Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Death Stranding будет защищена Denuvo с ограничением на одну активацию (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

202632-81.jpg

Да еще и с ограничением на единственную активацию.


Игроки обратили внимание, что ПК-версия Death Stranding будет защищена Denuvo, да еще и с ограничением на единственную активацию.

Об этом указано на странице игры в Steam:

201448-2.jpg

Death Stranding

Скорее всего, речь идет о том, что в сутки игру можно будет запустить максимум на одном ПК. Вполне возможно, что подобное ограничение введено для препятствования манипуляций с запуском игры в оффлайн-режиме. Хотя, например, у Resident Evil 3 формулировка выглядит более понятной:

201730-3.jpg

Resident Evil 3

Также и в Steam, и Epic Store в соответствующих таблицах языков так и не появилась поддержка русской озвучки, хотя на PS4 игра получила полную локализацию.

202339-3.jpg

Добавлено в 21:45: Строка про активацию удалена из Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денуво не влияет на продажи игр. Хорошую игру и так купят, примером может служить Ведьмак. А плохие игры никому не нужны, будь там хоть 10 денув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, allyes сказал:

Надеюсь, Дуньку какую по злее воткнут. А то надоело это обесценивание игр.

А в чём “обесценивание” то проявляется? Типа, по вашей логике если вот прям сейчас с торрента не скачают, то побегут покупать лицензионную копию? Нет, даже близко это так не работает.
Обесценивание, скорее, создают дерьмовые игры. Из-за которых у людей вообще пропадает желание что-либо покупать. И дерьмува или её отсутствие здесь вообще не причём.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fedos1988 сказал:

В Дискорде наверное :D

На форумах стима)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Beton сказал:

А в чём “обесценивание” то проявляется? Типа, по вашей логике если вот прям сейчас с торрента не скачают, то побегут покупать лицензионную копию? Нет, даже близко это так не работает.
Обесценивание, скорее, создают дерьмовые игры. Из-за которых у людей вообще пропадает желание что-либо покупать. И дерьмува или её отсутствие здесь вообще не причём.

Денуво способствует лучшим продажам. Метод не пряником, а хлыстом заставим покупать игру. Прибыль они свою по любому получат.  Но тут дело в жадности издателя много денег не бывает. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, frostmir сказал:

Парни из деревни кое как насобирали на пк

Парни из деревни с прямыми руками и светлой головой могут легко собрать на топовый пк. Те же трактористы давно ничего не делают за фуфырь водки.

8 часов назад, Beton сказал:

Нет, даже близко это так не работает.

Вы то конечно знаете, как всё работает. Держите нас в курсе.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Beton сказал:

А в чём “обесценивание” то проявляется? Типа, по вашей логике если вот прям сейчас с торрента не скачают, то побегут покупать лицензионную копию? Нет, даже близко это так не работает.
Обесценивание, скорее, создают дерьмовые игры. Из-за которых у людей вообще пропадает желание что-либо покупать. И дерьмува или её отсутствие здесь вообще не причём.

Все верно написал. Много последних игр выходит для теста их на покупателях и тп (примеры думаю не нужны).

А если у человека нет денег на покупку игры ,то отсутствие ее на трекерах никак не заставит его купить эту игру. Скорее всего пройдет мимо и все.

А вот скачав и оценив качество продукта есть шанс что человек купит ее позже (распродажи ,скидки).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Вы то конечно знаете, как всё работает. Держите нас в курсе.

Вы, как я понимаю, дальше этого прочитать не сильно утруждались? Ну, тогда не буду продолжать этот бессмысленный диалог. Живите дальше в своём-маня мирке, считая, что из-за Денуво все резко побегут игрулю покупать.

13 часов назад, _Joker сказал:

Денуво способствует лучшим продажам. Метод не пряником, а хлыстом заставим покупать игру. Прибыль они свою по любому получат.  Но тут дело в жадности издателя много денег не бывает. :)

Денуво не способствует продажам. Те, кто не хотели покупать - не купят в любом случае. Если у человека нет денег, вы думаете он из-за отсутствия пиратки побежит лицензию покупать? Как это должно изменить самый главный фактор, что нет денег? Такой человек скорее проигнорирует продукт и купит его когда-нибудь в будущем на распродаже (что, скажем так, сомнительная прибыль), либо забьет вовсе.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Beton сказал:

что из-за Денуво все резко побегут игрулю покупать.

Нищеброд-неудачник всегда найдёт повод поплакаться и стырить, угу.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

Нищеброд-неудачник всегда найдёт повод поплакаться и стырить, угу.

Обязательно держи в курсе, всем очень интересна твоя бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Beton сказал:

Обязательно держи в курсе, всем очень интересна твоя бредятина.

Давай до свидания в игнор

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Давай до свидания в игнор

fool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Нищеброд-неудачник всегда найдёт повод поплакаться и стырить, угу.

как ты лихо всех распределил. Сразу видно опытного диванного бизнесмена. А в какую категорию попадут те, кто даже с торрентов сие поделие качать не будет?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денува на меня например повлияла в плане покупки игр.

Купил Резидент Эвил 2,сейчас буду брать РЭ3.

Прикол в 2015 году был,наш город круглосуточно бомбят украинские оккупанты,а я в Ростов еду,чтобы закинуть в терминал денег и купить Элиту Дангероус.Тогда практически ничего не работало.Это сейчас уже в плане жизни все наладилось,нормально живется,смотрешь на соседнее дикое поле в нищете и безнадеге и угораешь.

Что не взломано,приходится покупать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Нищеброд-неудачник всегда найдёт повод поплакаться и стырить, угу.

Норцысс невоспитанный:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

как ты лихо всех распределил.

Вылезай из зоны комфорта, алё:)

2 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Норцысс невоспитанный

О, ещё один юный падаван в уголок игнора. Велком:bye:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.
    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×