Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pusikalex

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О pusikalex

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium V 3000x2

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Вот чего не понимаю — зачем? Эти игры давно переведены самой Букой,и неплохо.Зачем? Если чешутся руки,лучше переведите ММ с 1 по 5 Вот тут скажу спасибо.
  2. Помогать выпутываться из ситуации герою будет профессор Элезар Фиг. Фиг он поможет.
  3. ntr73 Спасибо огромное.Я находил упоминания о наличии перевода,но сам перевод не находил.И люди помогали искать,и все бестолку.А тут — такая радость от вас!
  4. Лично я против бессисястого будущего.Я обеими руками за сиськи!
  5. Вот мечтаю еще Might&Magik 1-5 на русском увидеть..Но — не доживу,видать.
  6. [В фокусе] СRPG навсегда

    Толко сейчас увидел эту тему. Статья - как первый глоток кофе,утром варишь,знаешь что будет - а все равно неповторим.Спасибо. Планетскейп не осилил(разные причины) но да - он тоже неповторим. До сих пор скулю,что не доиграл. И Визардри-8,она у меня и сейчас на компе - постоянно. Еще помню как поразилSummoner - господи,какой огромный город,и из соседней локации видна предыдущая! Тоже из вечно любимых.
  7. Если игра на уровне скриншотов получится,то уже хочется.
  8. Забавно. Мне очень понравилось мнение Aradii. Не по выбору игр,а по неподдельной любви и уважению к создателям игр. Да,это личные предпочтения,спорить с ними бессмысленно.А вот обратить внимание на то,что самому понравилось,что порадовало - это всегда дорогого стоит. Тем более что год практически пустой и следующий будет не лучше.Жанр выдыхается. Музыка в игре...Да плевать мне на музыку,мне игра важна! А теперь,когда меня уже достали мморговские игры,в которые я не играю,оказалось,что и музыка начала привлекать.Так бы и не заглянул,но пишут про то,как красиво буря в пустыне смотрится ,дай,думаю,попробую,в стрелялки вообще не играю,но попробую,посмотрю... Так что я благодарен тем ,кто тут высказался,подтолкнул к игре. Вот UFO - это моё,так ведь кончилась,едва начавшись.Печалька. Спасибо,ребята.Пишите и дальше о том,что в игре погравилось,про то,что в ней хорошее.Про плохое я и сам увижу. Эх,хоть бы в будущем RPG-шку хорошую повидать,так чтобы дома,одному всласть окунуться в мир,не спеша пожить в нём с свое удовольствие.А адреналина мне и в жизни хватает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×