Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Голос Алана ужасен. Если бы на экране был 20-летний парень - тогда ладно, но тут 30+ дадька писатель (курит, пьет — стереотип), а голос слащавого мальчика. Столько ждал и… Увы, мое имхо, но мне не зашло, от слова совсем.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadimklose где он курит?) голос там и близко не прокуренный, да и за всю игру нет и намёка на сигарету. Ну и к слову, актеру 30+) но ок, всегда можно поиграть оригинал, если не нравится 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я попробую с русскими голосами, несмотря на то, что игру раз пять уже прошёл.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что старались, но вышло так себе, имхо. Как всегда, как в любой нашей озвучке, ощущение, что работали скорее энтузиасты (как наверняка и есть), чем проводился какой-то кастинг.

Не хочу, чтобы звучало как лютый упрёк. С 90% официальных такие ощущения же, что до оригинала далеко.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сжать нельзя фаил? как в хало сжали  мини русик так называемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kassare сказал:

Понятно, что старались, но вышло так себе, имхо.

А мне зашло. Каждому своё. И да, всегда же можно играть с оригиналом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, vadimklose сказал:

Голос Алана ужасен. Если бы на экране был 20-летний парень - тогда ладно, но тут 30+ дадька писатель (курит, пьет — стереотип), а голос слащавого мальчика. Столько ждал и… Увы, мое имхо, но мне не зашло, от слова совсем.

Надо было по вашему стереотипу (ака Высоцкого звать!)

P.S Наркотики забыли ) 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVIL555 это сжато уже всё. Если брать отдельно файлы, то это будет почти вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно классно, что игры озвучивают. Но как по мне, зачем надо было вообще озвучивать данную игру? Скучная, однообразная и по большому счету не страшная (имхо). Как будто бы мало других игр ужастиков. Но в данный момент я думаю о совершенно другом жанре. Вот почему ни кто не озвучит Grim Fandango Remastered?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое СПАСИБО за озвучку. Долго ждал. Ща играю игруга огонь. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот буквально месяца 2-3 назад хотел ещё погамать,ну тут уж куда деться,спасибо за озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер с русским дубляжом, и как по мне, вполне неплохо. Конечно, это не профессиональные актёры озвучки, но смотрится и слушается вполне нормально. Примерно на уровне переводов сериалов от известных народных студий. Прям-таки захотелось перепройти. Что я, в общем-то, в обозримом будущем и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vik_term сказал:

Конечно классно, что игры озвучивают. Но как по мне, зачем надо было вообще озвучивать данную игру? Скучная, однообразная и по большому счету не страшная (имхо). Как будто бы мало других игр ужастиков. Но в данный момент я думаю о совершенно другом жанре. Вот почему ни кто не озвучит Grim Fandango Remastered?

Ну большинству, вроде как, нравится именно атмосфера игры, и мне тоже. Но я соглашусь с тем что игра почти не страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка персонажей нормальная в принципе. Но перепевка Poets of the fall — это полный провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • HypeTrain Digital и Brickworks Games сообщили о партнерстве в работе над Sublustrum — полным переосмыслением российского квеста 2008 года. HypeTrain Digital и Brickworks Games сообщили о партнерстве в работе над Sublustrum — полным переосмыслением российского квеста 2008 года. В честь начала сотрудничества открытый плейтест Sublustrum: Chapter One стартует 12 октября 2026 года, одновременно с распродажей HypeTrain Digital в Steam. Все желающие уже сейчас могут подать заявку на участие в плейтесте на странице игры в Steam. По сюжету главный герой приезжает в дом своего пропавшего брата-ученого и находит оставленное им странное устройство, предназначенное для погружения человека в глубины подсознания. Восстановив машину, герой попадает в Мерцающий мир — сюрреалистическое пространство на границе реальности и сна, законы которого ему только предстоит понять. Сообщается, что новый Sublustrum — это не просто современная версия оригинала. Теперь игру можно свободно исследовать в полном 3D, многие головоломки были переработаны, а история стала заметно шире. При этом разработчики стараются сохранить главное — атмосферу, настроение и узнаваемый визуальный стиль оригинальной игры. Плейтест охватит первую главу игры: в нее войдет локация с домом пропавшего брата, начало истории и головоломки, для решения которых важно внимательно изучать окружение — и особенно прислушиваться к звукам. Звук у проекта — не просто часть атмосферы, а полноценный элемент геймплея. Игра задумывалась как интерактивное дополнение к альбому проекта Anthesteria, где dark ambient сочетался с неоклассикой, и со временем эта идея стала одной из основ игрового процесса. Игроку предстоит вслушиваться в звуки, настраивать частоты и использовать аудиосигналы для взаимодействия с необычными механизмами, а одна из локаций и вовсе устроена как огромный музыкальный инструмент.
    • Как выглядят текстуры на русском туториала
    • Чет не работает русификатор, пробовал и на самой последней версии игры, которая вышла позже русификатора, и на более ранней, язык все равно английский. Сделал все как в инструкции просто тупо закинул файлы в папку игры. На пиратке по крайней мере не работает
    • Все текстуры манг, перерисовал выглядят они так — 
    • а мы всей страной думаем, никак не нодумаем
    • и ваше тоже  мы в своём уже неделю нормально не спим, мысли всякие мешают 
    • После замены файла resources.assets, при запуске игры выкидывает на рабочий стол. Если resources.assets менять обратно на оригинальный всё нормально запускается, но на английском. Что делать?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×