Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Подписка Origin Access Basic временно подешевела до 69 рублей

Recommended Posts

135753-EA-Origin-Access-main.jpg

В Origin Access Basic входит доступ к 231 игре, пробным 10-часовым версиям некоторых игр Electronic Arts и скидке 10% в магазине.

EA временно снизила цену подписки на Origin Access Basic. В течение ограниченного времени ее можно оформить за 69 рублей вместо 299 рублей.

В Origin Access Basic входит доступ к 231 игре, пробным 10-часовым версиям некоторых игр Electronic Arts и скидке 10% в магазине.

135427-1.jpg

Ну не знаю. Если не фанат Fifa и BF, то я так и не нашел во что там можно поиграть. Дали месяц бесплатно, все что доступно по этому доступу либо куплено в Steam, либо уже пройдено. Попробовал в NFS Paybaсk, но как только закончились сюжетные задания и начался гринд карточек апгрейда - с игрой попрощался. Как в мобилочку типа Асфальта гонять, ну нет.

4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Ну не знаю. Если не фанат Fifa и BF, то я так и не нашел во что там можно поиграть.

Я Unravel 2 и Fe прошёл, очень даже был доволен. Вообще там индюков неплохих много, так что может и оформлю. 

За бесплатно ни во что там не играл, а платить 69р. тем более не стану.

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Stupid Author

Не забывайте о промокоде ZONEOFGAMES перед началом оплаты!
      Магазин Steambuy предлагает всем забыть про другие площадки и отправиться за покупками в себя любимого! Тем более, что там стартовали сразу две акции по сериям Batman и Resident Evil.
      Но сначала обратите внимание на предзаказы. Doom Eternal стоит всего 1799 рублей, Vampire: The Masquerade Bloodlines 2 — 999 рублей, RESIDENT EVIL 3 — 1695 рублей.
      Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации дополнительной скидки 3% почти у всех следующих игр:
      LEGO City Undercover — 299 рублей Injustice 2 Legendary Edition — 499 рублей Origin Access Basic: 1 месяц — 145 рублей Xbox Game Pass 14 дней — 145 рублей Distance — 145 рублей XCOM: Enemy Unknown — The Complete Edition — 199 рублей Tropico 5 Complete Collection — 299 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 199 рублей Command & Conquer The Ultimate Collection — 499 рублей Dragon's Dogma: Dark Arisen — 265 рублей Battlefield 1 — 499 рублей Borderlands 3 Super Deluxe Edition — 1999 рублей Two Point Hospital — 399 рублей Asterix & Obelix XXL 2 — 399 рублей Gorky 17 — 9 рублей
    • By SerGEAnt

И на ней снова действуют жетоны, знакомые вам по более привычной нам новогодней распродаже!
      В крупнейшем ПК-магазине Steam стартовала ежегодная распродажа в честь Китайского Нового года. И на ней снова действуют жетоны, знакомые вам по более привычной нам новогодней распродаже!
      Естественно, к жетонам прилагается мета-игра, правда очень простая. Каждый день можно открывать один подарок от Императора: например, сегодня вам дадут 100 жетонов, которые можно потратить на рынке, купив фоны для профиля и чата, стикеры и скидку 320 pублей на следующую покупку. Но курс (157 жетонов за 100 рублей) откровенно кусается.

На странице распродажи есть отдельный раздел с играми, в которых тем или иным образом фигурируют крысы (A Plague Tale: Innocence, Warhammer: Vermintide 2, Armello и даже «Ведьмак 3»), но в остальном это самая обычная распродажа с большим количеством игр и неплохими скидками на них.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus