Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Выбрасывает из игры и в английской версии!! Русик тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрасывает из игры и в английской версии!! Русик тут не причём.

У меня выбрасывает только после установки руссификатора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Рус будет в середине недели сказано же

В середине этой или следующей,да кстати у меня игра вообше не вылетает,дажес русиком

Изменено пользователем olen767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Может хватит засерать тему?! Для вопросов по делающемуся русику есть отдельная тема! К тому же уже всё сказали раз двадцать! И тут обсуждается уже существующий русик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры игра поддерживает... но они видимо для японоговорящих или ещё каких то... В Мост Вантед их врубили экзешником от версии той которая надо... Будет ли ЭнПи делать и тут так... иначе смысл русика такого... 50 процентов всего... лучше уж играть тогда в английскую... русик ради менюшек не нужен...а подсказки мы все видели уже в других частях... Ну а ДотСтудио должны палюбому субтитры врубить =) Слоган Обязывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а не подскажите чем переводите игру,а то я тупо через Hex Edit (шестнадцатиричный редактор),клево получается,сделал отличный перевод,но охото чегото получше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри,что не савсем в тему, но нельзя ли выложить англофикатор

Мне русская версия досталась без возможности отката к англ :-(

Только полный, а то я нашел один - он только частично переводит (весит 80кб где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOLESO все тулзы самописные, так что вряд ли когда-нибудь попадут в руки народу (т.к. теоретически их можно использовать для перевода будущиз частей NFS, и выдача таких инструментов в чужие руки сами догадайтесь к чему может привести ;) ). Также было и с NFS: Most Wanted.

 i Уведомление:

Тема будущего руссификатора этой игры от ENPY/SyS-team находится >>здесь<<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,кто-нить!вижу есть анлийские версии!Скиньте пожалуйста все файлы для англификации!!я запарился уже с этим убогим переводом.Взял просто уже установленную на дисках..а этот крендель русскую поставил..не могу нигде найти!плиз,скиньте кто-нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англофикатор NFS: Carbon, качаем >>здесь<< (6.79 Мб).

Как использовать? - Разархивировать в папку с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,кто-нить!вижу есть анлийские версии!Скиньте пожалуйста все файлы для англификации!!я запарился уже с этим убогим переводом.Взял просто уже установленную на дисках..а этот крендель русскую поставил..не могу нигде найти!плиз,скиньте кто-нить!

Скачай русификатор с этого сайта и не парься :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уе,пасиба,ща проверю!

Русский просто аццтойный.Уже лет 7 не играю в русские,только оригиналы

Изменено пользователем Vertix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо За англификатор, а то скачал с этого сайт Русик....хм...нет слов, переводили явно со словарем, притом не играя в саму игру....к примеру Газ-перевели как Газ, а Замедление - тоже перевели как Газ...это как вообще понимать? по рукам надо бить таким переводчикам!

Изменено пользователем Flix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... по рукам надо бить таким переводчикам!

Во как загнул...Так тут и было написано, что перевод "не очень". Две команды делают перевод, подожди чуток и будет тебе счастье :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз из принципа жду нармальный перевод..где то проскачило что выйдет в конце нидели,будем ждать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×