Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Подними банку!

Рекомендованные сообщения

Так и не дождались третьей части,заключительной:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

Так и не дождались третьей части,заключительной:D

Посмотрим как стартанет Alyx, а там глядишь ждём новостей по следующей части :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деградация всего и вся. Тупой мозг, смехуёчки, воспринимающие происходящее как данность. Сайт, который размещает этот отстой. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха! Нэвэльный! Проснись, ты обосрался!

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upper3 сказал:

Деградация всего и вся. Тупой мозг, смехуёчки, воспринимающие происходящее как данность. Сайт, который размещает этот отстой. 

Поддерживаю, сайт скатился до уровня деградированного ютуба, лучше бы занимались своим профилем, переводили игры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Новорег сказал:

Поддерживаю, сайт скатился до уровня деградированного ютуба, лучше бы занимались своим профилем, переводили игры!!

Ну а чё бы и не поржать?:DЧё так узко смотрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена нат тут эти гифки нарезать? \автор\. тебе что заняться не чем? Только главную страницу засирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
 Новорег14 мар 2020 12:05:53
Upper3 в 11:58 14 мар 2020 сказал:

Деградация всего и вся. Тупой мозг, смехуёчки, воспринимающие происходящее как данность. Сайт, который размещает этот отстой.

Поддерживаю, сайт скатился до уровня деградированного ютуба, лучше бы занимались своим профилем, переводили игры!!

Критикуешь, предлагай. Умник бл*.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

@Upper3 @Новорег @LEX! Во у вас подгорело :to_keep_order:

Тоже не понимаю в чем дело. Порой надо и уметь улыбнуться, а не сидеть с каменным лицом всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Тоже не понимаю в чем дело. Порой надо и уметь улыбнуться, а не сидеть с каменным лицом всю жизнь.

481151952.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень всего лишь хотел помочь обучая взаимодействию с игровым, физическим движком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • CYBERPUNK 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ 2.3
    • да, вижу. Забавно, кроме редов был рабочий русик, видимо стерли. Да, единственный варик теперь  откатывать игру
    • Согласен. Потери в районе 5-6% были когда последний раз через сбер пополнял.
    • Ща проще напрямую пополнить,да процент,но он уже вменяемый. 
    • Чуть чуть странно об этом просить, а не могли бы добавить новую версию русификатора, раз всё равно загрузили “платный”?)
    • разумеется. Вспоминается временная “эксклюзивность” Halo 2 для висты. Более поздняя версия для других систем отличалась, емнип, парой dll-лок.
    • Так я ж прямо ранее указал, что причина (конкретно в данном случае) тут совсем в другом. В логике пакетной распаковки загрузчика (который качает игры и ко, не того, который качает сам стим). Это от оси вообще не зависит — это от версии клиента стим. А на 7 и 8 версия клиента стим недостаточно новая, чтобы поддерживать новый формат (к тому же этот формат вальвы ввели так-то уже более года тому назад, это отнюдь не новинка, но логика формата развивается), потому на этапе распаковки скачанного на диск всё и глохнет. То есть взяли и просто перекрыли “кранчик” по-хитрому, не в лоб. Все файлы, которые не получали апдейта от вчерашнего дня и ранее — качаются как обычно, не получив ещё изменения формата для загрузчика. Но тут вальвы могут принудить скачать пакеты стимворка прям перед запуском (визуалка там, дирэкс и тп), на чём запуск и застопорится даже если игра уже скачана, даже если не обновлялась и работала до того момента. То есть они и это продумали как перекрыть. То есть единственное, что реально сдерживает пользователей 7 и 8 — это ограничение на версию стима (и да, тех, кто сидел на 10 и 11 это тоже задело, т.к. был момент, когда было можно не обновлять клиент стима из-за череды сомнительных обновлений, то есть люди со старым клиентом и на новых осях оказались в том числе). Которое опять-таки возможно обойти. А потому это заведомо искусственное ограничение.Так как ровно те же самые файлы свободно работают на всём списке осей. И нет, вальвы до сих пор чекают семёрку, в т.ч. при установке, мб и косвенно (поправьте меня кто, если ошибаюсь, но. если бы не чекали вообще никак и нигде, то откуда бы она была вообще в списке их статистики, например, а не в графе other). К слову, не ожидал таких радикальных действий от вальв пока ещё 13% китайцев сидят на семёрке. Про наши ~5 процентов пользователей семёрки молчу, вряд ли нас вот прям в расчёт берут, т.к. его напрямую считать проблематично из-за всех этих меняльщиков региона. Но в целом, даже сейчас по миру 2.2 процента пользуются семёркой, это больше пользователей линуксового стимдека… Думал, что всё-таки подождут естественного перехода на новые оси из-за несовместимости железа с осями старыми. Но кому-то приспичило ускорить процесс на пару лет.
    • А так ты не про жару, а про то что душно. Ну это да. Могу посоветовать шторки темные вешать, пока тебя нет дома.
    • Ну да. Но есть нюанс — цена предмета может измениться. Короче все равно помаяться придется в ожидании.
    • Так я так на постоянку использую при 950mv. Второй и третий варианты я понял, а что за первый вариант для жаркой погоды? 33 на улице и 31 в небольшой комнате без движения воздуха, c бетонной внешней стеной, на которую весь день светит солнце — это совсем разные вещи.  Я вечером захожу в комнату и как-будто в сауну попадаю, там уже невозможно находиться, а представь ещё горячий воздух из ПК.  Уже привычка )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×