Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: на The Game Awards анонсируют и тут же выпустят переиздание Batman: The Telltale Series

Рекомендованные сообщения

163543-11111.0.jpg

В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC.


Одним из анонсов на сегодняшнем The Game Awards станет The Telltale Batman Shadows Edition — переиздание игр про Бэтмена от закрывшейся студии Telltale Games.

Судя по утекшему пресс-релизу, переиздание подготовила Athlon Games — компания, купившая права на часть игр Telltale. В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC.

Игра выйдет уже сегодня в Steam и Epic Store по цене $29.99. Для владельцев Batman: The Telltale Series переиздание обойдется в $4.99.

163543-11111.0.jpg

Athlon Games также купили права на второй сезон Batman: The Telltale Series и на The Wolf Among Us.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, конечно, но лучше бы в EGS бесплатно раздали :blush:

2 часа назад, Northern сказал:

Самые клевые игры от Тейлов.

А как же Борда? Лучше первого бетмэна точно, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

А как же Борда?

Вот её можно обновить, чтоб не переигрывать по 30-40 минут до контрольной точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Northern сказал:

Самые клевые игры от Тейлов.

а чего тогда они обанкротились? ходящие 1 часть клевый вышел, вторая и остальные части ну такое себе…. не очень впечатляет…. не могли повторит успех, почему? надо было тщательно полировать продумать, а не ляп ляп и вышел в свет. другие игры я немного играл, не могу о них ничего прям сказать, но об линейности могу сказать что бы там не выбрал в некоторых игр — один сюжет, он тупо не меняется что бы не выбрал там…. а так жаль обанкротилась студия) выпускали норм игрушки, но не самые клевые) может быть некоторые игрушки там по пальцем посчитать, но не  все игры от данной студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 

Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно, что я так и не взял, хотя хотел, но оно помёрло.

Главное, что бы не только в Епике, как Ходячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И что, и где? В стиме ничего не появилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tuve сказал:

А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

Хотят выпустить второго Волка. Что будет дальше — неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798, и оригинал  и игра уж больно хороши, что неизвестность меня не то что настораживает, пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 15:06, Northern сказал:

@Kantemir9000 

Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

Вот волка хочу сыгрануть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».
    • Автор: james_sun

      Компании HeroCraft PC и Battlecruiser Games объявили о полноценном выходе Guards II: Chaos in Hell — «стильной, умной и немного безумной» тактической игры.
      Компании HeroCraft PC и Battlecruiser Games объявили о полноценном выходе Guards II: Chaos in Hell — «стильной, умной и немного безумной» тактической игры.

      В честь релиза разработчики представили новый трейлер, сочетающий оккультную драму, старое фэнтези и чистую красоту механик.
      Как говорят разработчики, если бы Plants vs. Zombies и Darkest Dungeon родили ребенка, которого воспитали демоны — это и был бы Guards II: Chaos in Hell. Это пошаговая стратегия, в которой каждое решение отзывается пламенем. Игроку предлагается пройти пять кругов ада, вдохновленных мировыми мифологиями, сразиться с демонами и прокачать отряд с помощью гибкой системы улучшений, в которой важны позиционирование и своевременные действия.
      В основе игры лежит одна обманчиво простая механика: в свой ход пользователи меняют местами только двух героев. Затем они борются сами — нанося удары, используя суперспособности и магические заклинания. 
      Guards II доступна на ПК за 590 рублей или 3900 тенге с дополнительной скидкой 10% в честь запуска.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда буду безмерно благодарен за пруфы и помощь в установке, я всё делал по инструкции и ничего не вышло ни в uma musume ни в heaven burns red . 
    • @Hannibal вы не одиноки. Мне он тоже понаставил минусов в посты в этой теме, которые никак не связаны с его флудом про мат и русский язык.  Гонора у товарища выше крыши. Куда модераторы смотрят? Давно пора почистить тему и поудалять посты. Каждый в праве переводить так, как он хочет, и предупредить, что в игре есть мат. А дальше юзер сам выберет какой перевод использовать. Если что, я тоже за чистоту русского языка. Откровенный мат, что в играх что в фильмах, коробит. Но можно, например, “запикать” мат. Так и харизма персонажа сохранится, и не так коробить будет… Сейчас онлайн переводчики на удивление весьма прилично переводят, особенно Google и Yandex. Но такой перевод, конечно, требует коррекции по мере прохождения игры. Лучше потратить месяц-два на корректировку и выявление технических косяков, чем сразу вываливать такой на пользователя, имхо.
    • увы, игре слишком много пушки разговаривают и в целом персонажи, так что понимаю почему отказались.
    • @Jimmi Hopkins со шрифтом там надо повозиться, вон у парабелума были с этим проблемы, а у него рука на них набита
    • Я посмотрел шрифт, простой, взял похожий просто Tiktok sans
    • Там можно ограничиться несколькими функциями.
      Типа вот есть агрегатор цен, на сайте скрипта раскрываем спойлер:
    • Играем с другом, часов 40 наиграли. Хотя лаги бывают, да, иногда прям страшно сильные. Но вряд ли это связано с нашим местом дислокации, скорей всего просто инет-баги, как бывает. 
    • Большинство багов и проблем игры, уже давно решили множеством фанатских модов, как и  улучшили намного графоний и наделали много других улучшений. Так же много очень неплохих модулей и даже целых компаний, например:  Pool of Radiance Remastered, Icewind Dale, Baldur's Gate Reloaded!
    • Нвн2 так и не смог оценить. Когда она вышла, игралась как тормозное, постоянно вылетающее чмо. Я просто не мог играть в нее (с лицензионным диском). Позже, было много других классных игр. Было как то не до нвн. Выпустили этот ремейк , глянул на скрины… Это атас, детишки. Выпускать такое сейчас не надо. Не поймет никто. Оно внешним видом отталкивает, а должно привлекать.  Ваще не факт. Обидчивые одуванчики способны на такое. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×