Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отличный вступительный ролик из римейка Final Fantasy VII

Рекомендованные сообщения

172446-maxresdefault.jpg

Видеоролик демонстрирует пейзажи Мидгара, где разворачиваются события игры, и сопровождается музыкой в исполнении оркестра.


Видеоролик демонстрирует пейзажи Мидгара, где разворачиваются события игры, и сопровождается музыкой в исполнении оркестра.

Цитата

В Final Fantasy VII Remake игроки перенесутся в мир, в котором электро-энергетическая компания «Синра» контролирует саму жизненную силу планеты. Клауд Страйф, бывший СОЛДАТ, член элитной гвардии «Синры», а ныне наемник, предлагает свои услуги организации «Лавина», выступившей против зловещей корпорации.

— из описания игры

Final Fantasy VII Remake для PlayStation 4 поступит в продажу 10 апреля 2020 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох не хватит у них запала, не хватит, но первый эпизод думаю будет достойный. Ролики по игре пока действительно отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего уже Squire не могут. Технодемо римейка FF VII вышло 15 лет назад. И спустя 15 лет они обещают, что выпустят вначале ну 15% от всей оригинальной игры. И они блин все равно заявили о переносе релиза.

И да, с анонса последней номерной части FF прошло 14 лет.

 

Upd: а ролик красивый, цепляет, да.

Изменено пользователем ForgiveMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 ,  очень страшно обнадежиться, хотя ролик — да, красиво играют на ностальгических чувствах.

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бравый народ зога будет игру переводить? А то русофобы сквари не захотели перевод делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 20:02, ForgiveMeNot сказал:

И спустя 15 лет они обещают, что выпустят вначале ну 15% от всей оригинальной игры.

диверсия на мако реакторе это примерно 1-2 % от оригинальной игры  а не 15 :)

не ну если всю игру так сделают, цены ей не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Hannibal-Lecter сказал:

диверсия на мако реакторе это примерно 1-2 % от оригинальной игры  а не 15 :)

не ну если всю игру так сделают, цены ей не будет :)

Причём здесь диверсия? Заявлено что весь 1-й эпизод в Мидгарде и если он кончится побегом из него это уже треть игры примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Причём здесь диверсия? Заявлено что весь 1-й эпизод в Мидгарде и если он кончится побегом из него это уже треть игры примерно.

По логике она должна быть куда больше. Поскольку даже в предыдущем трейлере (который про музыкальную тему игры) была видна машина и мотоцикл как-раз из миссии, где в оригинале глав.герои сваливали с Мидгара. Только в трейлере они ещё показали каких-то кружащих вокруг здания Шинра призраков. Может ещё с ними приличная часть первой главы будет связана.
Хотя учитывая, что по недавно слитому геймплею с демки  (который где-то за час проходится), немного страшно. Ведь этот самый час был потрачен тупо на то, чтобы дойти с поезда до первого реактора и его же взорвать (с последующим сваливанием). В оригинале, если мне память не изменяет, это было несколько шустрее. Но тут, наверное, вся проблема в том, что босса скорпиона уж прям каким-то сверх-толстым сделали. Человек на том видео минут ~30 его пинал.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Причём здесь диверсия? Заявлено что весь 1-й эпизод в Мидгарде и если он кончится побегом из него это уже треть игры примерно.

если по вашему мидгар примерно треть игры, то куда денутся остальные 37-38 глав ? :laugh: похоже вы не проходили оригинал.

Midgar, Sector 5 Slums, Wall Market, Sewer and Train Graveyard, Sector 6, Shinra Building, Kalm,Chocobo Farm,Mythril Mine, Junon, Cargo Ship, Costa del Sol, Mount Corel, Gold Saucer, Corel Prison, Gongaga, Cosmo Canyon, Nibelheim, Rocket Town, Gold Saucer, Temple of the Ancients, Bone Village, Forgotten Capital, Forgotten Capital, Icicle Inn, The Great Glacier, Gaea’s Cliff, Whirlwind Maze, Junon, Mideel, Mount Corel, Fort Condor, Mideel, Underwater Reactor, Underwater Submarine Battle, Rocket Town / Cosmo Canyon, Forgotten City & Diamond Weapon, Midgar + Side Quests(11), Northern Cave, Final Preparations and Side Quests, Sephiroth.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ожидается, что проект соединит в себе искусное владение мечом и элегантность классического балета в мире темного фэнтези, созданного на основе славянского фольклора.
      Недавно WATT Studio анонсировала динамичный слэшер от третьего лица под названием Tsarevna.
      Ожидается, что проект соединит в себе искусное владение мечом и элегантность классического балета в мире темного фэнтези, созданного на основе славянского фольклора.
      Игрокам предстоит оказаться в роли молодой воительницы и наследницы павшей династии. Вооруженная волшебным клинком, выкованным из самих эмоций, царевна сразится с ордами мифических существ — призраками, русалками, лесными духами. В поисках отмщения героиня узнает правду о мире, пострадавшем от давно забытого катаклизма.
      Премьера запланирована на платформе Steam в 2026 году.
    • Автор: james_sun

      Компании HeroCraft PC и Battlecruiser Games объявили о полноценном выходе Guards II: Chaos in Hell — «стильной, умной и немного безумной» тактической игры.
      Компании HeroCraft PC и Battlecruiser Games объявили о полноценном выходе Guards II: Chaos in Hell — «стильной, умной и немного безумной» тактической игры.

      В честь релиза разработчики представили новый трейлер, сочетающий оккультную драму, старое фэнтези и чистую красоту механик.
      Как говорят разработчики, если бы Plants vs. Zombies и Darkest Dungeon родили ребенка, которого воспитали демоны — это и был бы Guards II: Chaos in Hell. Это пошаговая стратегия, в которой каждое решение отзывается пламенем. Игроку предлагается пройти пять кругов ада, вдохновленных мировыми мифологиями, сразиться с демонами и прокачать отряд с помощью гибкой системы улучшений, в которой важны позиционирование и своевременные действия.
      В основе игры лежит одна обманчиво простая механика: в свой ход пользователи меняют местами только двух героев. Затем они борются сами — нанося удары, используя суперспособности и магические заклинания. 
      Guards II доступна на ПК за 590 рублей или 3900 тенге с дополнительной скидкой 10% в честь запуска.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть возможность скачать? Очень хочется
    • Вроде были ошибки там разные, + провести бы ревизию текста, найти ошибки перевода, в целом у меня проблем критических не наблюдалось
    • вроде перевести несложно, но надо ли кому?
    • А я не знал, что с русификатором что-то не так. Помню, играл без проблем, полностью прошел. Жаль, что так и не поправили косяки. Переиграл бы. 
    • Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life. Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life.
    • Это альфа. У 6-й части планировался ранний релиз и допилка, он же писал об этом на дтф.
    • Единственная правильная Heart of darkness.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3597480/HOMESICKNESS/ Психологическая компьютерная игра от jnity при поддержке celesware ВЕРНУТСЯ ЛИ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА? HOMESICKNESS — это самостоятельно разработанная психологическая хоррор-игра в жанре point-and-click со свободным перемещением, которая погружает в глубины и нюансы ностальгии и примитивных онлайн-медиа. Встаньте на место Тео, который исследует пустые, заброшенные залы CHILDREEF , пробираясь на нижние этажи. С помощью детского мультитула найдите скрытые выходы и спуститесь вниз, пытаясь понять, что происходит. Исследуйте, собирайте предметы, находите специальные инструменты для выживания и преодолевайте то, что поджидает вас в, казалось бы, пустых коридорах CHILDREEF . С каждой пройденной игрой все начинает меняться. Ранее посещенные пути блокируются, и начинается дезориентация. Обращайте внимание на невидимые углы: вы не одиноки. ЧТОБЫ НЕВИДИМЫЕ УГЛЫ НЕ СКРЫЛИ СКРЫТУЮ ИСТИНУ Вы играете за молодого Тео, пробуждающегося в давно забытом месте. В его распоряжении находится одинокая кассета, оставленная любимым человеком, который занимает место в его сердце. Остатки ленты служат вашим единственным путеводителем, уводя вас глубже в детсад CHILDREEF. По мере того, как вы слушаете фрагментарные сообщения ленты, начинают появляться подсказки. Голос, который говорит на другом конце, — это тот, который будет направлять тебя. Она ждет, когда ты придешь, по пути вниз. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Свободное исследование мира с помощью мыши, охватывающее три сегмента, где каждый уголок должен быть проверен; у каждого предмета есть свое предназначение. Разнообразные механики для каждой угрозы , каждая из которых сосредоточена вокруг определенного инструмента, имеющегося в вашем распоряжении. Глубокое погружение в нюансы и симптомы ностальгии , представленное через абстрактную, сюрреалистическую призму. Гибкая, тщательно продуманная эстетика 2000-х годов , которая усиливает основные темы и атмосферу HOMESICKNESS . Легкая рандомизация игрового процесса : с каждой смертью функции комнаты меняются, предыдущие выходы исчезают, а предметы появляются в других местах. Эмоциональная, психологическая история , вплетенная в каждый аспект игры. Обширный послеигровой контент , напрямую расширяющий основное повествование; после того, как вы закончите игру, вам все еще будет что открыть. Параметры доступности и высоконастраиваемый пользовательский интерфейс ; можно играть как с помощью мыши и клавиатуры, так и только с помощью мыши. Игра не зависит от звука, хотя звук улучшает впечатления. Оптимизированная производительность , обеспечивающая плавный игровой процесс на большинстве современных компьютеров среднего класса. Для запуска игры требуется минимум 1 ГБ оперативной памяти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×