?

Нус, на этот вопрос уже давно ответили и всем давно должно быть известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Забавные эти нигеры. Громят города, а потом удивляются почему их все считают преступниками и отбросами.

на кадрах с беспорядков там половина бледнолицых участвует

4 часа назад, Hellson сказал:

Но, так или иначе, бесплатно и качественно при капитализме — это абсурд. Увы.

я вот замкадыш, но бываю в московских поликлиниках иногда — как же сейчас все там круто, как в западных фильмах про больнички, ну оно и понятно москва — отдельное государство. хотя в моем родном городе 100км от москвы скажем стоматология бесплатная уже лет 5 на уровне платных находится, а вот стационары — классика с дырявым линоллиумом начала 50-х.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Забавные эти нигеры. Громят города, а потом удивляются почему их все считают преступниками и отбросами.

Потому что последние их два поколения, в сравнении с предыдущими и, особенно, живших в 19 веке, таковыми отбросами общества и являются. Требуют многого, но сами ничего дельного не делают и права качают, толком их не зная.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, MadMixa81 сказал:

У нас слишком свободное общество в отличии от западных аналогов. Тому есть исторические причины. Так же наше общество сильной левой направленности. Потому у нас капитализм не возможен. То что у нас построили социал-капитализм так это ненадолго.

Слишком свободное но это не надолго . У меня много друзей и родственников живущих и в США и в Германии. Свободой там и не пахнет. Там все хорошо если с баблом хорошо, шаг вправо\влево — тебя тет же укатают по полной, щелчек и ты без средств в банке итд , свободой слова и не пахнет , даже и не пикнешь...там нужно играть только по правилам. Наши законы , коапы итд просто детские игрушки..по сравнению..с там. Меньше слушайте всяких дудей и больше думайте головой, причем своей.

Капитализм нам и не нужен, сферичичкий коммунизм в вакууме неполучился...нам бы пошло нечто среднее, как у Китайцев например ..

В 30.05.2020 в 18:24, Karin Mendosa сказал:

Забавные эти нигеры. Громят города, а потом удивляются почему их все считают преступниками и отбросами.

Скоро там будет забавная нацгвардия, и эти забавные нигеры, ну те, которые будут без забавных дырок в башке, лежащих в забавных позах, будут в забавных оранжевых робах, забавно заниматься уборкой улиц.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений.
      Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений — на этот раз было куплено восемь студий.

      Slipgate Ironworks — это разработчики иммерсивного экшена Graven и других ретро-игр, они станут частью Saber Interactive. 3D Realms — создатели Duke Nukem, которые в последнее время занимались продюсированием. Они тоже станут частью Saber Interactive. Digixart — авторы 11-11 Memories Retold и Road 96 станут частью Koch Media. Force Field — разработчики VR-игр станут частью Vertigo Games. Ghost Ship Games — авторы Deep Rock Galactic станут частью Coffee Stain. Easy Trigger известна по Huntdown, она тоже станет частью Coffee Stain. Crazy Labs — издатель мобильного суперхита Super Stylist станет частью DECA Games. Grimfrost — компания, производящая мерч в тематике викингов.
    • Автор: SerGEAnt

      В PlayStation Store появилась бесплатная тема, посвященная модной в наше время теме Black Lives Matter.
      Тема статичная и максимально простая.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×