Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam открылся предзаказ Borderlands 3 со скидкой 50%

Рекомендованные сообщения

224005-ss_3531d9f91265d94fc06f6587eba1ca

В частности, стандартное стоит 999,50 рублей, а Super Deluxe — 1749,50 рублей.


В Steam открылся предзаказ на Borderlands 3 со скидкой 50% на все издания. Игра станет доступна в магазине 13 марта, при этом скидка будет действовать до 20-го.

В частности, стандартное стоит 999,50 рублей, а Super Deluxe — 1749,50 рублей. Последнее стоит меньше, чем стандартное в Epic Store.

224005-ss_3531d9f91265d94fc06f6587eba1ca

Напомним, что несмотря на релиз в Epic Store игра показала лучший старт на ПК для 2K Games.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как большой фанат серии, купил игру на старте в ЕГС. Наиграл 13 часов и забросил, а причина этому самая тупая, которая только может быть… Мне банально надоело постоянно запускать ЕГС, а потом выключать его, вот серьезно, насколько это тупо звучит, настолько мне вот противно было туда заходить. Ждал Стим версию, очень рад, что сходу 50% скидки дали, не думая купил максимальное издание и жду релиза. Суть поста в том, что вот лично мне, настолько противен ЕГС, что я даже так горячу любимую игру в нем не прошел из-за отвращения к лаунчеру, отсутствие какой-либо социальной активности, типа ачивок, скринов и постов друзей. Возможно я такой один, а возможно у Эпиков действительно огромные проблемы с удержанием аудитории в их лаунчере и даже бесплатные игры не помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, DedMoroz said:

Я с edifiei солидарен здесь. Последние 2-3 года, если у игр есть "сезонник", стараюсь дождаться полного комплекта, а уж потом начать играть. Исключения бывают (если уж очень невмоготу), но редко. Игр всегда хватает, есть чем себя занять. К Control по этой причине я так и не притронулся ещё. Вспоминая гигантское количество DLC для Borderlands 2 — сам бог велел подождать и 3-ью часть в своей полноте.

Меня смущает здесь только два случая из моей игровой практики. Я так GOTY дождался для Middle-earth: Shadow of War и Far Cry 5. Но если первую игру я быстро забросил, не зацепила (хотя оригинал Shadow of Mordor осилил в своё время), то FC5 я прошёл (та же 4-ка, но в профиль), а вот дополнения совсем не зашли. Надеюсь, что с другими "ждунами" такого не случится.

Ну я сейчас прохожу первое дополнение к третьей Борде и могу сказать что оно прикольное и достаточно сложное, т.к. теперь уровень длц подстраивается под уровень игрока. Скоро ещё второе должно выйти, посмотрим каким оно будет по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DedMoroz сказал:

а вот дополнения совсем не зашли. Надеюсь, что с другими "ждунами" такого не случится.

Именно поэтому ДЛЦ к Борде можно спокойно игнорировать. Они не представляют из себя ничего особо ценного. Как минимум, вообще никак не связаны с основным сюжетом. Потому я Борду всегда спокойно играю оригинал. Сколько пытался ДЛЦ — ничего особо не зашло и если бы я в них не поиграл ничего бы не потерял.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iWaNN сказал:

Именно поэтому ДЛЦ к Борде можно спокойно игнорировать. Они не представляют из себя ничего особо ценного. Как минимум, вообще никак не связаны с основным сюжетом. Потому я Борду всегда спокойно играю оригинал. Сколько пытался ДЛЦ — ничего особо не зашло и если бы я в них не поиграл ничего бы не потерял.

Во 2 было классное длс про фенетезю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, edifiei сказал:

Во 2 было классное длс про фенетезю)

Допустим. Одно из 12-15ти наверно (если брать все ДЛЦ для 1-2-PreSq). И опять-же — если в него не поиграть то история и сюжет основного мира игры никак не пострадают.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, iWaNN сказал:

Одно из 12-15ти наверно (если брать все ДЛЦ для 1-2-PreSq). И опять-же — если в него не поиграть то история и сюжет основного мира игры никак не пострадают.

Уж простите, не согласен с вами. Во-первых, Борда никогда не была сюжетно-ориентированной игрой. В первой был вообще ужасный примитивный сюжет на 3 предложения, во второй ситуация стала получше, в Пре-Сиквеле ещё лучше, но в целом людям (включая фанатов серии) ничего не мешает получать от игр этой серии удовольствие, полностью игнорируя вообще всю диалоговую часть. К чему я клоню: требовать от DLC сюжетного развития мне кажется глупым. Куда ценнее в них новые враги, новое снаряжение, новые локации: в общем, все составляющие непосредственно геймплея. И в этом плане сюжетные DLC к играм серии отличные.

