Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В архив добавлены переводы Might & Magic 6-9

Recommended Posts

Огромное сердечное спасибо!

Прекрасные игры, спасибо!

• Like (+1) 1

Надо попробовать как на стим версию станет.

upd. нормально встало )

Edited by edifiei

Громаднейшее спасибо! Давно искал! Однако если у кого не запускается 7 часть на ГОГе после установки, то стоит выставить в настройках MM7Setup галку на Sofware 3D и на экзешнике ММ7 совместимость 640х480. Еще раз огромное спасибо!

Edited by MordreD89
  • Like (+1) 1

MordreD89

Да, нюансы могут возникнуть с запуском на разном железе, кому-то может понадобиться выставить совместимость, кому нет, у меня например работают эти игры везде, запускал на Win7,  Win10, на разных мониторах и компе подключенному к 4k телевизору, эти игры по одной из любимейших мною вселенных, поэтому, начиная с Windows 98 они всегда со мной, независимо сколько я за это время поменял железа и какая у меня ось.

• Upvote 1

@oleg72 

Насколько я вижу, для перевода текста(на примере MM6) используются компоненты из неофициального патча GrayFace MM6 Patch.

Однако 2 файла из списка(MM6patch.dll и MP3DEC.ASI) отличаются по версии файла/размеру от тех, что присутствуют в последней версии(2.4.0) GrayFace MM6 Patch. Причём MM6patch.dll используется версии 1.11.2.0 от 25.08.2012, в то время как последняя актуальная версия 2.4.0.0 от 17.09.2019.

Также в конфиге mm6.ini присутствуют некоторые параметры, которые отсутствуют в текущем доступном на сайте readme/changelog’е:

[Install]
PatchLods=1

[Settings]
DataFiles=1
UseMM6textDll=0
FixCompatibility=1
FixWalkSound=1

Возможно они были упразднены в новых версиях патча, либо стали скрытыми по умолчанию(но в таком случае не известные их значения по умолчанию).

Уточните пожалуйста, почему не были использованы компоненты последней версии патча?
И какой в целом уровень совместимости вашего перевода с патчами GrayFace?

Было бы не плохо указать в описании к переводам уточнение относительно использования компонентов GrayFace Patch, а также совместимость перевода при установке данных патчей.

Edited by TOD
  • Upvote 1

Вот чего не понимаю — зачем? Эти игры давно переведены самой Букой,и неплохо.Зачем?

Если чешутся руки,лучше переведите ММ с 1 по 5  Вот тут скажу спасибо.

@pusikalex Как минимум за тем, что в неофициальных патчах было исправлно множество проблем, а также добавлена масса удобных функций. Чего только стоит Mouse Look.

Отсюда вывод — если вы в чём-то для себя не видете смысл, это не значит что его вовсе нет.

Edited by TOD

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• И тут же: Вот такие у нас последовательные хейтерочки  Кстати, ты польский выучил? Нужно играть только в оригинале, английский нинужон, богомерзкий русский - вообще преступление. Конечно, если я всё правильно понимаю и это не другое. 
    • В общем если кому-то и впрямь удобно, буду постить обновления и в вк. Но от меня активности уровня целых команд явно ждать не стоит.
      https://vk.com/rei_project 
    • У защитников киберпанка кончились аргументы, поэтому в ход пошли боевые видосики и стрелочки, хех. А на реддите, тем временем, выяснили, что в игре куча перков и предметов не работают .  ИГРА ВЕКА P.S. если решите мне ответить, сперва пройдите бинго, а потом скидывайте результаты. Всех без бинго игнорирую   
    • Хз, мне почему то вспоминается прежде всего идиотская походовость, когда чтобы выйти из уровня надо долго, по  шажку вести болванчиков к выходу, причём вне боя. До джа тут боёвке как до луны раком, (по воспоминаниям опять же, я играл когда игра вышла, даже помнится диск лицензионный прикупил), странная прокачка и весьма высокая сложность. Впрочем всё субъективно, ибо было очень давно.
    • По энтому поводу можно даже кроссовер замутить! В качестве пасхалочки.
    • Сони заботится о ценности игр в глаз игроков и не дает им обесценится)  Sony начала удалять Call of Duty: Black Ops Cold War у игроков, которые успели приобрести шутер Activision за 5 евро вместо 75 евро в PS Store из-за временной ошибки. Информацию об этом пользователи сообщили на Reddit. Лазейку пользователи обнаружили в декабре 2020 года — тогда у некоторых из них появилась возможность получить Cold War с огромной скидкой. Сейчас Sony начала деактивировать шутер на их аккаунтах, возвращая потраченные 5 евро на виртуальный кошелек и отмечая, что Call of Duty необходимо приобрести заново. В комментариях к посту владельцы PlayStation 5 отметили, что у них все еще есть возможность запустить игру автономно. Однако при подключении к сети игра     з.ы Интересно а если в РФ кто то  пойдет в роспотреб..ведь по  постановлению правительства о дистанционной торговле Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.  Дсн емнип уже  заставляли  выдать смарты  LG по 3999 вместо 39999.  
    • @spider91 вы имеете ввиду — чтоб не переводить по новой,а озвучить по уже имеющемуся тексту?...я не смотрел...надо поискать...
    • Гомосятины налепят, будем черными страпонами, лесбух гасить.
    • @XiGMA группа для ВК, это отличный инструмент привлечения внимания к переводу и более простая возможность комуницировать с сообществом. Её делать не долго. Скинешь ссылку на нее тут, народу набъется туда, тем более когда начнется перевода Фирис (а я на это очень надеюсь).  Относительно Райзы от Фейсов, думаю они не откажут в репосте например=)
    • Привет. Я автор программы Dictor Dialog Программой можно пользоваться бесплатно если играть в низком разрешении в Игры:
      Divinity - Original Sin
      Divinity - Original Sin 2
      Pathfinder - Kingmaker
      Gears 5
      Neverwinter Nights
      Enhanced Edition А с подпиской, также в игры
      ELEX
      The Elder Scrolls Online
      Red Dead Redemption 2 Хватало бы у меня бабла на жизнь, занимался бы только этой программой, улучшил бы качество озвучки и добавлял бы по 1 - 2 игры в неделю. Но, увы, надо работать "на дядю". А цена в 150р/мес. по моему не большая, чтобы купить подписку. Не?
      Инфа о программе на сайте DictorDialog.com  
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 1 reply
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus