Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

6-минутный геймплейный трейлер Zombie Army 4: Dead War

Recommended Posts

183318-2.jpg

Объемы позволили уместить в него все, что нужно: новую кампанию, которую можно проходить и в одиночку, и в кооперативе, новых врагов, спецспособности, карты, обновленный Режим Орды, небольшой рассказ о системах прогресса и кастомизации.

Студия Rebellion напоминает, что совсем скоро выйдет шутер Zombie Army 4: Dead War, выпустив объемный геймплейный трейлер длительностью 6 минут.

Объемы позволили уместить в него все, что нужно: новую кампанию, которую можно проходить и в одиночку, и в кооперативе, новых врагов, спецспособности, карты, обновленный Режим Орды, небольшой рассказ о системах прогресса и кастомизации. Плюс в игру включили доработанную камеру, демонстрирующую убийства с расчленениями в замедлении.

Zombie Army 4 выйдет 4 февраля на ПК (Epic Games Store), Xbox One и PS4.

очень круто, жду в стиме

Дешевый вонючий польский шутер — все эти Снайпер 1,2,3,4,5   Sniper Elite 1,2,3,4 и т.д. Спиноффы про зомби — выглядят по современным меркам дешево, убого и отвратительно. Тратить свое время на такое, себя не уважать.

• Upvote 1

Канвеер : тех же щей , да погущей...

Зачем DLC делать ? Надо туже игру несколько раз продать , только с новыми плюшками(

Не удивлюсь если перенесут старые карты. Как по мне то это перебор.

Хотя , все могут — почему афторам не заработать)

7 часов назад, ShishKebab сказал:

Дешевый вонючий польский шутер — все эти Снайпер 1,2,3,4,5   Sniper Elite 1,2,3,4 и т.д. Спиноффы про зомби — выглядят по современным меркам дешево, убого и отвратительно. Тратить свое время на такое, себя не уважать.

Ну я с удовольствием прошел первые части Sniper Elite, Sniper Elite V2, Sniper Elite 3, первую часть Zombie Army. Но потом показалось, что серия начинает катиться вниз и больше нет желания играть.

Превосходно! Никакого шедевра, но все выглядит бодрячком на крепкую четверку с плюсом! 
Прошел первую трилогию в кооперативе и там с каждой частью все больше “ада” было на локациях. Очень атмосферно!
Жду четвертую в Steam и обязательно заберу! Всем советую пройти именно в КООПЕ, гораздо интереснее чем в одиночку пытаться… в одиночку это рутиной становиться в некоторых местах, а переговоры с напарниками прекрасно все разбавляют :)

Выглядит очень качественно и проработано, как по мне получше World War Z. Поживём - увидим…

В 16.01.2020 в 05:48, lordik555 сказал:

Ну я с удовольствием прошел первые части Sniper Elite, Sniper Elite V2, Sniper Elite 3, первую часть Zombie Army. Но потом показалось, что серия начинает катиться вниз и больше нет желания играть.

Я с удовольствием прошел трилогию Chernobyl, Алькатрас и Снайпер: московская миссия. Но они говнище еще то, если взглянуть объективно. 

В 18.01.2020 в 02:22, ShishKebab сказал:

Я с удовольствием прошел трилогию Chernobyl, Алькатрас и Снайпер: московская миссия. Но они говнище еще то, если взглянуть объективно. 

Чернобыль коммандо? :) Проходил — помню. Ещё обзор Ильи Меддисона помню.

10 часов назад, lordik555 сказал:

Чернобыль коммандо? :) Проходил — помню. Ещё обзор Ильи Меддисона помню.

Он самый. Там 3 части разных. Они довольно прикольные, такой себе шутер категории Б и проходятся часа за 1.5 каждая часть.