Про “одно из 12-15” также не согласен. Всего сюжетных DLC было 11 (4 для первой, 5 для второй, 1 для Пре-Сиквела и 1 (на данный момент) для третьей, хедхантеры для второй части не считаем, ибо они супер-короткие) и откровенно неудачным я могу назвать только Zombie Island of Dr. Ned, Mad Moxxi’s Underdome Riot и Claptrap’s New Robot Revolution. В этих DLC были отличные, но не доведённые до ума идеи. Та же арена из Mad Moxxi’s Underdome Riot — потрясающая идея для кооперативного месилова, но умерла из-за малого разнообразия врагов и так и не была нормально воскрешена в последующих играх серии. Все же остальные DLC со своей задачей справлялись на ура — давали приличный кусок нового контента. И не могу сказать, что в плане сюжета они бесполезны. Где-то вводили новых персонажей (например, тот же Мистер Торрг из Mr. Torgue’s Campaign of Carnage), где-то развивали старых (Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep), где-то продолжали основной сюжет и обновляли информацию о мире (Commander Lilith and Fight for Sanctuary).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Как большой фанат серии, купил игру на старте в ЕГС. Наиграл 13 часов и забросил, а причина этому самая тупая, которая только может быть… Мне банально надоело постоянно запускать ЕГС

Я очень сомневаюсь, что вы являетесь большим фанатом серии. Скорее человеком, которому понравились игры.
Большие фанаты, да и просто фанаты, играли бы даже в случае, если она выходила на картошке с проводками и её приходилось жарить для запуска. :laugh:

Хотя проблема в целом смешная какая-то. Может тайну какую-то раскрою, но игру можно запускать с ярлыка на рабочем столе.

4 минуты назад, NickolasFrostDrago сказал:

Уж простите, не согласен с вами. Во-первых, Борда никогда не была сюжетно-ориентированной игрой. В первой был вообще ужасный примитивный сюжет на 3 предложения, во второй ситуация стала получше, в Пре-Сиквеле ещё лучше, но в целом людям (включая фанатов серии) ничего не мешает получать от игр этой серии удовольствие, полностью игнорируя вообще всю диалоговую часть

Так и есть. Борда - это чистый шутан, как дум, сюжета там даже не стоит искать. Вот метро исход — это в первую очередь адвенчура, а потом шутан. Борда же с думом - это аттракционы и борда, безусловно, во много раз превосходит дум, потому что есть и юмор, и пушек ГОРАЗДО больше. И врагов больше. Не говоря о том, что это ещё и лутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, NickolasFrostDrago сказал:

Уж простите, не согласен с вами. Во-первых, Борда никогда не была сюжетно-ориентированной игрой. В первой был вообще ужасный примитивный сюжет на 3 предложения, во второй ситуация стала получше, в Пре-Сиквеле ещё лучше, но в целом людям (включая фанатов серии) ничего не мешает получать от игр этой серии удовольствие, полностью игнорируя вообще всю диалоговую часть. К чему я клоню: требовать от DLC сюжетного развития мне кажется глупым. Куда ценнее в них новые враги, новое снаряжение, новые локации: в общем, все составляющие непосредственно геймплея. И в этом плане сюжетные DLC к играм серии отличные.

Я согласен — но тут уже кому как. Моя любимая игра серии — 2я часть, где самый интересный сюжет и персонажи.

Опять-же — все, что вы написали совершенно не противоречит тому, что я говорил, что в борду спокойно можно играть без ДЛЦ. Так как никакой смысловой нагрузки они не несут)

Ждать GOTY имеет смысл для сюжетных игр со всеми ДЛЦ, которые расширяют игровой мир.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, NickolasFrostDrago сказал:

В первой был вообще ужасный примитивный сюжет на 3 предложения, во второй ситуация стала получше, в Пре-Сиквеле ещё лучше, но в целом людям (включая фанатов серии) ничего не мешает получать от игр этой серии удовольствие

Мда. Весь сюжет нам раскрывают в прологе игры: искатель приключений(!!!) в поисках убежища с “сокровищами”. Все. А дальше уже начинаются именно ваши приключения в его поисках. И с каждой новой игрой меняются глав.герои этих приключений. И не надо сюда впихивать всякие многоходовочки по типу Ведьмака\МассЕффект-а — ну не нужно этого в этой игре.

з.ы. А ДЛС к играм отличные. Мне очень запомнится музыкальный “червяк”:dance4:

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, edifiei said:

Что совсем беда с допами я думал про зомбаков отдельно докупить и все таки попробовать поиграть))

По поводу Lost on Mars и Dead Living Zombies сказать ничего не могу, т.к. после прохождения основной компании к игре я быстро охладел, но первое DLC (Hours of Darkness) я попробовал, показалось скучным, я его до конца так и не осилил. Оценки от прессы также звёзд с неба не хватали —  5-7 баллов.

 

16 hours ago, Frost-Nick said:

Кажется они и после него умудряются DLC выпускать.

Было такое. По-моему, так “косметика” из некоторых Headhunter-наборов продавалась, которых не было в Season Pass. Было ещё последнее сюжетное DLC (Commander Lilith and the Fight for Sanctuary), которое должно было сделать мостик к BL3. Как оно, кто играл? Надо не забыть пройти, когда за 3-ью часть возьмусь.

 

6 hours ago, edifiei said:

Во 2 было классное длс про фенетезю)

Ага, Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep оказалось лучшим из всего “сезонника”.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×